Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Tara Brooch»

• Приятный и удобный зал, хорошее вкусное пиво и еда, ламповая атмосфера
    • Время от заказа до получения еды иногда равно времени на медленное потягивание одной кружки. В дни праздников действительно много людей, не всегда можно найти место.

С момента знакомства с пабом в 2012ом году активно зову сюда друзей и никто ещё не был разочарован. При цене выше чем в дешёвых барах вы получаете не только широкий выбор вкусного и приятного пива от Гинесса до крафтового, но и нормальные порции вкусной еды. Обслуживают быстро, но готовят иногда долго, поэтому заказ лучше сделать заранее. Помимо хорошей гастрономической составляющей в пабе приятный плейлист, который совсем не мешает и только радует. Надеюсь, что администрация его не потеряет ...далее

• Атмосфера, контингент, сорта пива, отсутствие похмелья!!!
    • Мне всё время с утра на работу!

Я всегда сюда хожу с радостью и друзьями! И нормально ухожу. И бывает даже утром!

• Шикарный интерьер, вкусная кухня (особенно стейки), демократичные цены, качественный алкоголь, вежливый персонал
    • Не обнаружено

Напишу я про этот паб следующее. Впервые посетил я его в 2012 году (даже точный день помню - 29 декабря) и ни разу не пожалел об этом. Великолепная атмосфера, адекватный ценник, качественный алкоголь (особенно хотелось бы выделить коктейли), приятный персонал не позволяет говорить о данном месте негативным образом. В этом пабе я много раз отдыхал с друзьями, праздновал дни рождения, смотрел футбол, даже встречал Новый год. На правах регулярного посетителя, рекомендую всем это замечательное ...далее

• в меню большой выбор пива
    • в выходные не всегда есть все пиво заявленое в меню

Один из лучших ирландских пабов. Транслирует футбол. Достойный выбор пиво в меню, но не всегда все есть в меню. Так же моим друзьям нравятся мидии. Так же нравится, что при заказе столика на большую компанию не берут предоплату и не вписывают чаевые в чек.

• Пиво, атмосфера, интерьер
    • Нет таких

В «Tara Brooch» первый раз попала в 2011 году, просто зашли с другом попить пива. С этого момента в этот Паб ходим с друзьями постоянно. Рекомендую его всем своим новым знакомым. Здесь можно и футбол посмотреть, и музыку живую послушать, день рождения отметить, а самое главное, попить вкусного пива! "Старый Бруч" ласково называем его с друзьями. Старый, потому что проверенный.)) Пиво и закуски в нём всегда отменные. Когда приезжают друзья из Москвы, всегда ведём их в «Tara Brooch». Потому что в ...далее

• Кухня, бар, атмосфера
    • Все хорошо

Лучшее заведение в самом центре СПБ! Огромный выбор закусок, пива, крепкого алкоголя и... Мужчин!! Здесь не бывает скучно или тоскливо. Бармены, официанты всегда поддержат в трудную минуту беседой, участием. Спасибо Вам за такой уют, гармонию и веселье!

• интерьер, музыка,
    • все хорошо

Очень приятное место! отличная музыка, как раз подходящая для такого колоритного места! Если затрудняешься с выбором, то смело можно попросить официанта и тебе все подробно расскажут! не раз уже были и придем еще:) Так держать ребята:)

• Вкусное пиво
    • Все хорошо

Здесь вы сможете отдохнуть с друзьями, поболеть за любимую футбольную команду, пропустить кружечку Guinness и просто хорошо провести Время!

• Настоящий Ирландский Интерьер, Великолепная кухня, современная видео-техника.
    • Бывает переполнено на матчи и в выходные

Что ж, хочется сказать, что хожу я сюда уже как с 10 лет. Знаю историю каждого гвоздика этого заведения. Жил под Дублином и поэтому утверждаю, что Тара - настоящий Ирландский паб, и в отличае от дешевых залеп, ему нет необходимости орать на каждом углу, что он "САМЫЙ САМЫЙ"! Замечательная кухня, отрывной персонал. Оставайся таким же - пабом с САМОЙ богатой историей!

• интерьер, атмосфера, пиво и кухня

Были с друзьями мне очень понравилось! Хорошая атмосфера и вкусное пиво.

6.8

Ваш отзыв о пабе «Tara Brooch»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Tara Brooch». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Tara Brooch»