3. Кальянная «Tangiers Lounge Prosvet»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Tangiers Lounge Prosvet»
ул. Хошимина 16
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Кальянная

Всего 33 отзыва о кальянной «Tangiers Lounge Prosvet»

31Положительный
  • 6 октября 2023 года
    Два этажа

Отличное место и душевный персонал! Кальяны респект

Tangiers Lounge  22 августа 2024 года
      Добрый друг, приветствуем и благодарим за посещение Особняка Мистера Т. И ему, и всей команде было очень приятно читать ваш комментарий, спасибо! С нетерпением ждём новых встреч!
  • 28 июля 2023 года
    Интерьер, сервис, продукт
    Не знаю

Прекрасные Кальянный мастера, обслуживание на уровне. Очень нравицца

• 11 марта 2023 года
    Уютно, вкусно
    Минусы не нашли

Хорошее атмосферное место. Приятная музыка, готовят быстро. Очень хорошие кальяны. Рекомендую к посещению!

Tangiers Lounge  12 апреля 2023 года
      Приветствуем, милый друг! Приятно, очень приятно слышать такие слова от наших гостей, благодарим! До новых встреч в Особняке Мистера Т.!
  • 28 февраля 2023 года
    Кальян
    Освещение и вытяжка на втором этаже

Неплохой интерьер заведения. На втором этаже, правда, не очень комфортное освещение, холодный свет. Также показалось, что на втором этаже не работала вытяжка, сидели полностью в дыму. Поэтому, наверно, предпочтение лучше отдавать первому этажу и бронировать стол заранее.
    Кальян понравился, дымный, долгоиграющий.
    Роллы тоже неплохие.
    Продуманная атмосфера.

Tangiers Lounge  12 апреля 2023 года
      Добрый день, дорогой друг! Благодарим за посещение Особняка и за то, что нашли время на отзыв! А вы умеете интриговать 😕 Теперь для Мистера Т. и его личного ассистента по вопросам качества — это дело чести, узнать, кто и что мешает нам всем быть лучше! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, исправить ошибки, наказать виновных и поблагодарить вас за то, что помогаете своими комментариями команде на пути к идеалу, просим вас связаться с личным ассистентом Мистера Т. по вопросам качества в телеграм +7-981-960-44-75
  • 26 февраля 2023 года
    Кальяны, персонал, еда , бар, живая музыка,

Прекрасная кальянная с хорошей кухней и баром !
    Персонал внимательный и вежливый , всегда приятно возвращаться !
    По выходным живая музыка !
    Атмосфера и интерьер заведения также по душе ;)

Tangiers Lounge  12 апреля 2023 года
      Добрый день, милый друг! Благодарим за то, что нашли время заглянуть в Особняк Мистера Т. и за этот приятнейший комментарий! Наши двери всегда открыты для вас!
  • 7 февраля 2023 года
    Обслуживание 100000 из 10

Прекрасное заведение!
    Отличные кальяны и вкусная еда!

Персонал очень вежлив! Официант Энэс внимателен и харизматичен ))

• 28 января 2023 года
    Кальян, еда

Понравилось данное заведение , вежливый персонал , учел пожелания , все быстро и вкусно. Дымный кальян , долго курился. Интерьер очень стильный и атмосферный, в выходной играла живая музыка. Приду еще !

• 20 января 2023 года
    Обслуживание, кальяны, кухня

Чудное заведение, одно из лучших и любимых! Всегда вежливый и внимательный персонал! По выходным играет живая музыка! Также дымные кальяны 🙏

• 15 января 2023 года
    Кальян, кухня
    Не обнаружено

Персонал очень внимателен , быстрое и качественное обслуживание. По кальяну все прекрасно, учитывают ваши предпочтения. В заведение японская кухня , роллы вкусные , десертики также рекомендую.
    Интерьер очень стильный и уютный.
    По пт и сб играет живая музыка✨

• 6 мая 2022 года
    Дорогая еда

Очень колоритная кальянная, бываем здесь частенько когда хотим душевно посидеть с друзьями. На мягких диванах время летит незаметно! Еда недешевая, но вкусная: самый шик - это ролл дракон! Большая чайная карта. Персонал всегда подскажет, какой кальян выбрать, по разным предпочтениям. Рекомендую, если дружите с кальянами!