Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Templet»

• большой выбор пива, вкусно, отличное обслуживание
    • не нашел

Заходил дважды в июне этого года именно в этот паб: мой любимый Фулерз Лондон Прайд наличествовал, вкусная еда, большой выбор виски и вкусный кофе - тоже. Отдельное спасибо девушке официантке с короткой стрижкой (Евгении, кажется) за отменное обслуживание и приятное общение)) Для паба, на мой взгляд, все на твердую 5)) удачи вам))

• Уютная атмосфера, большой выбор алкоголя по разумным ценам
    • Пространство весьма ограничено

Традиции Туманного Альбиона лаконично уместились в небольшой площади этого уютного заведения. Лихо оторваться не получится, но довольны останетесь. Сразу подкупает атмосфера - стены завешаны футбольной атрибутикой, несколько телевизоров вещают актуальные матчи дня, висят забавные чисто английские надписи. Может обслужат не так быстро, как хотелось, а ютиться придется больше, чем ожидали, но все это как-то несущественно, когда вам приносят солидные напитки и подходящие закуски по адекватным ...далее

• Неплохой паб. Были там с друзьями по поводу выпуска этой весной. Уютненько, хороший интерьер. Вкусное пиво. А вот от кухни я ожидала большего, порции маловаты, а цены выше. Хотя по вкусу претензий нет. А вот обслуживание приличное. На твердую 4 паб тянет.

• Друзья! Я, кажется, опять влюбилась... Может быть место, а может быть люди... Атмосферное заведение, с колоритными гостями, хорошим выбором "напитков", вкусной карбонарой, самолепными пельменями и самовыпечным брецелем. Да и черт с ним, что брецель не удался... Ведь есть Гиннесс! Я нашла свое пятничное пристанище :) PS: попробовала здесь сладкое пиво маккаллумз (или как-то так). Интересно, для любителей "компотика"

• Хороший паб. Пиво хорошее, свежее. Еда вполне съедобная, ничего особенного, но для паба вполне. Можно еще сходить если окажемся рядом

• Пардон, но что-то я не понял. В рейтинге - топ 10 где смотреть футбол - этого места просто не может быть; там не показывают футбол, по крайней мере со звуком))) за редким исключением. Да и вообще, куча столиков в одной большой ирландской квадратной комнате. Про кухню ничего не скажу, не пробовал, пиво хорошее... но место и футбол - какую информацию вы даете здесь, ее кто-нибудь проверяет ???!!!

• Отличное заведение. Очень уютная атмосфера. Кухня понравилась, причем понравились все блюда, которые пробовал - от мясных до обычных пивных закусок. Обслуживание неплохое, никаких претензий. Для меня это заведение - образец маленького хорошего ирландского паба. Столики лучше заказывать заранее, особенно на пятницу и выходные. Если нужно поесть и выпить - место для этого очень хорошее. Понравится всем любителям небольших заведений.

• Вчера в очередной раз посетила этот паб. Попала на "живую музыку", которая по четвергам там идет. Я под впечатлением! Отличная гитара, качественное исполнение, разнообразные жанры. Вообще-то я довольно скептически отношусь к живой музыке в заведениях, но этого гитариста хотелось слушать и слушать. Кстати, сначала мы удивились, с чего вдруг вечером в четверг в маленький "Темпл" набилось столько народу. Обычно там так по выходным. Но с приходом гитариста всё стало ясно)) Сходите, послушайте - он ...далее

• Мило офицанток, на стадион-тренировать координацию и подвижность пиво и виски на уровне-респект ресторатору

• Маленький Паб но такой уютный и милый...там витает в воздухе атмосфера дома уюта и спокойствия. Официантка приветливая стоит только подумать тут же появляется принимает заказ и тихо исчезает....-супер- ненавязчивый удобный сервис для отдыха. Отдельное спасибки повару за сырные колбаски. Вообщем кто хочет поболтать с другом в тихой уютной обстановке за кружкой Эля- Вам туда- не пожалеете.

Ваш отзыв о пабе «Templet»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Templet». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Templet»