3. Ресторан «The Kitchen»/
О ресторане «The Kitchen»
пр. Московский 73
 Фрунзенская
Фрунзенская

6.9

Всего 62 отзыва о ресторане «The Kitchen»

6.8
6.4
  • 19 апреля 2019 года
    Довольно вкусно
    Обслуживание

Высокомерный официант, который буквально швырял по ходу движения то салфетки, то приборы на стол, не глядя. Вёл себя так, словно мы пришли к нему домой, нарушили его покой и всем обязаны. Попросить посчитать было не дождаться: очень занят был беседами и хождением по полупустому залу с задранным носом. Принес счет, даже не уточнив, как мы будем расплачиваться, в итоге пришлось просить другую официантку, чтобы принесла терминал для оплаты картой, хотя было желание просто встать и уйти. Возвращаться точно не будем и никому никогда не посоветуем это заведение.

• 16 марта 2019 года
    Интерьер,
    Кухня, были женской компанией 16.03.19,мой заказ паста с уткой, если описать кратко - неочем, холодная, вместо утки курица с нарезкой салями,ни соли, ни приправ. Из семи блюд удовлетворительно можно поставить только салату "Цезарь"

Интерьер,детская комната, обслуживание. Спасибо официанту, гардеробщику все улыбчивы и вежливы.

• 1 февраля 2019 года
    казан кебаб
    уха
    суп.JPG

Место козырное – ресторанов за версту не видать, народу тьма, метро у крыльца, позади огромный буржуазного вида новострой. У входа всех желающих пугает страшноватый Щелкунчик.

Название начинается аж с The… Почему не кириллицей? От латинских букв одни неудобства. На другой стороне Московского есть «Bar.In», который издалека читается «Какин». И кто пойдет кушать в Какин?

Внутри Зекитчена много залов, пересыщенный деталям интерьер, огромное меню, в коем есть русское, итальянское, японское, узбекское и тайское. Все это, вкупе с внешний видом, возрастом и поведением персонала указывает на Гинзу. Но в списке Гинз такого ресторана нет. В пору вешать табличку (как в Ферме Бенуа): Мы не Гинза! Или признаться.
    Народу много, середина дня. У большинства деловые переговоры. Несмотря на это довольно громко звучит музыка. И работает без звука телевизор. Это плохо.

Время исполнения заказ – приемлемое, многолюдность не помеха.
    Финская уха сразу показалось низкокалорийной. В глупом английском фильме про Калории рекомендовали для снижения оных разбавлять суп водой. Видимо, фильм в Зекитчене видели.
    Вкус хороший. Но суп должно быть охота хлебать ложкой. А если суп очевидно удобнее пить, то называть надо так: «Раствор горячих сливок с кусочками рыбы».
    А вот казан кебаб из индейки очень порадовал. Превосходное блюдо, в меру пряное, в сопровождении холодного соуса, удачно оттеняющего легкую остроту. Тьфу, последняя фраза получилась в стиле здешних небожителей. Мне стыдно.
    Цены, в отличии от Щелкунчика, совсем не страшные.

Теперь о баллах:
    Интерьер. Деталей многовато, сумбурно, не оригинально ― 8.
    Еда. За уху – 6, за индейку ― 12, в среднем ― 9.
    Сервис. К обслуживанию претензий никаких, но включенный телик плюс громкая музыка минус три балла, в итоге ― 7.

• 26 ноября 2018 года
    Интерьер, персонал.
    Парковка маленькая, на A8 long было проблематично.

Были у вас сегодня в ресторане (26.11.) и остались довольны посещением! На входе нас встретила приветливая блондинка и нашла для нас уютное местечко! И обслуживали нас тоже заботливые блондинки :))) В целом кухня вкусная весь персонал доброжелателен и улыбчив! Будем в городе вернёмся ещё!👌

• 15 ноября 2018 года
    Удобное расположение, украшение залов, уютно
    Пора сделать ремонт, уделите внимание чистоте столов, пола, залов, не надо так экономить на блюдах, обучите и стандартизируйте официантов, смените старшего менеджера (не знаю должности, простите), с очень важным видом ходит, неоправданно высокомерно себя ведет.

Место неплохое! Ходим регулярно, так как близко живем. Но!!! Девушки на входе, не встречайте, пожалуйста, всех по одежке. Это очень старомодно! Персонал не всегда адекватный. Есть очень опытные и хорошие официанты, есть совершенно зеленые. Сегодня нас обслуживала Юлия. Ей нужно немного практики. Хороший официант Илья (красивый такой молодой человек, давно работает). Кухня года 2 назад была лучше. Но в целом больше плюсов, чем минусов.

• 5 ноября 2018 года
    Очень вкусно
    Не доводилось видеть минусы))

Были в "Kitchen"и мы были приятно удивлены подачей блюд ,оригинальным дессертом "морковный" ни где такого не видели 😍 вкусная очень кухня , интерьер зала очень приятный ни чего лишнего все в меру , присутствует баланс всего ,очень приятный коллектив , вообщем мы теперь регулярно ходим туда с друзьями советую всем😘😘😘

• 15 октября 2018 года
    Из плюсов можно отметить только интерьер.
    Еда, обслуживание

Была в этом ресторане впервые.Еда для такого статуса ресторана не сооттетствует качеству. Пасте "Карбонара" не хватило соуса.
    Основные минусы:
    1. Официант на стол не поставил салфетки, соль, перец.
    2. Про акции даже не сказали, пришлось спрашивать самим. В понедельник у них акция бокал вина женским компаниям - попросили. Официант, в итоге, так и не принес и даже не вспомнил, об этом.
    3. Пытались попросить чек минут 15, три официанта, которые обслуживали зал, старательно не замечали. Это с учетом того, что половина столов были свободными. Было желание просто всать и уйти с таким обсдуживанием. Ждали сдачу столько же.
    Желания приходить повторно в это заведение абсолютно нет.

• 30 июля 2018 года
    3.5
    Рядом с домом
    Персонал

Были частыми гостями этого заведения, больше не пойдем! Обслуживание плохое, ждать заказа пришлось очень долго, только напитки пришлось ждать минут 25, и при этом это были просто кока кола из бутылки, швепс из бутылки и клюквенный морс, котрый принесла уже администротор после нашего очередного напоминания. Детям еду готовили долго, пельмешки принесли слипшимися и уже все были рваные, свое горячее не дождались (ожидание более часа), пришлось забрать с собой, так как на поесть уже не осталось времени. Качество еды тоже оставляет желать лучшего, сухой плов и сухой чебурек, это мы уже оценили дома. Были очень разочарованны.

• 2 марта 2018 года
    Детские мастер классы.
    Маленькая парковка.

Здравствуйте после посещения ресторана Китчен,
    остались радостные воспоминания,

Соблюдаю пост,вечно голодная,
    посетив ваш ресторан, осталась очень очень довольна
    вашим постным меню.Салат с бобами-БОМБА.
    Спасибо шеф повару, приду к вам снова.

• 24 февраля 2018 года
    Очень вкусно.
    Все понравилось

Несколько раз бывала в ресторане «Kitchen» впечатления у меня только положительные. Приятная душевная музыка, чисто, уютно, красивый интерьер заведения, вежливые официанты. О меню можно говорить долго ,сейчас всем рекомендую подкопченный стейк тунца ,был очень очень вкусный .