Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Tara Brooch»

• Показывают футбольные трансляции.
    • Пол в баре кафельный, как в больнице. Была попытка прикрыть его ковром, правда. Пиво в никому не понравилось.

Надеюсь заведение изменится в лучшую сторону.

• дёшево, единственный в округе
    • разбавленный сидр, мерзкое пиво, средняя еда

Ходил с друзьями в октябре, отталкиваясь от отзывов Официант советовала не брать то или иное пиво, потому что не понравится Интерфейс на любителя, но я не из таких

• уютно и рядом
    • друзей иногда забирать приходится

В первую очередь "TARA" ассоциируется у меня с наружной рекламой, которую я изготавливал и вешал (перед открытием) и только потом с местом,где я "культурно" отдыхал 😈 Happy Birthday 😈

• Хорошее обслуживание,дружелюбный персонал,хорошая атмосфера,отличныенапитки,большие порции еды.
    • Что не получилось,зайти в воскресенье из-за суеты и сборов.

Приезжал из Самары отдыхать в Санкт-Петербург,смотрел куда можно пойти посидеть вечерком после прогулок по Петербургу с ребятами,с которыми проживали вместе,наткнулся на это заведения,сказать что меня повергло в удивление это ничего не сказать,после заказа блюд и напитков,мы как обычно сидели разговаривали, через 5 минут нам уже несли тарелку с гренками и картошкой фри,если это можно назвать тарелками,тарелища,порции были большые и вкусные,у нас в Самаре такие порции подают в 3 раза меньше ...далее

• Приятная атмосфера, удобные залы, отличное место для просмотра спортивных трансляций, хорошая кухня и приличный выбор напитков.
    • Из-за большого количества посетителей некоторых напитков нет в наличии. Но выбор большой - всегда можно заказать что-нибудь другое

Не побоюсь слов - Tara Brooch один из самых лучших пабов Петербурга! Отличная кухня, приятная атмосфера, вежливый и улыбчивый персонал - лучшее место для времяпрепровождения как в одиночку, так и в компании. Всем советую! Выбирайте Tara Brooch - ни капельки не пожалеете ;)

• Круглосуточная работа, приятный интерьер, демократичные цены, качественный алкоголь, вежливый персонал
    • Не обнаружено

Напишу я про этот паб следующее. Впервые посетил я его в 2012 году (даже точный день помню - 29 декабря) и ни разу не пожалел об этом. Великолепная атмосфера, адекватный ценник, качественный алкоголь (особенно хотелось бы выделить коктейли), приятный персонал не позволяет говорить о данном месте негативным образом. В этом пабе я много раз отдыхал с друзьями, праздновал дни рождения, смотрел футбол, даже встречал Новый год. На правах регулярного посетителя, рекомендую всем это замечательное ...далее

• Интерьер, ассортимент пива, трансляции

Очень даже уютненько.) Удобные диванчики. Всегда вкусное пиво! Хорошая музыка. Можно посмотреть футбол на большом экране. Здорово! Рекомендую!)

• Вкусное пиво

Здесь вы сможете отдохнуть с друзьями, поболеть за любимую футбольную команду, пропустить кружечку Guinness и просто хорошо провести Время!

• Близко к метро, кожа, цены, вкусная еда, трансляции
    • нету 4 сортов из где-то 20-ти

Что ж, хочется сказать, что хожу я сюда уже как год. Исправились по сравнению с зимой-весной. Ассортимент пива восстановлен. Еда отменная... Панели большие, кожа-рожа, все дела...

• довольно вкусно
    • Медленно, из заявленного пива - 2/3 нет

Обслуживание не очень. Из 18 сортов пива, в пятницу - только 3 самых дорогих и 3 самых крепких. А довольно большую компанию могут развести с закусками.

Ваш отзыв о пабе «Tara Brooch»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Tara Brooch». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Tara Brooch»