Паб «Tara Brooch»

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Паб
6.8

Всего 71 отзыв о пабе «Tara Brooch»

6.5
5.9
    интерьер, музыка,
    все хорошо

Очень приятное место! отличная музыка, как раз подходящая для такого колоритного места! Если затрудняешься с выбором, то смело можно попросить официанта и тебе все подробно расскажут! не раз уже были и придем еще:) Так держать ребята:)

Вкусное пиво
    Все хорошо

Здесь вы сможете отдохнуть с друзьями, поболеть за любимую футбольную команду, пропустить кружечку Guinness и просто хорошо провести Время!

Настоящий Ирландский Интерьер, Великолепная кухня, современная видео-техника.
    Бывает переполнено на матчи и в выходные

Что ж, хочется сказать, что хожу я сюда уже как с 10 лет. Знаю историю каждого гвоздика этого заведения. Жил под Дублином и поэтому утверждаю, что Тара - настоящий Ирландский паб, и в отличае от дешевых залеп, ему нет необходимости орать на каждом углу, что он "САМЫЙ САМЫЙ"! Замечательная кухня, отрывной персонал.
    Оставайся таким же - пабом с САМОЙ богатой историей!

интерьер, атмосфера, пиво и кухня

Были с друзьями мне очень понравилось! Хорошая атмосфера и вкусное пиво.

В центре города
    Ужасная музыка,отсутствие диджея,Пьяный бармен

Tara Brooch

брррр... по дороге до у же проверенного место-паба, решили зайти попробовать пива. интерьер приятный и меню большое, решили тут и остаться. к сожалению. по бару вроде всё нормально - быстро. а кухня возглавила топ самых невкусных мест, в которых довелось побывать в Питере. Средняя цена основного блюда - 400-450 рублей. Среднее время приготовления блюда - 45 минут)) вернее так ((((. уха стоимостью 300 рублей готовилась 45 минут и оказалась просто отвратной - безвкусной, с сырыми овощами, жидкое мессиво непонятного содержания и вида.Мне было бы просто стыдно просить деньги за такое. 45 минут готовилась и котлета по киевски, также как и капуста. дешёвый хлеб, который сервируют в пабе, за это время зачерствел окончательно
    Одна поправка - сырные палочки принесли минут через 15, они были очень невкусные, не такие как мы привыкли - с расплавленным тягучим сыром, они были хлебные. После них есть вообще перехотелось

При попытках выяснить что же с едой и желанием отменить заказ, персонал делал вид, что его там нет - как сам повар, так и девочки на баре, так и какой-то видно имеющий отношение ко всему мужчина с котом))

А мы любим Тара Бруч! В последние месяцы регулярно ходим выпить по кружечке, иногда чуть больше! И так там понравилось и моим коллегам, что мы решили новый 2012 отметить там!
    Пиво вкуснейшее и всегда свежее! К кухне нареканий никаких, а едим мы там каждый раз, разве что чуть дольше готовят чем хотелось бы:) но это мелочи! Официанты и бармены вполне на уровне. Да, не ресторан, но разве кто-то ждет высококлассного обслуживания? Хотя мы всегда на чай оставляем)

Ходили компанией первый раз по рекомендации. В целом - очень неплохо, нам достался стол, переходящий в барную стойку, что было очень удобно. Хорошая атмосфера, интерьер, выбор пива очень неплохой. Обслуживали тоже достаточно быстро - тут нареканий нет. А вот с кухней не очень - брали куриный шашлык и фрикасе в дранике. Шашлык был очень острый (даже все наши любители острого в компании сказали, что слишком), а драник пересолен. Плюс сама пила не пиво, а коктейль - Кайпиринью. Поскольку беру его во всех заведениях, где он есть в меню, могу сразу сказать, что здесь по алкоголю был явный недолив.
    Зато один из фирменных, насколько я понимаю, шотов, под названием "Сука, бля" порадовал =) выпитый напоследок всей компанией он сделал дорогу домой незабываемой =)

Когда-то очень любил это заведение, местоположение рядом с Центральным РУВД и недалеко от моего дома, причем ничего похожего рядом нет. Интерьер - обычный ирландский паб. Из недостатков - долго приходится объяснять людям, как его найти. Из положительных - большой выбор пива, хотя я сам пива не пью, но очень большой. Из отрицательных - кухня совсем уж барная ( т.е. для непритязательных людей ), кусок говядины сильно испортился, а котлету по-киевски советую вообще убрать из меню - ужасно, хотя лучше сухариков не ел. Летняя веранда летом это безусловно плюс, но приходится вниз спускаться и заказывать, а еще и сразу платить и почти нести самому наверх это, безусловно, минус. Очень шумно и накурено, это правда и соглашаюсь с предыдущими оценками. Хотя, смотря кто и что ищет. Карточку на скидку подарили только после двух лет активного посещения. Когда людей много официантку не дозваться. Готовят быстро. Можно о чем-нибудь поболтать с барменами, они общительные и, в основном, приятные люди.

Очень нравится это место! Там отдыхаешь душой и телом...Приветливый персонал, классное музыкальное сопровождение, танцы до утра - то, что нужно, чтобы отдохнуть от тяжелой рабочей недели. Ходили, ходим и ходить будем!