Ресторан «Такао»

Ресторан закрыт
Такао
Нормально
Нормально

Всего 26 отзывов о ресторане «Такао»

6.6
5.2
    Очень вкусное суши, никогда не ел вкуснее, о остальном ничего не могу сказать так как не пробывал. обслуживание быстрое и приятный персонал. Из интерьера единственное что не нравится что зал для некурящих уступает на мой взгляд залу для курящих) зотелось бы наоборот)
    2.0
    были на невском 106. началось наше разочарование с того,что нашего заказа мы ждали минут 40.после этого нам принесли (по акции) суши,смотря на всё это великолепие мятых неровно нарезанных комочков,лишь одно оправдание приходило в голову "наверное много гостей,да и по акции".но это было лишь начало.кульминация настала с того момента,как на зубах заскрипел камень.рассмотрев по лучше стало понятно что это самый обычный камешек..черный и не такой уж маленький чтобы его не заметить.после подошла администратор,которая предложил "скидку,коктейль или тортик" в качестве извинения от заведения.когда пришло время,попросить счет,в чеке была указана прежняя цена.администратор извинилась и сказала что "забыла передать официантке".со второй попытки,открыв папку мы увидели цифру "-30 руб". администратора зовут Елизавета. хостес в ресторане девушки странные тоже.приветливые да,сажают гостей за зарезервированные столы а потом сгоняют..ну в конце концов.но лицо ресторана держат на высоком уровне:рваная ...далее
    Интерьерчик, ничего, миленько. И все на этом, сколько раз не приходила, ждала минут по сорок заказанного. Официанки медленные, можно было быть и порасторопнее. Что касается роллов, не о чем! Прогуляйтесь лучше по среднему, до Евразии, там по вкусовым качествам намного приятнее.
    Здесь я был давненько, но все было хорошо. И вкусная еда и хорошее обслуживание.
    пару раз поситила такао на 7-ой линии,теперь туда ни за что не зайду!обслуживание хуже я еще нигде не видела,хамоватые,медлительные официантки,отвратительное качество еды во время акций,в плохую погоду кондиционеры обязательно дуют холодом,в жаркую не работают впринципе...если зайдете туда-не берите роллы,там есть можно только десерты,ассортимент которых тоже ограничивается двумя тортиками,не смотря на то что десертное меню поражает своим разнообразием.никому не советую(
    отзовусь только о невском 106. на ваське давно не была. раньше осень любила это место, сейчас же меня калачом в этот отстойник не заманишь! единственное, что есть там хорошего это дессерт домино. все остальное - и еда и сервис - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! невнимательные официанты, сто лет ждешь и меню и заказ, ужасная хамка на хостесе, противный кофе. музыка, которая по идее долна быть фоном не позволяет даже заказ сделать без проблем. в последний раз даже сдачу не принесли - пришлось "напомнить" самой об этом. и только тогда спустя минут 10 ее принсли. обидно смотреть в какой балаган певратилось оличное место...(((
    УЖАС ПРОСТО!!!! НЕ ПОЙДУ ТУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! НИ Я НИ КОМПАНИЯ С КОТОРОЙ МЫ БЫЛИ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!!!! Заказала супчик креветочный со сливочками и шпинатом, обожаю его - всегда заказываю на Невском 106 Тут принесли ЧТО-ТО ТАКОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - что у меня слов нет. Принесли зеленую кашу, в которой ложка стоит, супом это точно не назовешь, на вкус - ужаснее я не ела, сливки свернулись, и сплошной мелко нарубленный шпинат - вобщем аппетит был испорчен!!! Попросила официанта позвать Администратора КАДР!!! Еле еле подходит администратор, девушка внешне не русская Диалог Я - Простите, но это есть невозможно Админ - В чем дело Я - посмотрите на внешний вид этого "супа", почему он густой, почему в нем 90%% шпината, 1 креветка и сваренные сливки Админ - У нас такой суп, не понимаю, ЧТО Вас не устраивает Я - меня не устраевает, что он густой как каша, безвкусный, шпинатный, и отвратительный внешне Админ - нормальный суп,если вы ели суп на невском, 106, то он у нас с ними отличается, хотите ...далее
    Некоторые официантки очень не внимательны,пепельницу нам поменяли лишь спустя час, когда окурки падали на стол!!! Меню мы получили спустя двадцать минут по приходу, заказ приняли еще через такое же время, а принесли все примерно через час, а когда мы отдали счет почему нам забыли принести сдачу, которая составляла далеко не 100 рублей!!!! Я очень часто посещаю это заведение и конечно этот последний раз расстроил!!! В общем девушки работают очень приятные и милые, но не все!!! Не радует и счастливый час, почему-то именно в это время все суши и роллы делаю очень некачественно,хоть и порция в двое больше и очень вкусная!!! Интерьерчик очень приятный, так что советую посетить!)
    Кухня стандартная, официантки стараются, дружелюбные девушки, атмосфера приятная.
    Да, сладкие суши - просто очень-супер-вкусные. Да и все остальное неплохо - люблю туда зайти иногда после работы.