Отзывы о ресторане «Take Five»

• Вкусно и приятно

Интересный дизайн, необычное меню, стейки. Очень понравился крем-суп.

• уютная обстановка, вкусная кухня

Качество блюд и обслуживания очень понравилось!

• Здравствуйте, недавно отмечали у вас Юбилей, гостям очень понравилось. Уютная домашняя обстановка, замечательная спокойная фоновая музыка, вкусная кухня (очень понравился ваш торт "Тирамису"), приветливый и отзывчивый коллектив. Советую своим друзьям и знакомым, ждите в гости)

• Кафе приятной наружности, с простым, но со вкусом сделанным интерьером. Очень приветливый, учтивый и доброжелательный персонал! Достаточно разнообразное меню и приятные цены. Кухня замечательная,порции большие,все всегда свежее и вкусное!Настоятельно рекомендую, как просто прийти поужинать, так и отметить важную для Вас дату! В общем у меня исключительно положительные отзывы о данном заведении. С уважением,Дмитрий

• Знаю это замечательное кафе лет 9-ть.А кажется,что я с ним начинала жить! Очень,очень БЛАГОДАРНА администрации,персоналу за теплое отношение,за домашний уют,за вкусную еду,за заботу,за то,что ВЫ есть в моей жизни!!!!!!!!(Катипа)

• сидели с подружками, заказала безалкогольный коктейль "Апельсиновый рай" - хм.. куча льда и кусочков апельсинов, жидкости как таковой - минимум:( все вытеснил лед:( 200 р. за просто так.. кроме глинтвейна - из алкоголя ничего нет.. (??) подружки огорчились. странно.. интерьер - полумрак, деревянные столы, маленькое пространство, уединиться не получится - твой разговор услышат все.. место на любителя, но цены для спального района и места -завышены..

• Вдоль и поперек исхоженный и изъезженный Приморский район. В очередной раз возникла проблема выбора, где попить кофе. На этот раз склонились к Take five на Комендантском пр. Небольшое арт кафе, рассчитанное на 5 столов по 4 человека. Если не ошибаюсь, есть еще отдельный vip зал на пару столов. Несмотря на то, что столы стоят не впритык друг к другу, слышно ВСЕ, о чем говорят за соседними столами. Весь интерьер сделан из дерева: столы, стулья, панели на стенах. Играет джаз. Несмотря на ...далее

• Исторически первое место на Комендатском аэродроме, которое имело достойный уровень и на сколько свежи мои воспоминания от последнего посещения 3 месяца назад. Очень уютное, очень камерное (там наверное 5-6 столиков). Блюда в меню очень простые и понятные, т.е. ожидаемые. Бываю там последние 5-6 лет, с разной регулярностью. Спасибо хозяину, что держится и не снижает уровень.

• маленькая старая кафешка))), где можно вкусно покушать и кофе не плохой. Бывают выступления малоизвестных исполнителей. не плохое место местного значения.

Ваш отзыв о ресторане «Take Five»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Take Five». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Take Five»