Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб
The Corner

Отзывы о пабе «The Corner»

• Музыка, уют, всегда есть классный квас
    • Обслуживание отстойное

В целом заведение мне нравится. В оформлении выдержан стиль, музыка преимущественно рок 70-80х, людьми не перегружен. Обслуживание оставляет желать лучшего. Только в последний визит была приветливая официантка, которая даже могла рассказать всё по меню. Гренки расстроили - сыр не тёртый, а просто положен квадратик и расплавлен

• Уютно, хорошее пиво
    • Малолюдно в понедельник вечером

Давно слышал об этом заведении, но не было случая сходить. Заведение приятное, хорошее пиво, вкусный салат, не плохое обслуживание

Добрый вечер,я очень люблю эту сеть пабов.На днях прогуливались по Петроградке,и заглянули в бар Корнер.Это было нашей ошибкой...Начнем с того,что нас обслуживала официантка Валентина.Официант к нам пришел только после того,как мы подошли к бару и попросили принять заказ...После этого прошло минут 7-12...Так как мы с друзьями пришли провести хорошо время,на это особо внимания не обратили и сделали заказ.Заказ был не особенно сложным,пиво(разные сорта) про которые кстати Валентина не смогла ...далее

Ваш отзыв о пабе «The Corner»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «The Corner». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «The Corner»