3. Кальянная «Tangiers Lounge Pearl»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Tangiers Lounge Pearl»
ул. Катерников 8
 Ленинский Проспект
 Автово
 Проспект Ветеранов
Ленинский Проспект

европейскаяитальянская
и ещё 5 кухонь
Кальянная

Всего 19 отзывов о кальянной «Tangiers Lounge Pearl»

• 2 февраля 2023 года

Спасибо огромное кальянщику, Денису и Ивану. Ивану особенно за рекомендацию шотов 🐥🍒

Tangiers Lounge  12 апреля 2023 года
      Добрый день, дорогой друг! Спасибо за визит в Особняк Мистера Т. и за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем новых встреч с вами)
  • 11 декабря 2022 года
    Прекрасная атмосфера
    Я не нашла

Спасибо за отличный кальян и хорошую атмосферу!!!❤️❤️❤️

• 30 ноября 2022 года
    Изысканные блюда, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Я не нашла

Стейк бомба честно говоря, официантки приятные, спасибо большое

• 13 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Изысканные блюда
    Не обнаружено

Жемчужина - любовь с первого взгляда и на всю жизнь!!!

• 18 июня 2022 года
    Все
    Цена на чай и его безвкусный вкус.

Tng - это настоящий особняк внутри. Тут тебе рады все . Персонал изумительный. Кальяны небесно-божественные. Блюда, подача- отдельная тема. Была тут несколько раз. Все понравилось. Кроме чая. Чай показался пару раз безвкусным. Возможно, потому что все остальное насыщенное. Хочется приходить сюда снова и снова. В любом месте, за любым столиком царит спокойствие и это даже при полной посадки.
    Рекомендую

• 24 апреля 2022 года
    Кухня, персонал, уютная атмосфера,только взрослые гости
    хотелось бы побольше выбор мясных блюд

Вчера посетили Tagiers lounge на Катереников, 8.очень атмосферно! Подруга сказала,что как будто попадаешь в мир Фоллаута. Я не геймер, у меня ассоциация с казино- без окон и часов.Попадаешь в мир без времени и внешних раздражителей. все очень вкусно, особенно салат с хрустящими баклажанами. Приятное место. Завсегдатаям кальянов рекомендую. Можно здесь и в игры компютерные сыграть, и просто посидеть с подругой. Для меня еще очень большой бонус- отсутствие детей. Сейчас мало мест,где можно отдохнуть без визга и беготни вокруг столов.Спасобо за приятный вечер.

Tangiers Lounge  24 апреля 2022 года
      Приветствуем, дорогой друг! Благодарим за визит в Особняк Мистера Т. и за то, что нашли время на обратную связь. Нет ничего более лестного и вдохновляющего для нас, чем знать, что смогли сделать ваш вечер комфортным и приятным)
      С нетерпением ждём новых встреч в Особняке, тем более есть отличный повод - обновлённое меню кухни! И да, мяса в нем стало больше🖤
  • 18 марта 2022 года
    Изумительная еда, замечательный персонал, классный интерьер, живая музыка!

ТNG - это прекрасное и модное место для отдыха!

Понравилось всё: изумительная еда, очень внимательный персонал, необычный интерьер и уютная атмосфера. В особняке действительно чувствуешь себя особенным гостем. Не зря друзья рекомендовали к посещению и очень хвалили кальяны, напитки и еду:) И ещё по выходным в TNG играет живая музыка. Поэтому ресторан по правилам заслуживает только высших оценок по всем параметрам.

Спасибо Вам! Желаем TNG дальнейшего процветания!

• 15 июля 2021 года
    Вкусно, красиво, интересно 😊

Очень интересное место с необычным интерьером! Заказывали салат и роллы, все очень вкусно! Коктейли необычные и приятные. Обслуживание достойное, помогут с выбором. Кальян очень хороший.

• ART Hookah Family
      ART Hookah Family  23 июля 2021 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Благодарим вас за такой приятный отзыв, дорогой друг! До встречи в Особняке Мистера Т.!
  • 18 апреля 2022 года
    Всё понравилось: интерьер, сервис, кухня, кальян
    Не обнаружил

Был тут с друзьями, хорошее место, персонал вежливый, кальяны как надо. Спасибо 👍

Tangiers Lounge  20 апреля 2022 года
      Добрый день, дорогой друг! Спасибо за визит в Особняк Мистера Т. и за высокую оценку. Рады, что вам у нас нравится! Ждём новых встреч)