Всего 15 отзывов о пабе «Templet»

Фантастическая жадность официанток. Давно посещаю данное заведение поскольку доволен и кухней и пивом , а вот официанки которые видимо совмещают роль хозяина заведения мне в глаза заявляли почему не оставляете чаевых мол у нас это не принято и считается некрасивым поступком. А на днях заявили уходите отсюда обслуживть вас не будем мы хотим видеть улыбающихся позитивных людей , а не недовольных клиентов , видимо мое удовлетворение они просчитывают оставшийся суммой у себя в кармане и прямо об этом заявляют, что 100-200 рублей со счета это мало . Надеюсь что хозяйку заведение заинтересует эта ситуация , посколько обидно что в заведения (посещаю и на дачном и на некрасова , имею карту на скидку) созданное с душой и трудом царит атмосфера алчности.
    Бар на Бухарестской 114 Ужасное обслуживание, официантки не справляются, долго приносят заказ. Но это пол беды, мы несколько лет ходим в это заведение нравится нам и интерьер и уют. Ситуация с обслуживающим персоналом крайне удивительная. Девочки официантки, которые в этом заведении работают принимают на себя директорские и административные обязанности, например могут отказаться от выполнения заказа, а при выяснении причин вообще отказались нас обслуживать. При разговоре мы выяснили, оказывается наша компания уже давно не в почете, мы с их слов и хамим и просто самые худшие клиенты, да и чаевых оставляем мало. Чаевые оставляем всегда, не смотря ни на что. Хамить в принципе не умеем, воспитание не позволяет. Вот такой паб, где постоянными клиентами разбрасываются до ближайших конкурентов. И самое обидное, что это делают люди не приложившие усилий для создания такого бара. Я очень сомневаюсь, что начальство в курсе таких решений.
    Душевнейшее место в моем родном Купчино. Я завсегдатай некрасовского Темплета, а теперь прямо у подъезда, можно сказать, есть свой соседский Тмплет :) Очень хорошее, свежее и вкусное пиво - мой любимый Гиннесс, Шофер-Хофер, Францисканер и т.д. Закуски - рекомендую ирландскую лепешку, гренки с сыром и чесноком и пивной набор с колбасками. Из блюд люблю теплый салат и салат что-то там про лепрекона и ирландца :) Вкусные колбаски и различные соусы. А вообще главное - пиво. И оно там очень вкусное.
    Были здесь единожды! Посетителей было мало, поэтому персонал с упоением смотрел футбольный матч, не стесняясь громко комментировать происходящее на экране. Официант подошел быстро, принял заказ...принесли все тоже достаточно быстро. Гаспачо порадовал, но вот паста с морепродуктами...сама паста была абсолютно пресной, а сливочный соус откровенно сладким, из морепродуктов мы обнаружили только "салатные" мидии, хотя в меню были заявлены еще креветки, кальмары, осьминоги (стандартный морской коктейль). Паста "Болоньезе" тоже съедобна =) Брали красное пиво - нам понравилось, насыщенный вкус, даже похоже на настоящее =) Гренки к пиву тоже очень вкусные, а еще брали колбаски (что-то из немецкой кухни), достойный продукт! Интерьер обычный, ничего удивительного. Вполне уютно.
    Посетил на днях с друзьями это заведение. Цезарь совсем НЕ порадовал(соус из анчоусов совсем все портит),а ассортимент пива достойный
    Мы с мужем долго собирались и наконец, где-то в декабре 2009, зашли в этот паб с целью поужинать и немного отдохнуть после трудового дня. Обслуживание прекрасное, правда, было занято ещё 2 столика помимо нашего. Кухня порадовала! Огромные порции, вкусные салаты и горячее. Отличное пиво и неплохой ассортимент в баре. Интерер в классическом стиле паба, очень мило. Всем остались довольны и обязательно зайдёи ещё. Спасибо!
    Не так давно удалось (наконец то!) оценить и кухню Темпла. Баранина по-кельтски (рубленые котлетки, но они не совсем рубленые, больше похоже на фарш, но впечатление это не испортило) – сочно, ароматно + соус «домашняя аджика» (немного поострее бы, был бы на 5). Свинина с ананасом под соусом дор-блю – неплохое мясо, но что-то конкретное сказать сложно. Пирамида – этакая стопочка из говядины, курицы и ананаса (для меня странноватое сочетание, но девушка, заказавшая эту пирамидку, сказала, что вкусно, остается только поверить). Щи «Петровские» - наваристые, нужной «кислотности», прям похмельные… Блюда эти, какими-то особыми откровениями не блещут, но приготовлено добротно, качественно, вкусно. Ставлю 8 потому, что оптимально сочетание цена- качество.
    были пару дней назад, интересненько :) для Купчино я бы сказала более чем!!! сидели за 1м столом справа, я честно говоря приземлилась на подоконнике,тепло там :) Цезарь НЕ порадовал, сухая курица и сыр НЕ тертый а сверху кусочками положен,стейк пережарили чуть-чуть.. музыка очень порадовала, даже подпевали :) если будем в Купчино, то заедем :)
    Достойное заведение, особенно для Купчино. Пиво отличного качества, причем я насчитала около 20 наименований. Мы брали Гролш, Хугарден, Францисканер, Шоффер-Хоффер, английский сидр и вишневое, ни к какому претензий вообще никаких. Вишневое мне лично понравилось больше, чем в каком либо другом месте.Коктейлей тоже неплохой выбор (нам понравился Абсент без решения - абсент, бейли и яблочный сироп, приятное и интересное сочетание). Брали только закуски (только я взяла еще суп-пюре из шпината, оказался неплох, хотя, наверное, его сложно испортить). Закуски: гренки с чесноком и сыром (в принципе неплохо, но в Моллисе вкуснее), кольца кальмаров в кляре (кляр удачный), сырные палочки (с кусочками красного перца, поэтому довольно жгучие, но очень вкусные, мне понравились больше всего), мюнхенские колбаски (ничего особенного, в принципе неплохо). Молодые люди брали еще вяленую рыбу, принесли для рук мисочку с водой и лимоном, мелочь, но приятно. Порции скорее средние. Обслуживала нас очень ...далее
    Очень радовалась, когда появился этот ирландский паб ! Надеялась, раз новый паб открыли , значит повторять прошлых ошибок (Темпл Бар на Некрасова) не будут! А ничего подобного! Такое ощушение,что на работу Повара берут кого попало! При заказе куриных крылышек , официантка тихо прошептала: "Лучше не берите, а то повар сегодня не очень готовит". Это как понимать?))Повар не научился готовить вообще или только крылышки???а салатом отравиться можно???на свой страх и риск взяли гренки и кольца кольмаров с пивосом. Очень даже съедобненько получилось!Порции большие! Хотя как то брала там еще и сырные палочки, в которых массовая доля черного перца превышала массовую долю сыра) потом выпила тазик пива , тогда только отпустило! Хоть пиво пока там приличное разливают! Еще слышала, как за соседним столом девушке не понравился крем-суп из семги(может правда и лосось?), сама не пробовала, да и не хочется теперь даже пытаться! Само по себе место нешумное, благодаря своему расположению в спальном ...далее