1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Клуб «Такао»/
  4. Отзывы о клубе/
  5. Отзыв о клубе «Такао»
О клубе «Такао»
Адрес
пр. Невский 106
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Клуб
6
Неплохо
6
Неплохо

Отзыв о ресторане «Такао»

Tasty
26 отзывов 34 «Нравится»
19 июля 2008 года
Кухня10
Интерьер7
Сервис9
8.7

Пару раз заходила. Роллы там ,действительно, неплохие. Брали набор из 4 или 5 видов ролл, вкусно очень даже! попросили еще немного имбиря, так как в таком огромном наборе ролл жлобская кучка смотрелась очень неуместной. Принесли, даже денег потом не взяли,также как и васаби. Удивительная штука, ровно после того как половина комплекта была погружена в наши желудки ,оказалось ,что соевый соус закончился во всем ресторане и нам пришлось просить с соседних столов "отливать" соус! УЖАС! и это в Японском то баре!!!!
Газетки с меню очень странные, слишком много информации и картинок,не знаешь куда смотреть, какие то непонятные надписи ,"уголки для знакомств" или попросту "проститутошная"....
Стихи хоку...прям культурно так стало всем...)))...
Официанты молодые ребята,очень хорошо работали! Посетителей очень много, в основном молодежь! Место ,конечно, не для романтических свидании, но на удивление понравилось!
С удовольствием пришла туда еще раз, кушала вкусненький салат "Гнездо какое-то", хрустящая картошечка в составе легко заменяет гренки, сыр,перепелиное яйцо, язык говяжий ....ммммммм....пальчики оближешь!моя же подруга ела салат с гранатом ,по-моему называется "Шапка" или что-то в этом стиле....тоже чуть с тарелкой не съела! Цены дешевые! Выбор большой(в отличие от всех остальных суши-баров и японских ресторанов, где все роллы уже перепробованы по 10 раз),что не могло не радовать! с удовольствием туда схожу еще и еще!