ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Тетя Аида

Отзывы о ресторане «Тетя Аида»

• Вкусно, душевно, очень уютно!!!
    • нету

Очень часто с друзьями ходим ужинать в ресторан Тёти Аиды. Очень вкусная еда, необычные блюда, красивая подача, быстрое приготовление, удобное расположение, красивое оформление. Тётя Аида-хозяйка ресторана очень гостеприимна, добра, внимательна к каждому гостю. Официанты очень вежливые и симпатичные) Комната для детей большая, детям там весело и просторно. Также есть детские стульчики для малышей. Приходите к Тёте Аиде!!!

• Очень уютно, вкусно, хорошее обслуживание
    • Зимой было несколько холодно

Замечательный ресторан, домашняя уютная атмосфера, идеальное место спокойно пообщаться после рабочего дня. Изумительный хачапури и прекрасный социви. Ненавязчивое и радушное обслуживание. Для семейного ужина и встречи с друзьями как раз то, что нужно.

• Семейный ресторан в полном смысле этого выражения
    • музыка

На днях жена решила посетить "Банкетный зал Аида". Мы тут несколько лет назад отмечали ДР дочки. Сначала увидев новое название мы насторожились, но имя хозяйки Аида все еще было в названии и мы надеялись ее увидеть. Уж больно она была добра к нам. Увы, ее мы не увидели, но увидев ресторан в новом облике разумеется остались. Меню пока не очень богатое, но готовят вкусно. Интерьер прям всем семейным ресторанам семейный. После того как нам показали будущую детскую комнату решили прийти с ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Тетя Аида»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Тетя Аида». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Тетя Аида»