3. Паб «Tara Brooch»/

Сегодня круглосуточно

русскаяевропейскаясмешаннаяирландская
русскаяевропейская
Паб

Всего 74 отзыва о пабе «Tara Brooch»

6.4
5.9
  • 28 апреля 2016 года
    в меню большой выбор пива
    в выходные не всегда есть все пиво заявленое в меню

Один из лучших ирландских пабов. Транслирует футбол. Достойный выбор пиво в меню, но не всегда все есть в меню. Так же моим друзьям нравятся мидии. Так же нравится, что при заказе столика на большую компанию не берут предоплату и не вписывают чаевые в чек.

• 24 апреля 2016 года
    Пиво, атмосфера, интерьер
    Нет таких
    Фото 1.jpg

В «Tara Brooch» первый раз попала в 2011 году, просто зашли с другом попить пива. С этого момента в этот Паб ходим с друзьями постоянно. Рекомендую его всем своим новым знакомым. Здесь можно и футбол посмотреть, и музыку живую послушать, день рождения отметить, а самое главное, попить вкусного пива! "Старый Бруч" ласково называем его с друзьями. Старый, потому что проверенный.)) Пиво и закуски в нём всегда отменные. Когда приезжают друзья из Москвы, всегда ведём их в «Tara Brooch». Потому что в нём уютно и по домашнему как-то. В этом году приятно удивили на День Святого Патрика. Бронировать места нужно было заранее. Соответственно, про это все мы забыли. Решили обойти сначала ближайшие пабы. Нигде не было свободных мест. Решили всё-таки зайти в «Tara Brooch», попытать счастье. И, бинго! Нам нашли местечко. Спасибо, любимому Пабу, куда хочется приходить снова и снова!)))

• 23 апреля 2016 года
    Кухня, бар, атмосфера
    Все хорошо

Лучшее заведение в самом центре СПБ! Огромный выбор закусок, пива, крепкого алкоголя и... Мужчин!! Здесь не бывает скучно или тоскливо. Бармены, официанты всегда поддержат в трудную минуту беседой, участием. Спасибо Вам за такой уют, гармонию и веселье!

• 22 апреля 2016 года
    интерьер, музыка,
    все хорошо

Очень приятное место! отличная музыка, как раз подходящая для такого колоритного места! Если затрудняешься с выбором, то смело можно попросить официанта и тебе все подробно расскажут! не раз уже были и придем еще:) Так держать ребята:)

• 21 апреля 2016 года
    Вкусное пиво
    Все хорошо

Здесь вы сможете отдохнуть с друзьями, поболеть за любимую футбольную команду, пропустить кружечку Guinness и просто хорошо провести Время!

• 21 апреля 2016 года
    Настоящий Ирландский Интерьер, Великолепная кухня, современная видео-техника.
    Бывает переполнено на матчи и в выходные

Что ж, хочется сказать, что хожу я сюда уже как с 10 лет. Знаю историю каждого гвоздика этого заведения. Жил под Дублином и поэтому утверждаю, что Тара - настоящий Ирландский паб, и в отличае от дешевых залеп, ему нет необходимости орать на каждом углу, что он "САМЫЙ САМЫЙ"! Замечательная кухня, отрывной персонал.
    Оставайся таким же - пабом с САМОЙ богатой историей!

• 19 апреля 2016 года
    интерьер, атмосфера, пиво и кухня

Были с друзьями мне очень понравилось! Хорошая атмосфера и вкусное пиво.

• 2 ноября 2015 года
    В центре города
    Ужасная музыка,отсутствие диджея,Пьяный бармен

Tara Brooch

• 16 февраля 2014 года

брррр... по дороге до у же проверенного место-паба, решили зайти попробовать пива. интерьер приятный и меню большое, решили тут и остаться. к сожалению. по бару вроде всё нормально - быстро. а кухня возглавила топ самых невкусных мест, в которых довелось побывать в Питере. Средняя цена основного блюда - 400-450 рублей. Среднее время приготовления блюда - 45 минут)) вернее так ((((. уха стоимостью 300 рублей готовилась 45 минут и оказалась просто отвратной - безвкусной, с сырыми овощами, жидкое мессиво непонятного содержания и вида.Мне было бы просто стыдно просить деньги за такое. 45 минут готовилась и котлета по киевски, также как и капуста. дешёвый хлеб, который сервируют в пабе, за это время зачерствел окончательно
    Одна поправка - сырные палочки принесли минут через 15, они были очень невкусные, не такие как мы привыкли - с расплавленным тягучим сыром, они были хлебные. После них есть вообще перехотелось

При попытках выяснить что же с едой и желанием отменить заказ, персонал делал вид, что его там нет - как сам повар, так и девочки на баре, так и какой-то видно имеющий отношение ко всему мужчина с котом))

• 6 декабря 2011 года

А мы любим Тара Бруч! В последние месяцы регулярно ходим выпить по кружечке, иногда чуть больше! И так там понравилось и моим коллегам, что мы решили новый 2012 отметить там!
    Пиво вкуснейшее и всегда свежее! К кухне нареканий никаких, а едим мы там каждый раз, разве что чуть дольше готовят чем хотелось бы:) но это мелочи! Официанты и бармены вполне на уровне. Да, не ресторан, но разве кто-то ждет высококлассного обслуживания? Хотя мы всегда на чай оставляем)