3. Бар «Tesla Bar»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Бар

Всего 40 отзывов о баре «Tesla Bar»

• 3 марта 2024 года

Место хорошо для свидания, так и для знакомств. Классная атмосфера. Музыка то, что надо. Удобные кресла и столики.
    Меню напитков это отдельная песня, уже ради них стоит прийти. Персонал внимательный, заботливы. Здесь бодряще и приятно. Благодарю

• 22 августа 2021 года
    Эффектная подача коктейлей, интерьер

Хотелось не просто выпить чего-нибудь алкогольного, а именно красиво и необычно выпить)))
    Заказали специально 4 разных коктейля, чтобы попробовать друг у друга.
    «Kiss my metal ass» - заказали исключительно ради Бендера и он оказался самым вкусным!
    «Baby face» - необычная подача, в ванночке, а когда начинаешь пить, то проглядывается лицо ребёнка, оно ещё и съедобное))) очень вкусный коктейль, занимает второе место из заказанных.
    «Optica» - в составе есть перечная мята, поняла, что не мое, но подача коктейля супер классная! Делают фото на память на instax. Теперь у меня зародилась идея тоже купить себе такой фотоаппарат))
    «Scale of Shulgin» - неплохой коктейль, но из всех оказался самым простым и не особо запоминающимся)
    По еде ничего сказать не могу, зашли исключительно ради коктейлей.

• 17 августа 2021 года
    интерьер, коктейльная карта, местоположение
    серьезных нет

Очень неплохой бар, оставивший положительное впечатление. Посещали в будний день, когда в зале почти никого не было, из-за этого обстановка получилась тихая и уютная. Обслуживали очень быстро. Еда неплохая, может не идеальная, но претензий нет. Интересная коктейльная карта, есть что выбрать, и к тому же с оригинальной подачей и запоминающимися наименованиями. Ценник вполне умеренный. В общем, никаких особых недостатков не обнаружили, поэтому тем, кто здесь не был, рекомендую заглянуть.

• 14 апреля 2021 года
    Самые изысканные коктейли и очень вкусная еда!

Наш любимый бар на Рубинштейна! Каждые выходные встречаемся с друзьями и наш выбор - не изменён!Кухня и бар - на высоте! Так держать!

• 14 апреля 2021 года
    Все на высшем уровне
    Отсутствуют

Отличное место

• 16 сентября 2019 года
    все ништяк!
    не понял.

Этот бар я запомню надолго. Именно здесь позавчера я знатно нарезался! Не помню как оказался у своей бывшей, но не про это… в общем бар отпадный, денег на карте утром не так сильно убавилось. То есть налупился я нормально и денег не ущербно затратил. Это супер.

• 20 августа 2019 года
    концепция (которую не оправдало содержание)
    невкусная еда, разбавленные коктейли, плохое обслуживание, в помещении душно

Сложно было испортить такое интересное меню и барную карту, но в Tesla с этой задачей справились на отлично. Коктейли разбавленные, в еде майонез (в том числе и в горячих блюдах), обслуживание угрюмое. Давно я не была так разочарована заведением на Рубинштейна. Удивительно, как этот бар вообще держится на плаву.

• 26 июня 2019 года
    вкусно, приятная атмосфера, удобное расположение
    не нашли

Атмосфера душевная. Очень приятно было посидеть днём, когда за окном жара и солнце слепит. Алкоголь не пью, но кофе вкусный)

• 23 апреля 2019 года
    Расположение, интерьер, оригинальные коктейли, кухня
    Не выявлено

Отличное местечко, со своей особой атмосферой, карта коктейлей порадовала разнообразием и оригинальность ю исполнения. Бургер с тунцом шикарен. А вот креветок очень мало для блюда за 500 р.

• 13 апреля 2019 года
    Вкусно!
    Нет.

За паннакоту с кокосом готова продать душу дьяволу. Кухня путь и не большая, но оооооочень вкусная. Сюда конечно в основном побаловать себя алко идут, а не плотно поужинать. Но поесть здесь тоже можно. Из того, чем кормят- все на ура.