3. Кафе «Телега»/
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

русскаяевропейская
и ещё 5 кухонь

Всего 13 отзывов о кафе «Телега»

• 5 декабря 2013 года

Случайно оказался с другом в эту пятницу в "Телеге". Для небольшого кабачка в не самом проходном месте все очень неплохо!!! Вкусная и недорогая еда, неплохой алкоголь, вежливые и улыбчивые сотрудники - молодой человек и девушка легко и быстро справлялись с работой в обоих залах. Приятно порадовала живая музыка в стиле ретро, никакой "ресторанно-кабацкой лирики", все более чем в меру, приятно и ненавязчиво! В общем-то сложилось очень положительное впечатление! Когда окажусь на Комендантском в следующий раз - с удовольствием посещу!!!

• 24 июля 2012 года

Я искала подходящее место для банкет в Приморском р-не, но был один очень усложняющий ситуацию момент - с самого начала я знала, что даже в притык к дате не смогу сказать, сколько придет людей. Приглашенных было около 70, из них прийти могло скорее от 35 до 55 человек. Большинство кафе просит по 1200 за человека, и конечно же платить за всех 70 человек около 100 тысяч не хотелось, потому что прийти могла всего только половина.

И конечно же это ставило в тупик рестораторов, которым надо знать, сколько участников банкета будет.

Выражаю огромную благодарность директору Телеги Андрею, который пошел нам на встречу и за не слишком большую фиксированную сумму закрыл под нас все кафе на банкет (таким образом количество людей уже не играло такой роли), всячески шел нам навстречу, предоставил свою аппаратуру. Музыку при этом можно было ставить какую угодно свою - в баре wi - fi, и очень удобно просто подключить свой ноутбук к аппаратуре бара.

В Телеге очень приятная светомузыка, несколько экранов, на которых с любого столика можно посмотреть любую видеозапись, если организаторам торжества захочется что-то показать своим гостям.
    Думаю, мы будем теперь периодически ходить туда смотреть футбол - далеко не везде экран виден с любого места, как это сделано в Телеге.

Многие наши гости подходили и делились хорошими впечатлениями, спрашивали, как мы нашли это место, говорили, что очень здорово.

• 23 июля 2012 года

Наша фирма отмечала Новогодний праздник (2012г.) в этом уютном кафе. Честно сказать были приятно удивлены, многие из сотрудников скептически относились к подобным заведениям в спальных районах СПб. Во первых кухня, что не говори ,а это самое главное . Видно , что хозяева заведения уделяют этому особое внимание. Вся еда: мясо, зелень, фрукты, овощи все свежее. Приготовлено умело и очень вкусно. К этому надо добавить разнообразие меню и оригинальность названия блюд. Резюмируя про кухню можно сказать ,что здесь все сделано с душой по домашнему. Удобно было то, что в этом помещении находится розничный магазин с хорошим ассортиментом и все напитки мы купили прямо на месте. Очень удивились разнообразию коктейлей. Такому позавидовал бы ресторан в центре города с гламурной вывеской. Само помещение не большое, но очень уютное с грамотной подсветкой, хорошо обставленное и возможностью трансформации. Сорок человек удобно разместились за столом и всем хватило места для танцев, конкурсов, шарад и т.д. Профессиональная цветомузыка, лазер и дымовая установка, что еще нужно веселой, праздничной подвыпившей компании для зажигательных танцев. Что интересно все остались довольны не смотря на первоначальный скепсис. Конечно вопрос ни где ты, а с кем ты остается, но мне кажется место тоже имеет значение. Приятно ,что с этим компонентом мы не ошиблись. Очень хорошее отношение персонала. Это проявляется когда ты видишь не формальный ,а реальный подход с желанием помочь и найти способы решения твоих проблем и пожеланий, начиная с организации и заканчивая подачи блюд на стол. Ну и напоследок вопрос. Сколько? Ребята за это вообще не переживайте. Скажу одним словом не дорого. По сравнению ,что творилось в городе на тот момент.
    Директор ООО «Аксиома» Толстов Андрей.