Всего 8 отзывов о ресторане «Терра Котта»

6.9
1 Нейтральный
1 Негативный
    Уважаемые господа!!! Место в принципе приятное, но самый мрачный и отвратительный момент был тот, что нам принесли счет, в котором было подсчитано на 2 коктейля больше, чем было выпито. Музыка - хорошая, но вот что касается цен и обслуживания официанток - то это самый низкий уровень. Не пойду туда больше и друзьям советовать не стану.
    Очень полюбила Терру! Правда, не как ресторан. А как место, где можно весело провести время, выпить, потанцевать... ПОЗАЖИГАТЬ!!! Правильно кто-то написал-место непафосное! И это лично меня очень радует. Чувствуешь себя комфортно! Очень вкусные и качественные коктейли! И не жалко за них отдавать деньги.
    Наверное место хорошее. Просто я попала туда в неудачный вечер. Там видимо была встреча выпускников каких-то там мохнатых годов... Выпускники заполонили почти весь бар и отплясывали под музыку таких же как и они мохнатых годов )) Вот как-то так. Но друзья мои, которые были там до этого отзывались о Терра Котте весьма положительно =)
    Супер!!! =)))
    были большой женской компанией, отмечали новый год, зожгли по полной, но: официантка могла бы и почаще обращать на нас внимание, цены высоковаты, и в добавок возник вопрос, почему бар-ресторан? Еда не просто не вкусная, а отвратительная! Вывод: сюда надо ходить отжигать, но не есть!
    очень веселое место ! кухня так себе ! дороговато ,конечно ,согласен - за 4 маленькие ножки 250 р - и это закуска! но в целом с друзьями пошуметь -супер!))) рекомендую!
    А веселее в Терра Котте все же ночью! Я не люблю ретро (которого, впрочем, все меньше и меньше), но вот мои подруги просто обожают, они меня туда и затащили. А потом опять, и опять, и опять... Хотя, коктейли, но при несложном подсчете, можно прийти к выводу, что 500 руб за поллитровый лонг-айленд - вполне по-божески! Да и лонг настоящий, все как надо. Также понравился коктейль Бабл Гам, который по вкусу напосинает жвачку, но на ногах после него стоять сложно. Но главное в Терра Котте - атмосфера веселья без лишнего пафоса.
    Прекрасная обстановка в сочетании с идеальным обслуживанием, безупречной кухней и неповторимым интерьером!