Всего 23 отзыва о пабе «The Telegraph»

6.8
    Чай и футбол
    Штрудилек
    Пришли.ни здрааасти Заказали 2 чая и один штрудель Чай принесли, ждем-с штрудель, или как там... За все это мы заплатили 600(!!!) рублей Все понятно, это паб, а не пекарня-кафе, но надо же иметь совесть Штрудель был яблочный, минимум яблок, хоть и с корицей, максимум кубиков бисквита, тесто сухое. С тех пор мы там не появлялись
    • Telegraph-pub
      Telegraph-pub  → Marchosias 15 мая 2017 в 17:45
      Ресторатор, The Telegraph
      Здравствуйте. Вы точно были в нашем Пабе? Мы находимся в Санкт - Петербурге, на улице Рубинштейна. В нашем меню отсутствует штрудель и подобные десерты с корицей. Наши великолепные бармены не могли не заметить прекрасных дам и не окружить их своим ненавязчивым вниманием. Приглашаем Вас посетить все таки наш бар, чтобы дать более объективную оценку происходящему. Спасибо.
    Барная карта, интерьер, атмосфера
    Искал и не нашел
    В восторге об этого паба! На мой нескромный вкус - самое британское заведение Питера. Для меня показательно, что, когда в Питер недавно приезжали болельщики Дандлока, а в 2013 Ливерпуля, то видел их именно здесь - это все-таки факт признания. Уверен, британцы не стали бы сидеть в заведении, которое не отвечает их взглядам на паб. Пиво и виски - супер. Кухня без изысков, но все равно очень вкусная.
    Выбор виски и пива, вкусная и разнообразная кухня (что довольно редко для баров и пабов английского стиля), антураж и интерьер
    Иногда тяжело найти место для компании, если не заказать столик заранее
    Давно и взаимно люблю это заведение. Меня, как любителя виски, особенно радует богатое разнообразие этого напитка в Телеграфе. А еще очень нравится атмосфера - это одно из немногих заведений, где себя можно почувствовать, что называется "среди своих". Даже если это незнакомые люди, то как-то так сложилось, что публика тут собирается душевная. За годы, сколько хожу в этот паб, а цифру эту даже страшно назвать, ни разу не видел тут драк или скандалов. Все очень тепло и уютно.
    3.3
    плюсов, пожалуй, не вспомню.
    долгая отдача блюд, обдиралово на деньги, не самый приятный сервис
    были большой компанией, было нас человек 10. Не понравилось до ужаса!! По-началу все было вполне себе хорошо, друзья заказывали алкоголь, сначала пиво, потом перешли на виски. Бармены вполне приветливо советовали что взять, но без всякого энтузиазма, и слишком панибратски - "охеренный виски" и "винчик"... не знаю, не особо приятно. Энергетик (просто баночка из холодильника блин) несли дольше чем всем виски и вино наливали.... Один из нас заказал горячее, мясное блюдо, которое несли полтора часа, по итогу отказались. сразу попросили счет, чтобы проверить не внесли ли это блюдо в него. Приносят счет - 27 000 руб. Пили, конечно, много, но не до такой степени, чтобы не понять, что сумма слишком велика. Пошли отдавать чек бармену и узнавать в чем дело. Бармен, даже не услышав вопрос, будто догадывался, сказал "а, щас" и ушел. вернул счет - 17000руб. Сказал, что якобы коллега не то начислил. ЧТО МОЖНО НАЧИСЛИТЬ СЛУЧАЙНО (!!!) НА 10 ТЫС РУБЛЕЙ???. Конечно же испортило настроение тут же. ...далее
    Уютные небольшие залы, очень вкусное пиво и бармен, который помнит вкусы клиентов :) было приятно зайти с подружкой и получить зеленое пиво снова :) Еда вкусная (хотя я всего 2 раза была, не все попробовала) В общем, чудное место для посиделок с друзьями, рекомендую :)
    Были компанией в пятницу вечером. Часов в 10 бармен неожиданно увеличивает громкость музыки в 2 раза. Попросили уменьшить - так как стало невозможно разговаривать. На это бармен ответил: "Это вам не лаундж-кафе". Спорить не стали, допили, расплатились и вышли на улицу. Естественно никаких чаевых. Бармен выбегает и сует нам 40 рублей, говоря - это вам на чай. Такого хамства нигде не встречал. Этого места для нас больше не существует.
    Интересное место. Хотя кое-что в оформлении можно было бы добавить, чуть больше английского, что ли. По меню - вкусное мясо и закуска к пиву. Из алкоголя - неплохой виски, от которого голова не болит на утро, а также вкусное тёмное пиво. В целом место душевное. Приду ещё.
    Пить в Телеграфе в нашей компании уже традиция) Хороший, нестандартный паб с клёвой тематикой. Горячее мы ели всего пару раз, так что перехваливать не буду, но вот закуска к пиву всегда отменная, особенно сырные палочки. Приятные официантки и душевный бармен, всегда поддержит беседу ) В целом отличное место для большой компании, а также же для расслабления в одиночестве!
    Прикольный паб, который сочетает в себе классический английский стиль и музыкальный бар. Достаточно приятная атмосфера, отзывчивая обслуга, и, кстати, креативная. Особенно понравилось то, что в пабе большой выбор хорошего виски, потому что, как правило, паб – это много пива, не более того. Мы там бываем и в выходные, ближе к вечеру в будни, но сказать, что бар пустует, не могу, свободных мест обычно не много, про выходные вообще молчу) В пабе спокойно можно поговорить не напрягаясь, в заведении не слишком громко, что тоже радует, ведь чаще ходим туда просто отдохнуть и поболтать!)
    Хорошее уютное место. Первое, за что можно поставить отлично, так это расположение. Удобно, от центра недалеко вообще. Далее, что бы хотелось еще отметить, это интерьер, так как на это обращаю особое внимание. Очень стильно все оформлено, со вкусом. А во вкусах, пробовала недавно стейк, очень понравился. Закуски к пиву тоже хорошие. Парню моему больше виски приглянулось, но я не любитель этого напитка, так что поверила ему на слово. Сервис тоже хороший, приятный персонал.
    Были там на прошлой неделе. Всё-таки, паб отличный. И стилистика согласно интерьеру, и обстановка самого что не на есть ПАБА. Ассортимент пива достойный и цены адекватные. Кухня мне понравилась. Особенно новое блюдо в меню, поджарка свиная в яблочно-тминном соусе и к ней ещё картофельное пюре с квашенной капустой идёт. Обслуживание хорошее. Не замечал когда пепельницы меняли. Ждать подолгу официантов и заказы не пришлось.
    Бываю в этом пабе довольно часто, днем могу просто пообедать заехать, недалеко от работы, по пятницам и выходным любим погудеть там своей компанией (мы старые болельщики "Зенита", пабе можно смотреть матчи в хорошем качестве и шумно, что дома могут сделать не все). Приятный персонал, вежливые внимательные официанты, бармены - приколисты, кухня - на высоком уровне, не знаю, что там писали выше про сухари - не пробовал, полноценные вторые блюда, нарезки, сырные шарики - очень вкусно, качественно и недорого. Хорошее место с приятной, дружеской атмосферой.
    Посетили паб в день рождения. Решение было спонтанным, но, как оказалось, не прогадали. Компания у нас была большая, веселая а обстановка в пабе полностью оправдывала наше настроение, попали мы еще весьма удачно - прямо на вечеринку. Реально весело! Зашли туда с отличным настроением, а ушли..с великолепным! =) Очень уютно и душевно. С большим акцентом на душевно. Отличный интерьер и сервис. Одним словом – замечательное место.
    Праздновали там в прошлом году выпускной по окончанию вуза. Не особо понравилось, поскольку цены там приличные, а блюда ничего особенного из себя не представляют, мясо вообще было не дожарено. Слава Богу, что алкоголь приносили свой по договоренности, так что разбавленное вино пить не пришлось. Единственное, что понравилось - это обслуживание, попался очень внимательный и доброжелательный официант. В общем, для праздников это место точно не подходит. Если в будний день зайти попить пива - то еще можно, как вариант
    Маленький выбор пива для паба:(((( Позиции бутылочного пива по количеству приближаются к разливному - а ведь это все-таки не кафешка... Гренки были ужасные: чуть подсушенные кусочки хлеба "Геркулес зерновой" с двумя видами соуса, один из кот. был заявлен как сырный, но ничего общего с сыром не имел. При этом официантка, услышав нашу критику гренок, страшно оскорбилась, и принеся следующую тарелку с другим соусом (обещанным из "Дор Блю", но опять же в реальности не имеющим к этому отношения), обиженно вопросила: "Ну что, вкусно вам?!" Немая сцена, занавес... Сырные палочки неплохи, но за 350 рэ порция маловата, мягко говоря:/ Несмотря на очень малое количество народу, дышать было тяжело - создалось ощущение, что вытяжки либо просто нет, либо она не работает.
    всем привет! самый лучший паб, лучшие бармены, официантки...место для уютного общения! теперь куда ни приду-всюду сравниваю, и так и тянет вернуться в свой любимый *Телеграф*)))
    РЕБЯТА!!! ВСЕ ,КТО РАБОТАЕТ В ТЕЛЕГРАФЕ,Я ВАС ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!! ВСЕГДА РАДА ЗАГЛЯНУТЬ,НАПИТЬСЯ И ПОПЛЯСАТЬ НА СТОЙКЕ С МЕЧОМ СВЕРКАЮЩИМ!!!!)))))У ВАС ВСЕГДА УЮТНО И ТЕПЛО !!! СПАСИБО,ЧМОКИ!!! КУРИЦУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУ!!!
    мой самый любимый паб!!! обажаю эту уютную атмосферу! СИДР !! и сырные палочки :))крылышки куриный в остром соусе!!!! ММ
    получилось побывать один только раз (всё не доберусь ещё) на старый НГ в прошлом году, зашли просто по кружечке пропустить, а остались на весь вечер. Очень уютно, отличный интерьер, отличный бармэн (постоянно напоминал нам о заканчивающемся в наших стаканах пиве), отличный Гиннесс (самый настоящий, каким и должен быть), ни чего не ели, кроме орешков, так что про кухню не скажу. Смотрели спорт по телеку и болтали. В целом приятное место с настоящим пивом.
    Это заведение с великолепной атмосферой!!! Был на трёх вечеринках по субботам - незабываемый отрыв!!! Особенно понравился "Новый год"! Сдержанное попивание алкоголя к полуночи сменялось на безбашенный отжиг с плясками на столах!!! Все были очень весёлые, общительные и доброжелательные!!! Это одно из лучших заведений города!!!