1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Тесто»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Тесто»
О ресторане «Тесто»
Адрес
ул. Казанская 29
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Кухня

итальянскаяевропейскаяпицца
итальянскаяевропейскаяпицца
Тесто
Заведение закрыто
Ресторан
6.5
Неплохо
6.5
Неплохо

Отзыв о ресторане «Тесто»

licorice
128 отзывов 2225 «Нравится»
14 декабря 2016 года
Кухня4
Интерьер
Сервис6
5.0
они есть
их больше

Как-то раз я уже был в данном заведении и был неприятно удивлен отсутствием кухни (во всяком случае, если есть заявка на определенное блюдо - нужно хотя бы попытаться его приготовить).
Но я был молод и горяч, а сейчас уже не то.
На холодную голову решил проверить еще раз с четким убеждением пасту с чернилами каракатицы не брать.

Интерьер оставил без оценки, так как его в целом нет - есть рассадка, выбеленные сводчатые потолки ( с учетом того что это полу-подвал и потолки очень низкие - замысел создателей понятен: визуально увеличить пространство).
В туалете узко (не их проблема, но их жадность), грязно (их проблема), нет полотенец (их проблема). Так быть не должно.

e4aa028734fea73d6f9f6e6bac3667943651fa1f6fd70a4b3dddeb4ae2471030

Заказ - чай из мяты (140 руб) - пивной стакан из Икеи с затолканной туда мятой. Принесли, накрыв сверху блюдцем и четверть лимона. Описывать вкус мятной воды, наверное, бессмысленно. Сам факт неприятно удивил: оставляет ощущение безалаберности и пренебрежения*.
* Я не зажрался

b415a75e193dadaf0aa715b1036b124d

Тар-тар из говядины (420 руб) - немного развалившаяся шайба красного цвета с яйцом перепелки сверху, томатами черри и зеленью . Яйцо отставил аккуратно - не пою и боюсь сальмонеллеза.

da5ab64b83219fa61bf79e24e3b5551c

Сам тар - тар представляет из себя пресную кашу, в какие-то моменты по консистенции напоминающую пюре. Пришлось залить уксусом, маслом и засыпать перцем. В общем не понял что съел, если честно.

Филе куры с моцареллой, молодыми овощами и горгонзолой (480 руб.) - филе курицы, с пластом сыра Моцарелла, овощами из упаковки быстрозамороженных овощей и без Горгонзолы.
По вкусу могу сказать, что соус разбавляет тоску от очередного ощущения Богдана Титомира на кухне: "пипл схавает". Курица сочная, это плюс, а вот сыр быстро застыл и стал неприятным на вкус.

b58f06fb081603442c98e74c034c61d6

Таким образом, 4 за кухню: 3 блюда видел (+3) и сочная курица (+1).

Обслуживание ненавязчивое совсем, зато счет приносят за секунды.
Я сидел рядом с барной стойкой и слышал комментарии того человека, кто оставляет обратную связь в соц.сетях от данного заведения. Поэтому не удивлен, что спустя столько лет все на таком же низком уровне.

Но для тех, кто писал предыдущие отзывы данное заведение может показаться откровением и "кусочком Италии". Все приходит с опытом.

Любите себя, любите окружающих.
licorice


69bb0d1e85ece5e30cb0b53bd70e1a25