3. Ресторан «Театро»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 34 отзыва о ресторане «Театро»

6.5
    Приятный интерьер.
    Слабая кухня на ланч, трудно найти парковку, персонал на будних ведет себя весьма расковано.
    театро.jpg

Отзыв на Бизнес-Ланч

Напротив «Мариинки» расположилось заведение Театро , парковка целый квест. Интерьер: Барная стойка из белого мрамора, деревянные полы, сводчатые кирпичные потолки, на стенах фото и рисунки связанные с Мариинским театром, у входа стоит арфа, красиво и изыскано.
    Встретила уборщица, занятая генеральной уборкой - намывала полы. Затем уже подключилась официантка.
    В меню салат, суп, горячее -каждого по 5 видов. Но официантка предупредила, что выбора "пока" нет и есть я буду следующее: Витаминный салат, грибной крем-суп, бефстроганов. Чувствуя себя кроликом, отметил единственный плюс салата - подача в виде гнезда, в такой подаче не видел. Грибной суп - насыщенный вкус, достойный. Бефстроганов - обыкновенная греча с мясом, не впечатлила. Хлеб не очень свежий. На десерт чизкейк оказался неплох.

Стоимость 390₽ + 40₽ за десерт по желанию(5 на выбор). Кофе не входит.
    Приятного аппетита!

p.s. Хотя в один прекрасный весенний день, когда перед оперой было несколько часов, я зашел перекусить туда, на мое удивление, зал был битком, насчитал человек 5 персонала, и отметил всеобщее дружелюбие. Неплохие десерты. Но так-как пишу про обеды, оценил как оценил.

Следите за новыми ресторанами в моем аккаунте, подписывайтесь на инстаграм @emvobed

• Кафе Театро
      Кафе Театро   → emvobed  4 апреля 2018 в 19:14
      Ресторатор,
      Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Приглашем Вас попробовать наши новые деловые обеды с 12:00 до 16:00.
      Сумма обеда составит всего 320 рублей за два блюда и 350 рублей за три блюда! К обеду обязательно подаем хлебную корзину и чайник чая, а если , при оплате счета, Вы возьмете рекламный буклет с информацией об обеде, то в следующий Ваш визит , при его предъявлении мы угостим Вас десертом абсолютно бесплатно!
    рядом с Мариинкой
    невкусно

Рядом живу и вот иногда бываю по вечерам. Хороший интерьер, правда, не очень уютный. Хорошее местоположение. Но, друзья, нельзя же так невкусно готовить! Эх. Подтянуть бы это дело, и цены бы не было! Кухня очень прямолинейная, блюда все называются красиво, а получаешь хорошо оформленную, но совершенно невыразительную по вкусу еду. Повара бы вам! Удачи!

Вкусная еда, приятная атмосфера.
    Не воспитанный персонал

Гуляли по городу, и совершенно случайно забрели в первую попавшуюся дверь, покушать и погреться)Официант был не достаточно приветлив, передразнил меня ,когда я попросила чай ,при этом не дожевав еду, хотела проглотить и повторить, но ему смешно как то было, мне нет.Принесли чиз кейк, он потрясающий ,очень вкусный, сообщили официанту, о своем открытии так он такую корону вырастил себе на голове, что наверное теперь ее и не снять.
    В целом, еда вкусная, интерьер хороший, туалет чистый, хоть и мрачный.Напитки несли долго, персонала не хватает, один официант где то спал наверное в подсобке, потому что когда мы пришли был полный зал, и второй официант выплыл,тока когда все пошли в театр.
    Персонал нужно воспитывать и учить хорошим манерам, тогда будет приятней посещать такие места.

месторасположение
    все

Очень пожалели, что посетили ресторан "ТЕАТРО". Заказали брускетту. Вместо подсушенного хлеба, принесли черные угли. Блюдо мы вернули.Администратор извинился за шеф-повара. Официант был нелюбезен.Цены высокие. Блюда опасные для жизни. Видимо шеф-повар был пьян когда готовил нам брускетту. Не рекомендую ресторан.

Долго готовят, блюда простейшие, пусто и холодно

Ни чего хорошего(( испортили настроение после великолепного спектакля(( заказали суп и второе- суп ждали 45 мин-вода с 3 мя граммами картошки. Второе не дождались за 1,5 часа.БЕГИТе

Не удалось выяснить.
    Выпроводили из кафе.

Хотелось заказать столик и отпраздновать первый выход в плюс по текущему проекту, ура мы больше не просто стартап! Так уж вышло, что зайдя в кафе зазвонил телефон, да и в уборную зайти хотелось, поздаровавшись и спросив где уборная, мне перегородила путь девушка, которая начала втолковывать, что у них ресторан, а в туалет надо ходить через дорогу. Также должен заметить, что на всех вывесках этого заведения написано слово "кафе" но никак не ресторан. Одет был вполне прилично(ни дешево, ни богато)

Рядом с театром, один из немногих в округе дорогой ресторан
    Огромное несоответствие цены и качества в худшую сторону

Дизайн незатейливый: есть намек на театральный дух, но в целом, в оформлении царит минимализм, граничащий со скупостью. На столах не скатерти или хотя бы салфетки, а бумажные листки с информацией о скидках - это очень странно для места, которое позиционирует себя как приличное и даже буржуазное. Неуютно сидеть в еле освещенном зале рядом с огромным, ничем не задрапированным окном, из которого на меня смотрел темный ночной город.... Вообще весь интерьер нельзя назвать ни уютным, ни стильным.
    Цены действительно высокие и могут быть оправданы только огромными порциями или фееричной и качественной кухней - но нет, чуда не случилось... Блюда были весьма посредственными, а порции - микроскопическими. И, поверьте мне, "жареный палтус" был совсем не палтус, а самый-самый его хвостик, крошечный и костлявый... Вино Finko тоже не порадовало.
    Общее впечатление улучшила прекрасная арфистка, и к официанту абсолютно никаких претензий, и все-таки мне ясно, почему в зале сидит полтора человека:
    Если это ресторан, то нужно серьезно подумать над кухней и дизайном.
    Если это демократичное кафе, то следует снизить цены.
    На самом деле, очень хочется в районе театра видеть красивый, приличный европейский ресторан, поэтому искренне желаю вам успехов и перемен к лучшему. До встречи!

6.5

Зашли на днях в Театро - приглянулись интерьер и арфа. Сразу удивились официантке, которая заказ не записывала, а запоминала. Обычно же запишут и тебе повторят. В результате я заказала 50 гр бренди, а мне принесли 150, причём в таком огромном бокале, что эти граммы были размазаны там на дне и я не сразу соориентировалась, а потом отказываться было поздно. Официантка якобы "не расслышала". В общем, повторяйте заказ громко и несколько раз, иначе что-то втюхают. Народу там не особо много, а выживать им надо. Насчёт кухни - неплохо, хотя и не удивляет, десерты понравились. В целом оценить трудно, потому что такие крошечные порции - проглотишь и не заметишь, цены же не из самых маленьких. В целом, особого смысла туда ходить я не вижу.

Была в "Театро" раза три-четыре за последние полгода.
    Начну с хорошего. Готовят ризотто, спагетти и крем-супы так, как надо. Вкусные конфеты ручной работы.
    Мама брала яблочный пирог, ей понравилось.
    Местоположение, опять-таки. Лучше места, чтобы выпить по бокалу вина перед культурной программой не придумаешь.
    А ещё здорово здесь провести ужин с любимым, обстановка по вечерам прямо-таки романтическая.

Теперь о невесёлом. Официантки медлительные и к клиентам без особого интереса относятся. Не встретят, не посадят.
    Я так и не поняла, почему два столика на возвышении априори зарезервированы.

Отвратительно! Первый раз были в декабре после концерта в Концертном Зале. Официантки как будто только из обморока. Еле перемещаются по залу, о том что надо улыбаться гостям вообще речи даже нет. Гостей в зале было мало, но заказ ждали долго. Хотя все было достаточно вкусно. 9 марта 2012 после спектакля в Мариинском Театре зашли поужинать. Был почти полный зал. В основном иностранцы. Не встречают, не сажают! Меню получили через 10 минут, еще через 15 минут мы просто ушли, тк заказ у нас так и не приняли! Место ориентировано на одноразое посещение. Ужасно!!!