3. Бар «Tangiers Lounge Gastello»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Tangiers Lounge Gastello»
ул. Гастелло 22Б
 Парк Победы
 Московская
Парк Победы

Всего 33 отзыва о баре «Tangiers Lounge Gastello»

• 7 марта 2021 года
    Идеальнее нет

Одно из любимых мест. Всегда приятно прийти и отдохнуть и днём поработать с ноутбуком. Дым высшего качества, любимый сервис в городе, и сама атмосфера. Создателям проекта только благодарность.

ART Hookah Family  10 марта 2021 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Дорогой друг! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Двери Особняка Мистера Т. для вас всегда открыты! До встречи!
  • 1 марта 2021 года
    Все для дымного отдыха

Излюбленное нами место, часто здесь отдыхаем и всегда приятно возвращаться, очень комфортно себя ощущаешь - а это самое главное. У них всегда большая посадка, что можно сделать вывод насколько популярны. Лучшие дымные кальяны, все по запросам, чаи, роллы вкусные.
    Живая музыка по выходным разного формата.
    Интерьер это отдельная история, со своей историей))
    Сервис на уровне.

ART Hookah Family  10 марта 2021 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Зара, добрый день! Искренне благодарим за такой теплый отзыв! Двери Особняка Мистера Т. для вас всегда открыты! До встречи в Tangiers Lounge!
  • 23 августа 2019 года
    Безумный клевый интерьер,готовят лучшие кальяны,персонал-девушки в милых шляпах,поднимут настроение)
    их нет

Прекрасное заведение,персонал вежлив и очень позитивен. Зашли случайно в кальянную на Пр.Просвещения в СПб, и остались очень довольны. Хорошие табаки,отменный вкус, а главное умеете делать круто! Очень понравилось.Рекомендую!

• 1 августа 2019 года
    Ассортимент, цена

Отличное место, узнал случайно, когда искал кальянную на Московской ! Очень стильный интерьер , большой выбор премиумных табаков , потрясающая летняя терраса в хорошую погоду!

ART Hookah Family  1 августа 2019 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Никита, доброго дня! Благодарим вас за отзыв, рады, что всё понравилось :) Двери Особняка Мистера Т. для вас всегда открыты! Увидимся!
  • 3 мая 2018 года
    Плюсы
    Минусы

Ощущения от посещения крайне положительные! Обходив множество топовых кальянных Москвы, я пришел сюда, долго приходил в себя и не верил, что люди могут делать так круто, пытался найти минусы заведения. Не нашел!
    Великолепный дизайн интерьера, продуманный до мелочей. Куда ни посмотришь, взгляд попадает на "маленькое произведение искусства".
    Вынос кальяна до 15 минут оправдывает себя полностью, абсолютно комфортное время - заскучать не успеваешь. Подход кальянщиков к принятию заказа/забивке/выносу кальяна/обслуживанию находится на том уровне, какого я не встречал ни в ХП на Лубянке, ни в других "общепризнанных" заведениях-лидерах-старичках кальянного ремесла. После часа!! курения двух кальянов на 4-ых человек(3-5/10 крепость и 6-7/10 крепость) оба на вкус/крепость/дымность не сильно отличались от того, какими были при выносе. Я такого не встречал еще нигде.
    Отдельных слов заслуживают манеры персонала: милейшая хостес, два кальянщика на смене и бармен. Они работают в шляпах!! Я радовался, как ребенок, смотря за их работой на протяжении часа(друзья не обиделись, ведь мы просто молча сидели и пялились вокруг, поражаясь уровню заведения).
    Такого еще не было на рынке, такого многие, скорее всего, не встречали, такое нужно увидеть один раз и понять, как должна выглядеть кальянная.

Спасибо вам за подаренные эмоции. До встречи, как только снова соберемся с ребятами в Питер!

ART Hookah Family  4 мая 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Илья, огромное спасибо за отзыв! Невероятно приятно читать такие слова о нашей работе. Будем поддерживать сервис на высоком уровне и улучшаться! До новых встреч в особняке!
  • 16 апреля 2018 года
    Выбор табака, классный ассортимент напитков, настольных игр. Есть PlayStation4 которая никак не мешает атмосфере
    Пока не обнаружил
    image.jpg

Прекрасное заведение на юге Петербурга, что бы подымить кальян в атмосфере американского бара 20х годов в одном из городов штата Иллинойс

ART Hookah Family  16 апреля 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Евгений, спасибо за отзыв! До новых встреч в особняке.
  • 9 апреля 2018 года
    Интерьер,персонал,сервис.
    Не подчеркнул
    27D0855D-3A9C-4534-BBFF-E1B69EE63713.jpeg

На днях посетил это заведение,очень запомнился интерьер и атмосфера,на мой взгляд,единственное в своём роде,аналогов по городу точно никто не встретит.
    Очень приятный и приветливый персонал,все встретили добрым словом и улыбкой,что сразу располагает к релаксу и уюту,качественный сервис,своевременный приём и отдача заказов,как по бару так и по кальянам,не зависимо от загруженности посадки,ребята знают своё дело !
    Отдельное спасибо хотелось бы сказать кальянным мастерам,в моем заказе было 3 кальяна,все кальяны я заказывал с определенным вкусом и крепостью,ребята попали и во вкусы и в крепость,очень качественная работа.
    Заведение всем рекомендую,в нашем городе вы больше нигде не
    прочувствуете эту атмосферу !
    Ещё раз спасибо команде Tangiers lounge,обязательно зайду к вам в ближайшее время )

ART Hookah Family  9 апреля 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Кирилл, благодарим за отзыв! Особенно рады, что понравились наши кальяны, мы уделяем этому особо пристальное внимание. До новых встреч!
  • 9 апреля 2018 года
    месторасположение удобное, приятная атмосфера, собираются любители покурить кальян, выбор табака.
    не бывает

Уютно, люди собираются единомышленники можно сказать) приятно провожу время

ART Hookah Family  9 апреля 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Станислав, благодарим за отзыв! До новых встреч в особняке Мистера Т.!
  • 5 апреля 2018 года
    интерьер, ценовая политика, местоположение, кальяны выше всяких похвал
    отсутствие кухни

Очень понравилось место ,отмечали день рождение)) Ценовая политика очень порадовала, а также выбор табака)) Персонал очень вежлив, дружелюбен) Спасибо вам за поздравления и чудесный подарок)
    Будем вашими постоянными гостями, очень понравилось)

ART Hookah Family  6 апреля 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Дарья, спасибо за отзыв! До новых встреч в особняке!
  • 4 апреля 2018 года
    Самый крутой интерьер в городе!
    не нашлось
    WhatsApp Image 2018-03-30 at 14.16.02.jpeg

Это место выше всяких похвал! Нереальный интерьер, концепция, задумка! отличный выбор чая и моего любимого Tangiers. Жду с нетерпением запуска коктельной карты

!

ART Hookah Family  4 апреля 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Анна, спасибо за отзыв! Коктейльная карта не заставит себя долго ждать!