Всего 10 отзывов о ресторане «The Bridge Bar»

кухня, расположение, сервис
    Несколько раз были здесь с друзьями, всегда только хорошие впечатления. Очень вкусный салат с бужениной и лосось. Приятные официанты, не шумно. Наконец-то в самой красивой части города появилось место, где можно хорошо провести время и вкусно поесть за приемлемые деньги)
    местоположение просто замечательное, цены демократичные, кухня на пятерку
    отсутствуют
    Признаюсь честно, мне очень сложно угодить, однако The Bridge Bar это сделал! Праздновала там свой день рождения и осталась довольна абсолютно всем: -кухня вкусная и разнообразная - найдется блюдо на любой вкус -интерьер в барном стиле, сразу хочется танцевать и веселиться, но иногда играла джазовая музыка, так что очень чувствовалась богемная атмосфера Петербурга -обслуживание довольно быстрое, официанты очень дружелюбные и всегда готовы помочь -месторасположение заслуживает особенного внимания! вдоль набережных очень мало кафе и ресторанов, а так хочется после долгой прогулки зайти выпить чашечку горячего чая или перекусить. Однозначно советую! Подходит как для жителей, так и для гостей нашего города!
    2.7
    только расположение
    неуютно, темно и тесно, находятся в цоколном помещении, маленькие окна под потолком, как в коморке, очень долго обслуживают
    Придя в данное заведение надеялись , что полюбуемся видами из окна, но на деле оказалось что это форточки под потолком! Это цокольный этаж. Ощущение как в бомбоубежище, хорошо прятаться , но не наслаждаться красотой ближайших мест. Долго ждали официанта, работал только один...странно, администратора вообще не оказалось. Меню ждали минут 15, а когда принесли еду , есть уже не хотелось. Мне показалось для обычного комплексного обеда подача должна быть быстрой. Порции мизерные, готовят средненько. Больше не вернемся. Есть много , на мой взгляд, баров и ресторанов, где можно вкусно покушать и быстро и полюбоваться видами Санкт-Петербурга. Считаю , что потратила много времени в пустую . не получила удовольствия от данного заведения. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
    обслуживание, кухня, месторасположение
    отсутствуют
    Отмечали деь рождения в The Bridge Bar и остались невероятно довольны. Персонал доброжелателный, еда вкусная, также очень приятно удивляет соотношение цены, качества и размера порции.
    большая коктейльная карта, весело
    не слишком быстрое обслуживание
    Недавно приезжали друзья из другого города и предложили встретиться. Обычно всегда я выбираю куда идти, но тут они уже были на месте и я просто приехала к ним. Почитав отзывы, они остановились на The Bridge bar, тем более, что в этот день там была вечеринка Music Jam. Последний раз была, когда на этом месте легендарная Дека и на новое заведение особых надежд не возлагала. Как оказалась зря: было достаточно весело, отличные коктейли по разумным ценам. Самое интересное, что несмотря на громкую музыку, можно спокойно общаться, не перекрикивая друг друга. В общем мы отлично провели время!
    классная кухня, отличное обслуживание, хорошее оформление
    скромная вывеска на входе
    небольшой, уютный с приличной кухней и отличным обслуживанием оставляет надолго приятное впечатление
    Кухня 10
    Приятный интерьер, душевный персонал, прекрасная еда
    отсутствуют
    Если Вы хотите получить ещё больше прекрасных эмоций после разведения мостов - то Вам в The bridge bar! Бар Вас порадует отличной музыкой, приятным интерьером, классными напитками, а администратор и бармены зарядят Вас ещё большим позитивом:) Спасибо "The bridge bar" за прекрасные воспоминания! Туристы из Беларуси:)
    Приятное заведение в историческом центре города
    явных минусов нет
    Отличное место, чтобы провести время в компании друзей, пообщаться, выпить коктейлей,перекусить и потанцевать. Были своей компанией в баре несколько раз. Все на уровне. Отличные вечеринки с известными Dj!
    Расположение
    Наплевательское отношение персонала
    Я обычно почти не пишу отзывы на места, которые посещаю. Но в данном случае промолчать нет сил. Всё началось с того, что официант не знал, чем три представленных вида сидра отличаются друг от друга. Ушел выяснять, и в итоге оказалась, что в наличие всё равно только один, и тот не знает какой. Ну ладно, я не привередливая. Ждала сидр минут 10, а то и больше, учитывая, что помимо меня в баре было буквально ещё пару человек. Впрочем, стоит отдать должное, сидр был очень-преочень вкусный. Потом заказала вино, и когда мне его принесли, я поняла, что пора отсюда драпать. Вино подали в очень грязном бокале! С каплями и разводами - губами противно прикасаться! Солнышко как раз ровнёхонько падало на бокал, поэтому вся эта "прелесть" предстала передо мной в полной красе. Ну ещё там играла рок-группа уровня "Нашего" радио. Впрочем, это дело вкуса.
    После развода мостов-отличное место чтобы выпить
    Не обнаружили
    xrm2X4gydzs.jpg Поехали гостям показывать город. Развод мостов и т д. Оказывается на английской набережной есть отличное место The bridge bar. Отлично посидели после мостов. Хорошая кухня- есть из чего выбрать. Есть даже лягушачьи лапки, хотя я этого прикола не поняла. Вряд ли народ который приходит тусить и пить коктейли будет такие деликатесы пробовать) Но как объяснил официант- у нас отель сверху, туристы любят. Музыка здесь неплохая, и звук отличный. Громко и в то же время разговаривать между собой- не мешает. Большой плюс! Есть караоке, кальяны- говорят какие - то особенные, долгие. Коктейлей много, но бармену есть куда расти. Хотя алкогольная линейка обширная- есть из чего выбрать. Кстати вин тут тоже море, этого не ожидали от бара совсем. Странно что тут нет отзывов, хотела почитать других. Существуют они, как мы поняли уже давненько. А информации мало в инете((( Будем захаживать, думаю.