3. Бар «Tesla Bar»/
 Достоевская
Владимирская

Бар
6.9

Всего 25 отзывов о баре «Tesla Bar»

6.2
  • 13 октября 2018 года
    .Ничего плохого про бар и сотрудников сказать не могу.
    не

Настоящий бар для фанатов интересной выпивки. Что радует, так это качество алкоголя. Всё миксы готовят на дорогих напитками сиропы собственного приготовления

• 26 сентября 2018 года
    все
    нет таких

Моя девушка часто меня сюда тащит. Не могу сказать что мне здесь не нравится, выпивка, закуска всё такое- норм. Но давка на Рубинштейна бывает жуткая.

• 30 августа 2018 года
    уютно, прекрасная обстановка и кухня, приветливый персонал
    не нашёл

Этот бар посещаю уже пару лет. Даже несколько раз справляли здесь какие-то наши праздники в узком кругу. Перепробовал, наверное, всё и кухню в том числе. Жду когда обновят кухню)

• 9 августа 2018 года
    Отличное обслуживание
    не нашла пока...

Выражаю благодарность менеджеру этого бара за помощь в организации столика на мой небольшой праздник(я развелась с мужем):-)мы с подружками отлично отметили праздник!

• 8 августа 2018 года
    Коктейли, музыка
    Ничего резко негативного

Тесновато, но неплохо.
    Специализируются на коктейлях, у каждого интересное название и история. Но можно в меню найти и еду и напитки, закуски.
    Бармены веселые, обаятельные, приколисты. Хорошая музыка, общая атмосфера.

• 18 июня 2018 года
    Приятное место, вкусные коктейли
    не обнаружила

Я достаточно часто посещаю места такого плана и везде одни и те же коктейли.Этот же бар меня приятно удивил.Таких интересных миксов нигде не встретишь ,про уникальность названий вообще говорить не придется,точно запомните!

• 5 июня 2018 года
    Все нравится!
    нет.

Коктейли готовят просто бомба!Мой любимый это Gimlet 1888.Пожалуй самый необычный вкус из всех,которые я когда-либо пробовала.Прайс на алко совсем не кусается,все гуманно и лояльно.Персонал молодой и приятный на внешность.

• 2 января 2018 года
    Доступная цена
    Обслуживание не на высоте.

Была тут перед праздниками, ничего особенного в этом баре нет, хотя многие его хвалили. Мне конечно тут понравилось, но не настолько, что бы поставить высшую оценку.

• 15 декабря 2017 года
    Дешево
    Не очень вкусно

Томатный суп- не фонтан. Обслуживание на троечку

• 1 декабря 2017 года
    вежливый внимательный персонал, вкусные коктейли, приятная атмосфера
    по выходным дням мало мест, много людей

побывали в этом баре в выходной день с подругой. Сидели за барной стойкой и не чувствовали никакого дискомфорта, бармены внимательно выслушали наши предпочтения и сделали очень вкусные коктейльчики !) давно не пробовала таких вкусных коктейлей, в основном везде одна классика, от которой уже воротит. а тут получили и вкус отменный и подачу интересную. Из еды ничего не пробовали, так что сказать ничего не могу. Но если вам хочется просто вкусно выпить конце рабочего дня, советую забежать в Теслу на Рубенштейна. По выходным дням посетителей много, столов немного, соответсвенно, лучше побеспокоиться об этом заранее. отдельное спасибо за коктейли и внимание Владу и Антону !