3. Паб «The Telegraph»/
 Достоевская
 Площадь Восстания

Сейчас закрыто
Паб

Всего 23 отзыва о пабе «The Telegraph»

6.8

Были там на прошлой неделе. Всё-таки, паб отличный. И стилистика согласно интерьеру, и обстановка самого что не на есть ПАБА. Ассортимент пива достойный и цены адекватные.
    Кухня мне понравилась. Особенно новое блюдо в меню, поджарка свиная в яблочно-тминном соусе и к ней ещё картофельное пюре с квашенной капустой идёт.
    Обслуживание хорошее. Не замечал когда пепельницы меняли. Ждать подолгу официантов и заказы не пришлось.

Бываю в этом пабе довольно часто, днем могу просто пообедать заехать, недалеко от работы, по пятницам и выходным любим погудеть там своей компанией (мы старые болельщики "Зенита", пабе можно смотреть матчи в хорошем качестве и шумно, что дома могут сделать не все). Приятный персонал, вежливые внимательные официанты, бармены - приколисты, кухня - на высоком уровне, не знаю, что там писали выше про сухари - не пробовал, полноценные вторые блюда, нарезки, сырные шарики - очень вкусно, качественно и недорого. Хорошее место с приятной, дружеской атмосферой.

Посетили паб в день рождения. Решение было спонтанным, но, как оказалось, не прогадали. Компания у нас была большая, веселая а обстановка в пабе полностью оправдывала наше настроение, попали мы еще весьма удачно - прямо на вечеринку. Реально весело! Зашли туда с отличным настроением, а ушли..с великолепным! =) Очень уютно и душевно. С большим акцентом на душевно. Отличный интерьер и сервис. Одним словом – замечательное место.

Праздновали там в прошлом году выпускной по окончанию вуза. Не особо понравилось, поскольку цены там приличные, а блюда ничего особенного из себя не представляют, мясо вообще было не дожарено. Слава Богу, что алкоголь приносили свой по договоренности, так что разбавленное вино пить не пришлось. Единственное, что понравилось - это обслуживание, попался очень внимательный и доброжелательный официант. В общем, для праздников это место точно не подходит. Если в будний день зайти попить пива - то еще можно, как вариант

Маленький выбор пива для паба:(((( Позиции бутылочного пива по количеству приближаются к разливному - а ведь это все-таки не кафешка...
    Гренки были ужасные: чуть подсушенные кусочки хлеба "Геркулес зерновой" с двумя видами соуса, один из кот. был заявлен как сырный, но ничего общего с сыром не имел. При этом официантка, услышав нашу критику гренок, страшно оскорбилась, и принеся следующую тарелку с другим соусом (обещанным из "Дор Блю", но опять же в реальности не имеющим к этому отношения), обиженно вопросила: "Ну что, вкусно вам?!" Немая сцена, занавес...
    Сырные палочки неплохи, но за 350 рэ порция маловата, мягко говоря:/
    Несмотря на очень малое количество народу, дышать было тяжело - создалось ощущение, что вытяжки либо просто нет, либо она не работает.

всем привет! самый лучший паб, лучшие бармены, официантки...место для уютного общения! теперь куда ни приду-всюду сравниваю, и так и тянет вернуться в свой любимый *Телеграф*)))

РЕБЯТА!!! ВСЕ ,КТО РАБОТАЕТ В ТЕЛЕГРАФЕ,Я ВАС ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!! ВСЕГДА РАДА ЗАГЛЯНУТЬ,НАПИТЬСЯ И ПОПЛЯСАТЬ НА СТОЙКЕ С МЕЧОМ СВЕРКАЮЩИМ!!!!)))))У ВАС ВСЕГДА УЮТНО И ТЕПЛО !!! СПАСИБО,ЧМОКИ!!! КУРИЦУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУ!!!

мой самый любимый паб!!! обажаю эту уютную атмосферу! СИДР !! и сырные палочки :))крылышки куриный в остром соусе!!!! ММ

получилось побывать один только раз (всё не доберусь ещё) на старый НГ в прошлом году, зашли просто по кружечке пропустить, а остались на весь вечер. Очень уютно, отличный интерьер, отличный бармэн (постоянно напоминал нам о заканчивающемся в наших стаканах пиве), отличный Гиннесс (самый настоящий, каким и должен быть), ни чего не ели, кроме орешков, так что про кухню не скажу. Смотрели спорт по телеку и болтали. В целом приятное место с настоящим пивом.

Это заведение с великолепной атмосферой!!! Был на трёх вечеринках по субботам - незабываемый отрыв!!! Особенно понравился "Новый год"! Сдержанное попивание алкоголя к полуночи сменялось на безбашенный отжиг с плясками на столах!!! Все были очень весёлые, общительные и доброжелательные!!! Это одно из лучших заведений города!!!