3. Ресторан «Такао»/
О ресторане «Такао»
В.О. 7-я линия 42 а
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 25 отзывов о ресторане «Такао»

6.6
5.4
  • 13 февраля 2011 года

были на невском 106.
    началось наше разочарование с того,что нашего заказа мы ждали минут 40.после этого нам принесли (по акции) суши,смотря на всё это великолепие мятых неровно нарезанных комочков,лишь одно оправдание приходило в голову "наверное много гостей,да и по акции".но это было лишь начало.кульминация настала с того момента,как на зубах заскрипел камень.рассмотрев по лучше стало понятно что это самый обычный камешек..черный и не такой уж маленький чтобы его не заметить.после подошла администратор,которая предложил "скидку,коктейль или тортик" в качестве извинения от заведения.когда пришло время,попросить счет,в чеке была указана прежняя цена.администратор извинилась и сказала что "забыла передать официантке".со второй попытки,открыв папку мы увидели цифру "-30 руб".
    администратора зовут Елизавета.
    хостес в ресторане девушки странные тоже.приветливые да,сажают гостей за зарезервированные столы а потом сгоняют..ну в конце концов.но лицо ресторана держат на высоком уровне:рваная маечка на шнуровке до пупа легко и непринужденно дополняет лицо сего заведения.впринципе если администратор такой то неудивительно что и персонал соответственный.
    вобщем кто не хочет испортить себе вечер,не рекомендую

• 24 сентября 2010 года

Интерьерчик, ничего, миленько. И все на этом, сколько раз не приходила, ждала минут по сорок заказанного. Официанки медленные, можно было быть и порасторопнее. Что касается роллов, не о чем! Прогуляйтесь лучше по среднему, до Евразии, там по вкусовым качествам намного приятнее.

• 10 июня 2010 года

пару раз поситила такао на 7-ой линии,теперь туда ни за что не зайду!обслуживание хуже я еще нигде не видела,хамоватые,медлительные официантки,отвратительное качество еды во время акций,в плохую погоду кондиционеры обязательно дуют холодом,в жаркую не работают впринципе...если зайдете туда-не берите роллы,там есть можно только десерты,ассортимент которых тоже ограничивается двумя тортиками,не смотря на то что десертное меню поражает своим разнообразием.никому не советую(

• 21 сентября 2009 года

отзовусь только о невском 106. на ваське давно не была.
    раньше осень любила это место, сейчас же меня калачом в этот отстойник не заманишь! единственное, что есть там хорошего это дессерт домино. все остальное - и еда и сервис - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
    невнимательные официанты, сто лет ждешь и меню и заказ, ужасная хамка на хостесе, противный кофе. музыка, которая по идее долна быть фоном не позволяет даже заказ сделать без проблем.
    в последний раз даже сдачу не принесли - пришлось "напомнить" самой об этом. и только тогда спустя минут 10 ее принсли. обидно смотреть в какой балаган певратилось оличное место...(((

• 31 августа 2009 года

УЖАС ПРОСТО!!!!
    НЕ ПОЙДУ ТУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! НИ Я НИ КОМПАНИЯ С КОТОРОЙ МЫ БЫЛИ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!!!!
    Заказала супчик креветочный со сливочками и шпинатом, обожаю его - всегда заказываю на Невском 106
    Тут принесли ЧТО-ТО ТАКОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - что у меня слов нет. Принесли зеленую кашу, в которой ложка стоит, супом это точно не назовешь, на вкус - ужаснее я не ела, сливки свернулись, и сплошной мелко нарубленный шпинат - вобщем аппетит был испорчен!!! Попросила официанта позвать Администратора
    КАДР!!! Еле еле подходит администратор, девушка внешне не русская
    Диалог
    Я - Простите, но это есть невозможно
    Админ - В чем дело
    Я - посмотрите на внешний вид этого "супа", почему он густой, почему в нем 90%% шпината, 1 креветка и сваренные сливки
    Админ - У нас такой суп, не понимаю, ЧТО Вас не устраивает
    Я - меня не устраевает, что он густой как каша, безвкусный, шпинатный, и отвратительный внешне
    Админ - нормальный суп,если вы ели суп на невском, 106, то он у нас с ними отличается, хотите мы вам новый сварим, но этот суп нормальный
    Я - несите нам суши, а это уберите пожалуйста
    Админ - молча без извинений взяла суп и недовольная ушла
    Принесли суши - которые прилипали на столько - что когда их берешь палочкой - половина риса остается на тарелке
    ДАЛЬШЕ мы увидели на стене муравья длинной почти в сантиметр, позвали официанта - на что он испугающе посмотрел на него и салфеткой через мою голову его прибил
    ушел, извенений за испорченный аппетит в очередной раз не было
    Хотелось встать не оплатив счет - честно!!!
    Попросили счет - не принесли сдачу 5 рублей
    копейки - это уже дело принципа!!!!!!!
    ЖЕСТЬ!!!! УЖАСНО!!!!
    Ообенно убила администратор!!!!!!

• 21 марта 2009 года

Некоторые официантки очень не внимательны,пепельницу нам поменяли лишь спустя час, когда окурки падали на стол!!! Меню мы получили спустя двадцать минут по приходу, заказ приняли еще через такое же время, а принесли все примерно через час, а когда мы отдали счет почему нам забыли принести сдачу, которая составляла далеко не 100 рублей!!!! Я очень часто посещаю это заведение и конечно этот последний раз расстроил!!! В общем девушки работают очень приятные и милые, но не все!!! Не радует и счастливый час, почему-то именно в это время все суши и роллы делаю очень некачественно,хоть и порция в двое больше и очень вкусная!!! Интерьерчик очень приятный, так что советую посетить!)

• 26 декабря 2008 года

Кухня стандартная, официантки стараются, дружелюбные девушки, атмосфера приятная.

• 25 декабря 2008 года

Да, сладкие суши - просто очень-супер-вкусные. Да и все остальное неплохо - люблю туда зайти иногда после работы.

• 5 августа 2008 года

Очень всё понравилось: и еда, и обслуживание. Очень приветливые официанточки, всегда улыбаются. Заказы тоже быстро принесли, не пришлось ждать долго. В общем, хочется вернуться туда еще раз.