Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб
The Telegraph

Отзывы о пабе «The Telegraph»

• Барная карта, интерьер, атмосфера
    • Искал и не нашел

В восторге об этого паба! На мой нескромный вкус - самое британское заведение Питера. Для меня показательно, что, когда в Питер недавно приезжали болельщики Дандлока, а в 2013 Ливерпуля, то видел их именно здесь - это все-таки факт признания. Уверен, британцы не стали бы сидеть в заведении, которое не отвечает их взглядам на паб. Пиво и виски - супер. Кухня без изысков, но все равно очень вкусная.

• Выбор виски и пива, вкусная и разнообразная кухня (что довольно редко для баров и пабов английского стиля), антураж и интерьер
    • Иногда тяжело найти место для компании, если не заказать столик заранее

Давно и взаимно люблю это заведение. Меня, как любителя виски, особенно радует богатое разнообразие этого напитка в Телеграфе. А еще очень нравится атмосфера - это одно из немногих заведений, где себя можно почувствовать, что называется "среди своих". Даже если это незнакомые люди, то как-то так сложилось, что публика тут собирается душевная. За годы, сколько хожу в этот паб, а цифру эту даже страшно назвать, ни разу не видел тут драк или скандалов. Все очень тепло и уютно.

• плюсов, пожалуй, не вспомню.
    • долгая отдача блюд, обдиралово на деньги, не самый приятный сервис

были большой компанией, было нас человек 10. Не понравилось до ужаса!! По-началу все было вполне себе хорошо, друзья заказывали алкоголь, сначала пиво, потом перешли на виски. Бармены вполне приветливо советовали что взять, но без всякого энтузиазма, и слишком панибратски - "охеренный виски" и "винчик"... не знаю, не особо приятно. Энергетик (просто баночка из холодильника блин) несли дольше чем всем виски и вино наливали.... Один из нас заказал горячее, мясное блюдо, которое несли полтора ...далее

• кухня -

Уютные небольшие залы, очень вкусное пиво и бармен, который помнит вкусы клиентов :) было приятно зайти с подружкой и получить зеленое пиво снова :) Еда вкусная (хотя я всего 2 раза была, не все попробовала) В общем, чудное место для посиделок с друзьями, рекомендую :)

• интерьер -
    • кухня -

Были компанией в пятницу вечером. Часов в 10 бармен неожиданно увеличивает громкость музыки в 2 раза. Попросили уменьшить - так как стало невозможно разговаривать. На это бармен ответил: "Это вам не лаундж-кафе". Спорить не стали, допили, расплатились и вышли на улицу. Естественно никаких чаевых. Бармен выбегает и сует нам 40 рублей, говоря - это вам на чай. Такого хамства нигде не встречал. Этого места для нас больше не существует.

Интересное место. Хотя кое-что в оформлении можно было бы добавить, чуть больше английского, что ли. По меню - вкусное мясо и закуска к пиву. Из алкоголя - неплохой виски, от которого голова не болит на утро, а также вкусное тёмное пиво. В целом место душевное. Приду ещё.

Пить в Телеграфе в нашей компании уже традиция) Хороший, нестандартный паб с клёвой тематикой. Горячее мы ели всего пару раз, так что перехваливать не буду, но вот закуска к пиву всегда отменная, особенно сырные палочки. Приятные официантки и душевный бармен, всегда поддержит беседу ) В целом отличное место для большой компании, а также же для расслабления в одиночестве!

Прикольный паб, который сочетает в себе классический английский стиль и музыкальный бар. Достаточно приятная атмосфера, отзывчивая обслуга, и, кстати, креативная. Особенно понравилось то, что в пабе большой выбор хорошего виски, потому что, как правило, паб – это много пива, не более того. Мы там бываем и в выходные, ближе к вечеру в будни, но сказать, что бар пустует, не могу, свободных мест обычно не много, про выходные вообще молчу) В пабе спокойно можно поговорить не напрягаясь, в заведении ...далее

Хорошее уютное место. Первое, за что можно поставить отлично, так это расположение. Удобно, от центра недалеко вообще. Далее, что бы хотелось еще отметить, это интерьер, так как на это обращаю особое внимание. Очень стильно все оформлено, со вкусом. А во вкусах, пробовала недавно стейк, очень понравился. Закуски к пиву тоже хорошие. Парню моему больше виски приглянулось, но я не любитель этого напитка, так что поверила ему на слово. Сервис тоже хороший, приятный персонал.

Были там на прошлой неделе. Всё-таки, паб отличный. И стилистика согласно интерьеру, и обстановка самого что не на есть ПАБА. Ассортимент пива достойный и цены адекватные. Кухня мне понравилась. Особенно новое блюдо в меню, поджарка свиная в яблочно-тминном соусе и к ней ещё картофельное пюре с квашенной капустой идёт. Обслуживание хорошее. Не замечал когда пепельницы меняли. Ждать подолгу официантов и заказы не пришлось.

Ваш отзыв о пабе «The Telegraph»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «The Telegraph». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «The Telegraph»