3. Бар «Tesla Bar»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Бар

Всего 30 отзывов о баре «Tesla Bar»

• 1 апреля 2019 года
    Все здорово!

С партнёром по бизнесу отметили здесь начало нашего большого пути! Отлично посидели! Никакого пафоса и помпеза, все вкусно, чисто, приятно и обслуживание не подкачало. Все меню актуально и в наличии. А то знаете как, меня жутко бесит если нет того или иного напитка по меню. Слава Богу тут такого не наблюдал.

• 10 марта 2019 года
    обслуживание никакое. Бронировали стол , опоздали на минуту стол сняли с резерва. Испортили весь вечер. Не предупредили заранее о том, что нужно иметь с собой документы.Не вкусная еда, алкоголь

Ужасное заведение! Грубый ,отвратительный персонал

• 6 марта 2019 года
    Очень вкусно!

Жила я как-то в одном венгерском городке, неподалеку от границы с Австрией. И в одном местном ресторанчике частенько кушала суп-гуляш. Я по нему с ума сходила. Каково было мое удивление, когда я наткнулась в меню на «венгерский супе гуляш». Любопытство не заставило долго ждать и я скорее его закала. Круто, я осталась довольна, суп практически один-в-один как там. Даже грустно стало, заскучала по Венгрии.

• 23 декабря 2018 года
    Кормят вкусно,

Был впервые. Кормят вкусно, внутри довольно уютно. Очень много авторских коклейлей. Цена средняя для центра города. Вроде всё хорошо, замечаний нет.

• 13 декабря 2018 года
    Очень вкусно)
    Маленькое помещение(

Нас было 7 человек, но не помешало официанту нас обслужить быстро и вежливо. Еду подавали вкусную, коктейли творили волшенбные! Жаль пространство маловато

• 13 октября 2018 года
    .Ничего плохого про бар и сотрудников сказать не могу.
    не

Настоящий бар для фанатов интересной выпивки. Что радует, так это качество алкоголя. Всё миксы готовят на дорогих напитками сиропы собственного приготовления

• 26 сентября 2018 года
    все
    нет таких

Моя девушка часто меня сюда тащит. Не могу сказать что мне здесь не нравится, выпивка, закуска всё такое- норм. Но давка на Рубинштейна бывает жуткая.

• 30 августа 2018 года
    уютно, прекрасная обстановка и кухня, приветливый персонал
    не нашёл

Этот бар посещаю уже пару лет. Даже несколько раз справляли здесь какие-то наши праздники в узком кругу. Перепробовал, наверное, всё и кухню в том числе. Жду когда обновят кухню)

• 9 августа 2018 года
    Отличное обслуживание
    не нашла пока...

Выражаю благодарность менеджеру этого бара за помощь в организации столика на мой небольшой праздник(я развелась с мужем):-)мы с подружками отлично отметили праздник!

• 8 августа 2018 года
    Коктейли, музыка
    Ничего резко негативного

Тесновато, но неплохо.
    Специализируются на коктейлях, у каждого интересное название и история. Но можно в меню найти и еду и напитки, закуски.
    Бармены веселые, обаятельные, приколисты. Хорошая музыка, общая атмосфера.