3. Ресторан «Тетя Аида»/
О ресторане «Тетя Аида»
бульвар Конногвардейский 6
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 108 отзывов о ресторане «Тетя Аида»

101Положительный
  • 27 апреля 2024 года

Очень уютный ресторанчик с достойной кухней! Все очень понравилось, шикарный выбор блюд, приемлимые цены, вежливый персонал! Дети остались в восторге от пиццы, тонкое тесто, много начинки, мне пришлась по душе рыба: нежная, свежая, очень хорошо приготовлено

• 20 апреля 2024 года

интерьер прекрасный, мне было очень комфортно там находиться, блюда очень вкусные, персонал вежливый)

• 14 апреля 2024 года

10 из 10
    Здесь невероятно вкусная еда. Приятная атмосфера, эстетичная подача. Обслуживанием тоже приятно удивлены

• 7 апреля 2024 года

Отличный ресторан! Недавно заходил сюда с девушкой. Было очень вкусно. Также порадовала приятная атмосфера. Зайда сюда ещё не раз!

• 30 марта 2024 года

Отличный семейный ресторан! Праздновали с семьёй годовщину свадьбы! В ресторане шикарная кухня, разнообразное меню и сколько видов напитков. Интересный интервью, чувствуется тёплая атмосфера. Однозначно ещё раз посетим данное заведение. Мы с семьёй остались довольны.

• 16 марта 2024 года

Очень нравится этот ресторан. Хожу и с подругами и с семьёй с детьми. Всегда блюда удивительно вкусные. Дети тоже с удовольствием съедают выбранные ими блюда. Спасибо за быстрое и вежливое обслуживание.

• 10 марта 2024 года

Замечательный ресторан. Еда очень вкусная, большие порции, также присутствуют блюда разной кухни. Хорошие доступные цены, обязательно заглянем ещё раз

• 2 марта 2024 года

Хороший ресторан. У нас был семейный ужин. Обстановка распологающая, уютная такая,домашняя. Официанты профессионалы, очень хорошо ориентируют по меню, знают блюда и состав. Очень вкусно, разнообразно, мы все остались очень довольны едой и напитками. Обслуживание достаточно быстрое, несмотря на большую загруженность.

• 26 февраля 2024 года

Отличный ресторан с разнообразным меню и вкусными блюдами!!! Я тут не в первый раз.
    дачный интерьер, персонал работает отлично, по возможности обязательно вернусь сюда ещё раз!!))

• 17 февраля 2024 года

Отличный ресторан с разнообразным меню и вкусными блюдами. дачный интерьер, комфортная атмосфера, персонал работает отлично, по возможности обязательно вернусь сюда ещё !!