Всего 6 отзывов о баре «Тапки»

Пиво, атмосфера, обслуживание
    Очень радуют такие места с непередаваемой атмосферой "своего" места. Зашли случайно и место сразу попало в разряд любимых. Хозяин и по совместительству бармен (как мы поняли) искренне болеет за свое дело, готов часами говорить про пиво (если вам интересно), про кухню, про поиски лучшего фермерского мяса и вообще про все на свете! Лучшее место для того, чтобы познакомиться с лучшими представителями пивного крафта со всего мира. До кухни не добрались - будем пробовать в другой раз
    Разнообразие крафтового пива, дружелюбная атмосфера, вкусная еда
    ребята постоянно развиваются, так что про минусы нечего писать...
    Много разного пива на любой вкус, оценят и ценители и просто те, кто любит качественное пиво. Вкусная еда, люди реально стараются как для себя. Советую посетить, попробовать такое пиво, о существовании которого вы и не подозревали:)
    Выбор пива, еда
    Лучший домашний крафтовый бар в СПб, с намёком на высокую кухню! Процветания вам!
    Кухня 10
    Плюсы это домашняя атмосфера и цены для такого расположения
    открыты с 16-00
    Супер место, рядом невский проспект но никуда идти больше не хочется, всем советую коротать питерские вечера именно тут !
    Кухня 10
    Много пива, сочетании с кухней
    Первый раз увидел такой индивидуальный подход , уютно и приятно ! Все понравилось! Обязательно зайдем и не один раз
    Выбор, цены, расположение, атмосфера
    Не найдены
    9fpdfVkOy9o.jpg Стало любимейшим местом, кухня выше всяких похвал, ценник радует , пиво - много, вкусно! Атмосфера праздника и уют!