6.9

Отзывы о ресторане «Таверна Бочка»

• много посадочных мест
    • Липкие столы, персонал, уха по-фински

Зашли 11.10.2015, чтобы пообедать перед началом фильма (по соседству есть кинотеатр Мираж); в запасе было примерно 1ч15мин - вполне приемлемое время чтобы пообедать и первым, и вторым, и "компотом". Мы были единственными посетителями на тот момент. Столы - липкие, туалеты - грязные. Отчего же они такие, если таверна пустовала? На троих заказали: две пиратские ухи (они же "уха по-фински"), куриные крылышки, свиные ребрышки, один десерт (уже не помню какой), два глинтвейна и темное ...далее

• Удивлён, это НИ ЧЕГО не сказать.... Зашёл посмотреть(сын кушает бизнес-ланч). Готовка и подача блюд СУПЕР(дешево и вкусно) Ели: 1. Уха по фински, уха по ростовски(до 200 рублей). 2. Кровавый роджер(говядина вырезка), белая рыба(максимальноя цена 450 рублей) 3. Пили Вельвет. СЧЕТ 2500 рублей Антураж (в туалете нет сидений) стулья и скамейки не удобные, но кухня СУПЕР.

• Недавно были в этой таверне.Место неприметное,на вид неплохая таверня.ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО КРАН с пивом на столиках,работает без перебоя.НО,обслуживание было очень отвратительным:заказ ждали очень долго,пепельницы и кружки с чаем и пивом все захламляли стол и не убирались.Официантка чуть не швыряла в лицо принесенный заказ,несколько раз забывала,приходилось повторять. Выбирали где провести банкет,но поняли что в это заведение больше никогда непридём.

• Ходим с друзьями на "Бизнес Ланч"! Готовят оч-ччень вкусно и сотрудники "Таверны" всегда приветливы! Все советую!!!

• Часто забегали сюда до или после сеанса в Мираж-Синема, место вроде в центре, а неприметное. Уютно и добротно кормят, любители пива оценят краны с пивом прямо на столах, всегда можно выпить еще чуть-чуть. :)

• очень неплохая таверна! в 2005 году часто ходили туда большой компанией друзей! обслуживание и кухня очень замечательно!!! всем советую

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Таверна Бочка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Таверна Бочка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Таверна Бочка»