Паб «Templet»
 Чернышевская
 Площадь Восстания
 Чернышевская

Паб

Всего 12 отзывов о пабе «Templet»

Очень уютное заведение! Моё любимое сочетание "Гиннес+Бейлиз", просто супер! (Такого, где я не спрашивала, так больше нигде и не встретила. Все делают круглые глаза, а зря! Это очень вкусная и веселящая вещь!)))) Хороший выбор пива. Закуски все просто супер! И гренки, и сырные всякие штуки, и колбаски. Помещение очень маленькое, поэтому в выходные и праздники без предварительного заказа столика не сесть. Но с этим проблем никогда не возникало! В пятницу днём заказываешь, после работы приходишь и тебя уже ждут. Девушки официантки все милые, вежливые и легкодоступные (в хорошем смысле этого слова) Т.е. не нужно размахивать руками, кричать -"девушка" и уж тем более никуда вставать с места, официантки итак всегда рядом, опять же потому, что очень маааленькое помещение. А насчёт футбола, как раз не лучший вариант. Меня лично, это место больше распологает к задушевным беседам))) Итого: нам нравится. Ходили и ходить будем!
    Почему-то никто еще не оставил голоса за этот паб, а он того стоит. Место маленькое и от этого очень уютное! Мне понравилось сидеть за маленьким столиком на двоих у огромного окна и смотреть на прохожих попивая Гиннес. Кстати, гиннес очень достойный, но еще лучше на мой вкус прекрасный нефильтрованный Эдельвейс, который я нежно люблю :) Кухня получается "без голоса" потому что кроме гренок мы ничего не заказывали. Но зато гренки - это песня! Их много, они свежеприготовленные, вкусные, посыпаны чесночком и сыром! Больше ничего к пиву и не нужно. Ну разве что мясные чипсы, но это я пробовала в другом месте. Обслуживали нас милые девушки, которые в тот вечер были взволнованы предстоящим наплывом посетителей в честь игры Зенита за Суперкубок. Но наши выиграли, надеюсь, выручка была хорошей :)