3. Ресторан «Такао»/
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

Посредственно
Посредственно

Всего 39 отзывов о ресторане «Такао»

4.4
  • 5 апреля 2019 года
    огромные порции (как по мне) ,шикарный бар, уютные столики.
    наверное нет. как по мне так все здорово)

Часто обходил стороной данное заведение и очень зря!! Приятная музыка, обстановка напоминает бар из голливудских фильмов. Был у вас 29 марта и ,черт, это было круто!!! музыка, танцовщицы, кальян , световое оформление!!отдохнул на ура)

• 5 апреля 2019 года
    Атмосфера в пятницу, большие порции еды и довольно милые официанты.
    Ремонт товарищи!!! пора обновить. На стеклах надписи как в гетто !

По кухне в целом за такие деньги очень даже ничего. Особенно порадовали свиные ребрышки...под соусом огонь просто.
    Интерьер хромает....пора делать ремонт!!!!

• 24 ноября 2018 года
    Их нет
    Все что июможно видить в забегаловках

Ужасное обслуживание. Низкий сорт забигаловки. Обслуживание минус ноль.

• 20 мая 2018 года
    Расположение, днем свободно, просторно, еда соответствует демократичной цене
    Все тот же персонал неторопливый, ну неплохо было бы сделать уже ремонт.

Второй ресторан данной сети, который посещаю. На Невском, конечно, как то поухоженней выглядит, тут видна некоторая задрипанность и потасканность помещения. Хотя и более просторно и масштабно, и курение соседями кальяна не так удушиво. Меню такое же, по приготовлению разницы не заметили, все так же вкусно. Официанты еще более расслабленные, чем на Невском, администрации давно пора задуматься над этим.
    Не могу его поставить в "Любимые", но и негатива особо не появилось.

• 26 апреля 2018 года
    Чистенько, аккуратно, нормальные цены
    Официанты притормаживали, их что то мало было на количество народу в зале. Счет долго несли.

Я не знаю, почему тут такая низкая оценка. Понятно, что это не Русский ампир, обычный сетевой ресторанчик без претензий на пафос и с нормальными ценами. Хватит ныть уже. Хотите стейк нормальный -идите в стейк- хаус. Что за привычка, прийти в непрофильный ресторан и ныть за качество продукта, на котором они не специализируются.

• 20 марта 2018 года
    1.5
    много акций
    сервис, невкусная еда

Понятно что не премиум а обычный клуб районного разлива, но тем не менее, должно же быть что-то такое, что оставило бы приятные воспоминания и желание вернуться вновь. А что по факту? По факту слабо организованный сервис на 3, такое ощущение, что официант, который нас обслуживал не знал меню от слова совсем. Одет неопрятно, на своей волне. Меню коротенькое, особо выбирать не из чего, салат с тунцом ни о чем, стейк - породия на стейк, единственное - медовик слегка порадовал душу, коктейли разбавлены ( есть с чем сравнивать). Счет выносили так долго, что мы успели изучить все окрестности за окном. Для посещения не рекомендую.

• 14 апреля 2017 года
    Много спец.предложений
    Скорость обслуживания

Вкусная еда, комфортная атмосфера и отличные акции каждый день.

• 13 января 2017 года
    Нет плюсов
    Одни минусы

Перед хоккеем решили заехать перекусить - рядом с дворцом попали в Токао - жена сказала не надо поехали в Гнездо- ая я настоял надо мол пробовать новые места! Сижу 20 мин и жалею!!!
    Официантка спросила - сразу что то закажите- конечно напитки) ... Несли сразу через 15 мин! , Суши- не вкусно! Маргарита- отстой! Черный гамбургер... Ну ничего .. суховатый, постоянно нужно подгонять официантку! Счет 2500 р. - господа нужно вам это!? Настроение испортилось ,лучше бы хот - доги на хоккее! Вообще не советую посещать это заведение!

• 31 декабря 2016 года
    завтраки круглосуточно
    не столкнулась
    Eggs_Benedict_15.jpg

Летнее утро, девять часов. Уже очень тепло, но еще не слишком жарко, приятный ветерок. Я везу в коляске маленькую дочь в красивом платье. Справа - большое окно ресторана, за которым сидят веселые люди с бокалами вина. Хорошее начало дня! - думаю я. Хотя уместнее игристое с утра. Это Такао. Позавтракать сушами - моя "мечта идиота", которая все не сбывается. Доставки работают часов с 11, а мой день начинается в семь.
    В Такао был однажды мой муж. По описанию - типичное заведение с дешевыми роллами, набитыми филадельфией. Не наш вариант. И вот декабрь, предновогодняя суета, нам предстоит несколько дел и позавтракать не успеваем. А не пойти ли куда-нибудь после всего? Смотрю, где же можно поесть в 10-11 утра. И вуаля, Такао! Работает круглосуточно, завтраки круглосуточно. А в меню завтраков, что бы Вы думали? "Яйца бенедикт"! Аж два вида: с ветчиной и с лососем. Давно уже хочу их попробовать, но пока находила только в очень удаленных заведениях в неподходящее время.
    Пришли. Помещение большое, но столики у окна все reserved (интересно, для кого). Был только один свободен, около двери. Но не дуло, и то хорошо. Пока сидели, пришли только две девушки кроме нас. "Бенедикт" подается на тостовом хлебе, потом лосось/ветчина, яйцо-пашот, сверху соус. Простенько, без выкрутасов в подаче, но "начинки" и соуса много. Вкусно. С ветчиной оказались лучше, т.к . рыба солоновата. Пашот вполне пашот. Соус похож на майонез, но воздушнее. Цена 119 и 99 руб. за "бутербод". Одним не наешься, взяли по два, и я еще заказала три суши с лососем (мечта, помните?). Кофе выпили. Готовили достаточно долго, в течение получаса приносили. Сказали, только один повар. Ну что ж, молодец повар, четыре яйца, овсяная каша для соседок и суши за пол-часа. Рыбы на суши положили очень щедро, чуть не по сантиметру с боков свисало. А рис подкачал, суховат. Но в таком заведении он вряд ли на что-то претендует. Обошлось все достаточно дорого, около 1000 руб. Обслуживание нормальное.
    Так что вот мой отзыв, неожиданно положительный на фоне всех остальных. Круглосуточные завтраки - это круто. А еще можно поесть суши в 9 часов, что я как-нибудь и сделаю.
    В конце спохватилась, что не фотографировала. Нашла в интернете максимально похожие картинки, чтобы создать представление.
    Бенедикт. Похожи на эти, но без зеленушки.

Суши примерно такие

• 2 марта 2016 года
    нет их
    хамский персонал, все медленно

Хамский персонал, при конфликтных ситуациях ведут себя неразборчиво и просто применяют силу. Самое интересное - это поведение персонала ресторана в сети интернет. Если клиент оставит плохой отзыв в группе данного заведение в вконтакте, после официального ответа от имени ее администратора, этот же администратор отписывается там уже от своего имени в шутливо-хамском тоне. На мой взгляд подобное поведение приемлемо только для школьников, но не для юр. лица.
    Вердикт - абсолютное не умение грамотно решать конфликты с посетителями.