3. Ресторан «Тетя Аида»/
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн–Пт: 10:00 — 22:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 23:00

Всего 31 отзыв о ресторане «Тетя Аида»

• 2 января 2020 года
    2.3
    интерьер и только.
    Непрофессиональный персонал. Еда самая обычная (на 2-3). Ужасно долгое ожидание.

Посещали семейное кафе «Тётя Аида». Нас обслуживал ужасный официант(по словам администратора-стажёр), который абсолютно ничего не знает. Не знает меню, не знает, есть ли вообще это блюдо на данный момент. Даже толком по русски не мог говорить. Попросили пароль от вай-фая, спустя 40 минут нам соизволили его сказать. Спустя 30 минут принесли лимонад. Ждали еду 40 минут, в итоге принесли только малую часть еды. Остальное принесли ещё минут через 30-40. При том, что ресторан был почти пустой. Причём заказ был не большой. Картофель фри-ужасный. Обжаренный тупо на сковороде. Соус чесночный-не заказывайте. Непонятно из чего он вообще сделан, одна вода. Радует в этом «ресторане» только интерьер и домашняя обстановка. Тупо потеряли время и испортили себе настроение. Не советую данное заведение.

• 25 июля 2019 года
    Буквально все!
    Под микроскопом не разглядишь!

Я с близкими и друзьями 20 июля 2019 года отмечал в ресторане свой юбилей. Неповторимая атмосфера, великолепный интерьер, душевность персонала, прекрасная кухня. Лучшего для празднования такого события не пожелаешь! Все друзья тоже в восторге, звонили мне на следующий день и благодарили за чудесный праздник. Тетя Аида, спасибо огромное! Счастья Вам, крепкого здоровья и удачи, а Вашему ресторану - процветания!

• 24 июля 2019 года
    Все идеально
    Минусов нет

Сегодня обедали в ресторане Тетя Аида. Остались очень довольны. Прекрасная кухня, изумительное обслуживание.
    К сожалению, прочитали отзыв ниже. Мы присутствовали в это время и можем сказать, что Екатерина неправа так кричать и ругаться неправильно ни в кое случае! А ресторану ставлю смелую пятерку!

• 24 июля 2019 года
    1.7
    Месторасположение
    Отсутствие детской комнаты, ресторан позиционируется как семейный!!! Долгое ожидание еды!!! Нарезка овощей в супе а'ля столовка!

Отвратительное заведение!!! Не могу,да и не хочу ставить даже одну звезду, этому с позволения сказать "ресторану"!!! Отзывы пишу очень редко,но тут прям не могу сдержать и предостеречь от посещения данного места!!! Да, существует оно очень давно, раньше жила неподалеку,так что знаю это на 100%, они изменили интерьер, вроде стало уютнее, но народу так и не прибавилось, похоже что рассчитано больше на туристов.
    Гуляли семьёй с маленьким ребёнком, зашли к ним только из-за детского меню. Заказ ждали очень долго, первое блюдо (детский суп, которые мы заказали как только зашли) принесли минут через 35-40!!! На моё возмущение, сказали, что каждое блюдо готовится индивидуально, блин, прям уникальное заведение. Отмечу,что посадка была всего три стола!!! Детский суп с такой громадной нарезкой овощей, я сама такие куски с трудом в рот положу, а тут для ребёнка готовят, так в чём ваша индивидуальность??? А вот больше всего меня взбесило даже не выше изложенное... когда я сама решила наконец-то покушать, отмечу,что была очень голодная с таким долгим ожиданием еды, так вот, откусив кусок хачапури, я почувствовала в своём рту отвращение, так как внутри оказалось что-то странное, просто бееее, как же это противно!!!! На моё возмущение извинилась только официантка, ей явно было стыдно, а вот владелица (возрастная тётя) даже и не думала извиниться, ещё и нас обвинять стала. Так что если хотите испортить себе настроение,то вам сюда, настоятельно не рекомендуем данное место!!! Забегаловка с претензией на ресторан и необоснованным ценником за такое ужасное качество блюд!!!

• 2 мая 2019 года
    Интерьер, обслуживание,кухня

Давно собиралась посетить это заведение. Давно мучило любопытство, как им удалось выживать с 1990. Страны уже нет, а они выжили. Наконец-то удалось тут побывать. Теперь все стало понятно. Очень уютная обстановка. Действительно домашняя. Быстрое внимательное обслуживание. Замечательная кухня. Кавказская классика. Большое спасибо.
    Один вопрос только так и остался у меня без ответа. Тетя Аида -это женщина по имени Аида или тетя бога Аида?

• 5 декабря 2018 года
    Атмосфера, кухня
    Не обнаружены

То что действительно производит впечатление, так это интерьер ресторана. Очень уютно и комфортно. Заказал хачапури по-аджарски. Всем советую. Не сухое, не жидкое, такое каким должно быть. Пять баллов! Чай с корнем солодки тоже очень пришелся по нраву!

• 11 ноября 2018 года
    На вкус ождахури хорош (если бы не мясо...), интерьер очень уютный.
    Повар явно либо не умеет выбирать мясо, либо готовить его. Я физически не смог проживать ни кусочка мяса из блюда. Мясо твердое как камень. На вкус как тряпка.

Когда зашли были приятно удивлены атмосферой.
    Нас встретила видимо хозяйка - тетя Аида.
    Официант был очень вежлив.
    Очень уютно, красиво и приятно там находится.
    Заказали оджахури с бараниной. Сказали что баранина закончилась. Да и ладно - взяли с говядиной...
    Если бы не оджахури (кстати так то оно вкусное, но только мясо несъедобное, в прямом смысле слова - не прожевать) - поставил бы 5 с плюсом.

• 17 мая 2018 года
    из того что заканно всё всем понравилось
    не работал мангал

Домашняя уютная обстановка

• 17 мая 2018 года
    Хорошая обстановка
    К сожалению, когда мы пришли не работал мангал(

Все очень понравилось. Спасибо этому ресторану за прекрасный вечер

• 31 марта 2018 года
    Прием, отношение к гостям, еда
    Отсутствуют
    C60DCD3A-2F3B-47E4-8C8A-36079B217304.jpeg

В ресторане были первый раз. Задачу усложнили тем, что у нас был спящий малыш. Встретили очень приветливо, лично Аида поинтересовалась не нужно ли подргреть еды малышу, нужно ли что-то дополнительно. Владелец ресторана оказывает персональный подход и заботу, как родным людям. Это всецело отражает слоган «семейный ресторан». В лучших традициях Кавказа. Еду и напитки подали быстро, вежливо. Потрясающий Хачапури, шашлык и хинкали. Я уточнил, есть ли жареные хинкали (их не было в меню). Их просто сделали для меня, хотя такого блюда в меню нет. Еще раз доказали, что персональный подход пронизан на всех уровнях, а не просто на словах. Ребенок проснулся и получил подарок от Аиды, просто так. Малыш был счастлив, подители довольны и сыты. Рекомендовано к посещению тем, кто истинно ценит радушие, уют и грузинскую кухню.

• aidahanum
      aidahanum  1 апреля 2018 года
      Спасибо огромное за столь очень важный для моего ресторана отзыв ,я надеюсь искренний подход был к Вам и Вашей малышке .Вот таким образом малыши и малышки под растают перед моими глазами .Вначале отмечают пять лет потом окончание первого класса , окончание пятого класса ,далее окончание школы ,а после приходят окончание института даже у меня справляют свои свадьбы. Таким образом работая более 28 лет ,как руководитель ПК "Талисман Семейного Ресторана "Тетя Аида" приобрела более пяти тысяч родственников ,большое количество племянников и племянниц.Это заведение мое детище и очень люблю своих гостей ,когда мои сотрудники начинают менять мою структуру я с ними просто расстаюсь .И прошу прошения у тех ,кто их как то не так обслужил ,возвращайтесь и не держите зла на нас .Я Вас всех люблю Аида Акавова звоните прямо сейчас 7-999-211-11-09