3. Ресторан «Тетя Аида»/
О ресторане «Тетя Аида»
бульвар Конногвардейский 6
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 100 отзывов о ресторане «Тетя Аида»

• 2 марта 2024 года

Хороший ресторан. У нас был семейный ужин. Обстановка распологающая, уютная такая,домашняя. Официанты профессионалы, очень хорошо ориентируют по меню, знают блюда и состав. Очень вкусно, разнообразно, мы все остались очень довольны едой и напитками. Обслуживание достаточно быстрое, несмотря на большую загруженность.

• 26 февраля 2024 года

Отличный ресторан с разнообразным меню и вкусными блюдами!!! Я тут не в первый раз.
    дачный интерьер, персонал работает отлично, по возможности обязательно вернусь сюда ещё раз!!))

• 17 февраля 2024 года

Отличный ресторан с разнообразным меню и вкусными блюдами. дачный интерьер, комфортная атмосфера, персонал работает отлично, по возможности обязательно вернусь сюда ещё !!

• 10 февраля 2024 года
    атмосфера, персонал, кухня
    не заметила

Отличный ресторан. Уже не в первый раз посещаю данный ресторан. Очень вкусная кухня, приветливый персонал, приятная отмосфера. Рекомендую.

• 4 февраля 2024 года
    Их нет

Второй раз посещаю ресторан тётя Аида с женой. Всё как всегда на высшем уровне. Столько разнообразия блюд, что хочется всё попробовать. Заказывал в этот раз долма. Обалденное блюдо.

• 28 января 2024 года
    Приятная атмосфера

Мне очень понравилось этот ресторан, мы были здесь с семьёй, Примечательно то, что кухня настолько интересна и разнообразная, что мои дети, которые обычно редко что едят, остались очень довольны. Огромное спасибо за внимательное и быстрое обслуживание.

• 14 января 2024 года
    Обслуживание,еда

Очень понравилось заведение,официанты вежливые и помогли выбрать подходящее из меню блюдо. Еду принесли достаточно быстро не смотря на заполненный зал гостей) вчера еда вкусная, ценник приятный.

• 6 января 2024 года
    Качество обслуживания, еда, цены
    Не обнаружено

Отличное заведение с приятными ценами, большой выбор блюд, еда вкусная свежая. Официанты профессиональны, подсказали что взять. Приготовили достаточно быстро, несмотря на полный зал

• 30 декабря 2023 года
    все отлично
    нету

Добрый день! Я решил посетить данное место с друзьями и был приятно удивлен. Когда мы зашли атмосфера была особенная и уютная. Кухня на высшем уровне. И поговорим про обслуживание, оно тут тоже на высшем уровне никто не грубил и уважительно относились к нам. В общем всем советую посетить данное место👍🏻

• 23 декабря 2023 года
    Очень уютно и атмосферно

Сегодня был в этом заведении, мне очень понравилось.Атмосфера домашняя, меню приемлемое, а интерьер - отдельный плюс. Паста с грибами мне очень понравилась и суп борщ ещё покорил моё сердце!Всем советую посетить это место!!!