3. Ресторан «Tandoor & Grill»/
О ресторане «Tandoor & Grill»
ул. Декабристов 49
 Садовая
 Спасская
 Сенная Площадь
Садовая

европейскаявосточнаяиндийскаявегетарианские блюда
европейскаявосточная

Всего 19 отзывов о ресторане «Tandoor & Grill»

• 22 февраля 2019 года
    6.5
    Вкусно

Меня интересует индийская кухня, вот решил и сюда заглянуть. Если честно, ощущение что опять понаписали сами себе отзывов или друзья.. Кухня здесь и правда вполне неплохая. Было вкусно, спасибо. Но не всегда вкусно на все 100, когда остальное неочень. Уделите внимание сервису, пожалуйста, тогда все заиграет. Добраться, конечно, удовольствие так себе, но это не вина ресторана в общем-то.

• 21 февраля 2019 года
    Их очень много!!
    Русский язык не всегда тут понимают)

Место очень доброе и позитивное, мне очень тут понравилось! Хорошая и вкусная еда, крутой индийский дизайн интерьера, но расположение реально неудобное, если ехать не на машине, очень вкусный суп харчо и горячие лепешки! Но есть проблема, с которой как я понял сталкиваюсь не только я ( официанты не всегда понимают русский язык )

• 18 февраля 2019 года
    Добрая атмосфера
    Персонал иногда не совсем понимает русский язык(

Зашёл в ваш ресторанчик перед театром, очень хорошое и уютное место!!) Хорошое и доброе обслуживание, отличная Индийская кухня, быстрое и качественное обслуживание, все на очень хорошем уровне, всем обязательно рекомендую посетить!!)

• 14 февраля 2019 года
    Большие залы

Просто идеальное и фантастическое место для дня рождения! Я посетил это заведение после нового года, отпраздновал своё день рождения. Ресторан оставил исключительно положительные мысли в голове! Очень хорошая и вкусная кухня! Хорошие и большие столы, можно арендовать целый зал для своего праздника! Мне и моей семье очень понравилось, но с детьми туда можно придти, но по желанию, тк в заведении любят покурить кальян, а в целом-все отлично и на высшем уровне!

• 9 февраля 2019 года
    доброжелательный персонал
    громкая музыка

Прекрасное место для ужина с семьей! Я работаю в Москве, а семья живет в Петербурге, и не очень часто мне удается провести с ними время, но когда прилетаю в Питер, то мы всегда обязательно пойдем в тандур и гриль! Нас там уже хорошо знают, очень хорошая атмосфера царит в ресторане, очень спокойненько и мило! Очень вкусная индийская кухня, и не супер дорогая, это главное! Ресторан очень хороший за свою цену в меню, большие и просторные залы, спокойная обстановка , но громко играет музыка, а в целом- все отлично!

• 6 февраля 2019 года
    Очень вкусная еда, быстрое и приятное обслуживание
    не обнаружила

Очень уютное местечко в своеобразном восточном стиле!) Обслужили очень быстро, блюда были хорошего качества. Все очень понравилось! Ценник не завышенный, так что если вы действительно хотите попробовать вкусную индийскую кухню, то вам определенно сюда! Официанты весьма приятные люди, которые могут посоветовать вам их наилучшие блюда. Обязательно вернусь сюда еще раз и буду советовать друзьям!

• 31 января 2019 года
    Уютная Атмосфера
    Неудобное расположение, если ехать на метро или другом общественном транспорте

Отличное заведение для семейного отдыха! Давно хотели выбраться с семьей в Индийский ресторан , и наш выбор остановился на Tandoor ang Grill. Отличный ресторан как для семейных посиделок, так и провести важную встречу со своими коллегами по работе! Очень вкусная кухня, шикарный интерьер и приятная музыка, однозначно, рекомендую посетить данный ресторан!

• 24 января 2019 года
    Хороший кальян
    Не обнаружила

Зашла недавно со своими подружками покурить настоящий индийский кальян, он нам очень понравился) Мы частенько выбираемся в разные кальянные Питера, чтобы просто расслабиться) И не часто встречаем такие кальянные, где ещё можно и покушать) Это однозначно большой + заведению) Вынесли нам халил мамун на дарксайде, видно что его забивал действительно мастер своего дела) Курился примерно 2 часа, все по традициям Индии)

• 22 января 2019 года
    Комфорт
    Не нашел

Очень классное и живописное заведение как и для для встречи с коллегами по работе, так и для совместного отдыха с друзьями! Хорошее месторасположение, имеется хорошая кофемашина, которая варит прекрасный кофе! Вкуснейшие индийские блюда(и не только) , также можно сказать что всегда можно прийти покушать в данный ресторан, и всем тесно точно не будет, я вам это гарантирую! Есть барная стойка, а также зал, где можно покурить кальян и ненадолго расслабиться от холодной атмосфера нашего любимого Санкт-Петербурга! Повара и официанты отлично и быстро выполняют свою работу, однозначно рекомендую данное место)