Бар «Tesla Bar»
 Достоевская
Владимирская

Бар
6.9

Всего 23 отзыва о баре «Tesla Bar»

6.9
    уютно, прекрасная обстановка и кухня, приветливый персонал
    не нашёл

Этот бар посещаю уже пару лет. Даже несколько раз справляли здесь какие-то наши праздники в узком кругу. Перепробовал, наверное, всё и кухню в том числе. Жду когда обновят кухню)

Отличное обслуживание
    не нашла пока...

Выражаю благодарность менеджеру этого бара за помощь в организации столика на мой небольшой праздник(я развелась с мужем):-)мы с подружками отлично отметили праздник!

Коктейли, музыка
    Ничего резко негативного

Тесновато, но неплохо.
    Специализируются на коктейлях, у каждого интересное название и история. Но можно в меню найти и еду и напитки, закуски.
    Бармены веселые, обаятельные, приколисты. Хорошая музыка, общая атмосфера.

Приятное место, вкусные коктейли
    не обнаружила

Я достаточно часто посещаю места такого плана и везде одни и те же коктейли.Этот же бар меня приятно удивил.Таких интересных миксов нигде не встретишь ,про уникальность названий вообще говорить не придется,точно запомните!

Все нравится!
    нет.

Коктейли готовят просто бомба!Мой любимый это Gimlet 1888.Пожалуй самый необычный вкус из всех,которые я когда-либо пробовала.Прайс на алко совсем не кусается,все гуманно и лояльно.Персонал молодой и приятный на внешность.

Доступная цена
    Обслуживание не на высоте.

Была тут перед праздниками, ничего особенного в этом баре нет, хотя многие его хвалили. Мне конечно тут понравилось, но не настолько, что бы поставить высшую оценку.

вежливый внимательный персонал, вкусные коктейли, приятная атмосфера
    по выходным дням мало мест, много людей

побывали в этом баре в выходной день с подругой. Сидели за барной стойкой и не чувствовали никакого дискомфорта, бармены внимательно выслушали наши предпочтения и сделали очень вкусные коктейльчики !) давно не пробовала таких вкусных коктейлей, в основном везде одна классика, от которой уже воротит. а тут получили и вкус отменный и подачу интересную. Из еды ничего не пробовали, так что сказать ничего не могу. Но если вам хочется просто вкусно выпить конце рабочего дня, советую забежать в Теслу на Рубенштейна. По выходным дням посетителей много, столов немного, соответсвенно, лучше побеспокоиться об этом заранее. отдельное спасибо за коктейли и внимание Владу и Антону !

Барное меню, общительный и открытый персонал, интересный интерьер.
    Музыка несколько не соответствует общей атмосфере, темновато.

Судя по имеющимся отзывам, здесь многое изменилось... и бар, кстати, работает до 6 утра (а не до 2, как указано на сайте).
    не было проблем ни с качеством еды (толь встретились отсутствующие позиции), ни с качеством обслуживания. Коктейльное меню очень порадовало, равно как и бармены сами по себе :) . Ценник приемлемый, стол чистый, официанты улыбаются и шутят без надменности и какой-то дикой иронии. Мы придем еще, безусловно.

Симпатичный интерьер, но не имеет отношение к тесле, непонятно к чему химические формулы везде - Тесла был не химиком.
    Не очень сообразительные официанты, пришли компанией, я попросил три виски - принесли в одном стакане 3 порции. Дискошар - вы серьезно?

В целом, очередной посредственный бар с понтами.