3. Кафе «Теплый ветер»/
О кафе «Теплый ветер»
пр. Суворовский 17

Всего 17 отзывов о кафе «Теплый ветер»

• 2 декабря 2017 года
    Вкусная еда,великолепное обслуживание,красивый интерьер.
    Не нашла

Мы праздновали юбилей в этом прекрасном месте.
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Отдельная благодарность директору.Все было на высшем уровне)Еда была очень вкусная и сытная.Спасибо Вам огромное за то, что сделали, за этот замечательный день. Вы просто супер и я думаю, что мы еще ни раз Вас посетим )

• 29 ноября 2017 года
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Минусов нет!)

Уютный, просторный, комфортный, кухня шикарная, обслуживание на уровне ресторанов премиум класса! Сегодня попробовал любимый грибной крем-суп. Во многих местах пробовал, и в единичных случаях понравился! Но тут совсем другое попробовал. Очень нежный и насыщенный вкус прямо как домашний. Буду частенько заезжать к Вам!) Спасибо за то, что вы открылись!))

• 11 ноября 2017 года
    Сказочная атмосФера, невероятно вкусные блюда, классная музыка
    Минусов не заметила

Неделю назад праздновала свой юбилей с семьёй и друзьями в вашем уютном кафе!!)))
    И я до сих пор витаю в облаках после организации такого мероприятия!!!)) я реально не знаю как вас отблагодарить!!!)) я такого сказочного праздника себе даже представить не могла🙈🙈🙈🙈 атмосФера лучшая, кухня- просто пальчики оближешь!! огромное спасибо администрации, обслуживающему персоналу и поварам😍😍😍😍 вы лучшие!!! Теперь я ваш постоянный гость)))

• 15 октября 2017 года
    Еда, атмосфера
    Для себя не обнаружила
    IMG_3147.JPG

Были с подругой приятно удивлены ценами и порциями . Место по-домашнему уютное и спокойное . Заказали шашлык , сейчас редко где встретишь по- настоящему свежее мясо , но тут он был сочный ,так что пальчики оближешь. Так же заказали салат "Цезарь " и чизкейк . Цена оправдана , порции были такими огромными , что просто

обожрешься 😂.Чай так же был свежезаваренным , а не как обычно во многих заведениях в пакетиках. Интерьер спокойный , не отягощает . Очень не люблю " пропиаренные" и нашумевшие места , где куча народу , а цена завышена до небес , поэтому это местечко просто находка для меня . Официанты любезные , прислушиваются ко всему . Нет суетливой беготни и ты чувствуешь себя важным клиентом😂
    В общем место для своего дня рождения я точно нашла 👌🏻

• 14 сентября 2017 года
    вкусная еда, приятный и обходительный персонал, минимализм в интерьере заставляет сосредоточиться на еде и компании...)))
    маленькие столики, слабоват декор, может это и к лучшему...)

Были 13 сентября в этом уютном ресторанчике с друзьями. Замечательная еда, теплый прием, незамысловатый интерьер, своим минимализмом невольно заставляет сосредоточиться на вкусах в вкусной еде и приятной компании. Приятные, "неподкупные на лайки" официанты, готовые рассказать о еде и услужить...) Спасибо!
    Приятно удивляться новым вкусам в достаточно казалось "избитой" еде. Отдельное спасибо повару!
    Воообщем, огромное спасибо за теплый ветер в теплый вечер...)

• Ресторан
      Ресторан  15 июля 2018 года
      Ресторатор,
      Доброго времени суток ,Кочин Павел!Спасибо за Ваш отзыв!Мы всегда рады приятно удивлять наших гостей!Действительно,как Вы подметили ,интерьер заставляет сосредоточиться на идеально подобранном сочетании вкуса каждого нашего блюда!
      Будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!
  • 25 июня 2018 года
    Улыбчивый персонал

Один из моих самых любимых ресторанов в Санкт-Петербурге! Обстановка и обслуживание на высшем уровне! Цены приемлимы,меню там просто восхитительное. Обстановка действительно очень романтическая. Можно прекрасно отдохнуть после трудного, после тяжёлого рабочего дня, или,как в моём случае, после долгой экскурсии:) Расположение тоже очень удобное. В общем, мне очень-очень понравился этот ресторан:)

• 31 июля 2017 года
    музыка,безумно вкусная еда
    не хватает интерьерной заполненности

Зашли в воскресенье с семьей,первые впечатления о ресторане были хорошие :приятный встречающий персонал,хорошая живая музыка,интерьер с умеренными яркими цветами.Но Стены немного пустовали- видно,что только открылись.
    Меню достаточно обширное-на любой вкус:Есть и низкокалорийные салаты и пицца с пастой , и любимые кутабы с бараниной , хинкали ,ну и конечно же куда без шашлыков.Дети как всегда искали наггетсы ,пиццу ,картошку фри,однако наггетсов в меню не оказалось ,но подали их нам без проблем( как я поняла можно делать индивидуальный заказ).Ну и ко всей этой кавказско-европейской вкуснятине заказали домашний тархун -достаточно вкусный напиток особенно если положить немного льда,один литр вполне хватил на 4 человек.
    Живая музыка была очень танцевальной и в целом репертуар был неплохим.
    В общем и целом ушли оттуда с хорошими впечатлениями,будем ходить туда почаще!Спасибо персоналу!
    Татьяна.