Ресторан «The Kitchen»
Фрунзенская

• Пт: 11:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00
6.8

Всего 55 отзывов о ресторане «The Kitchen»

6.2
    3.5
    Рядом с домом
    Персонал

Были частыми гостями этого заведения, больше не пойдем! Обслуживание плохое, ждать заказа пришлось очень долго, только напитки пришлось ждать минут 25, и при этом это были просто кока кола из бутылки, швепс из бутылки и клюквенный морс, котрый принесла уже администротор после нашего очередного напоминания. Детям еду готовили долго, пельмешки принесли слипшимися и уже все были рваные, свое горячее не дождались (ожидание более часа), пришлось забрать с собой, так как на поесть уже не осталось времени. Качество еды тоже оставляет желать лучшего, сухой плов и сухой чебурек, это мы уже оценили дома. Были очень разочарованны.

Детские мастер классы.
    Маленькая парковка.

Здравствуйте после посещения ресторана Китчен,
    остались радостные воспоминания,

Соблюдаю пост,вечно голодная,
    посетив ваш ресторан, осталась очень очень довольна
    вашим постным меню.Салат с бобами-БОМБА.
    Спасибо шеф повару, приду к вам снова.

Очень вкусно.
    Все понравилось

Несколько раз бывала в ресторане «Kitchen» впечатления у меня только положительные. Приятная душевная музыка, чисто, уютно, красивый интерьер заведения, вежливые официанты. О меню можно говорить долго ,сейчас всем рекомендую подкопченный стейк тунца ,был очень очень вкусный .

Уютный интерьер
    Кухня, обслуживание

Волосатая еда!!! Угрюмый, недоброжелательный персонал! Отвратительное место!

Все

На сегодняшний день для нас это самый любимый ресторан.Прекрасная еда, великолепный интерьер, чистота и отличный персонал,вполне недорогой чек, мы можем там позволить себе любые блюда, прекрасные десерты, всегда свежие и очень красивые,рассматриваем его в скором времени снять для свадебного мероприятия )) .Рулетики из баклажанов просто космос, мясные блюда и супы очень вкусные .

Интерьер, спокойная фоновая музыка
    обслуживание

Место мне понравилось. Очень уютный интерьер, хорошая музыка, а главное тихая, не мешает разговаривать. Видела в отзывах негативные отклики по кухне, но то что ела я мне понравилось: рулетики из баклажанов с орехами и тальятелле с белыми грибами. Но я не гурман и выбираю рестораны в основном по интерьеру, остальным друзьям не понравился салат с яйцом пашот (не помню названия) и вареники к картофелем. Но вот обслуживание даже не огорчило, а обескуражило, я давно с таким не сталкивалась. У всей компании, а было нас семеро, сложилось стойкое впечатление, что нас тут не ждали и вообще не рады. Началось все еще с бронирования столика; со мной не сильно любезно разговаривали и пытались выяснить цель нашего визита ))) Я даже растерялась, потому что цели как таковой не имелось, но администратор пыталась помочь и перечисляла возможные причины: День рождения, деловая встреча и т.д. Я стояла на своем, т.е. на отсутствии любой причины. Мне сказали, что есть стол на семерых, но мы должны внести предоплату в размере 1500 р. с человека или же есть стол на шестерых и нам могут поставить стул. Я была в общем была уверена, что мы посидим больше чем 1500 р. с человека, но для уверенности мне не хотелось обзванивать всех и предупреждать. Это, конечно, не понравилось, но может у заведения такое вот правило насчет единственного стола. И я сказала, что подойдет стол на шестерых со стулом в придачу. И тут,вероятно, администратор решила, что завалится группа студентов, возьмёт два чая на семерых и будет сидеть весь вечер, и жестко предупредила, что стол долго держать не будут в случае опоздания. Так что по тону я поняла, что нам уже заранее не рады. Когда мы пришли нас раздели в гардеробе и провели к столу. Нас было уже четверо и мы были готовы сделать заказ, но к нам никто не подходил и нам пришлось остановить пробегающего мимо официанта, он же нас и обслуживал. Он подошел молча, не улыбаясь, и молча ждал пока мы озвучим заказ, потом удалился с каменным лицом и носил это лицо весь оставшийся вечер. Когда пришел наш последний гость не могли дождаться бокала для него, как объяснил наш принц-несмеяна: " Я бы и рад, но бармен мне бокал не дает" . Хотели было поменять официанта, но потом увидели , что весь персонал чем-то крайне огорчен и не стали. Видимо, мы попали в день когда проходило какое-то собрание и окончилось оно очень печально. А вообще место хорошее, рекомендую! Если на входе вам кто-то улыбнется, то заходите непременно. Да, кстати! Мы не группа студентов, а вполне себе взрослые сорокалетние товарищи.

расположение
    хостес, кухня слишком обычная для таких цен

Официанты здесь хорошо работают, нам с ними обычно везло. НО! 2 Декабря пришли с мамой, обычно любим зал слева. Зашли и тут девушка хостес, (если ее вообще можно так назвать), без улыбки, не поприветствовав нас, говорит нам что зал закрыт. Мы спросили будет ли там мероприятие, на что она сказала что там собрание официантов.
    Мы прошли в зал справа, но там был неудобный стол и он окна дуло. Я решила узнать до какого времени собрание , выяснилось что собрание у них до 12 а мы пришли в 11:58, нам можно было предложить вариант подождать 2 минуту, чего сделано не было. Окей, для нас это не такая проблема, но все это можно говорить приветливо и так чтобы в ресторане хотелось остаться. Когда мы пересаживались и я проходила мимо барной стойки где стоит "хостес" ( я очень надеюсь что это не менеджер ресторана), я отчетливо слышала как она обсуждает нас с официантами, читаю совершенно неприемлемо для уважающего себя ресторана иметь такой персонал.
    Возможно нужно устроить собрание для этой девушки и объяснить как работать с гостями ресторана а не базаре в селе.
    После общения с ней хотелось сразу уйти, но у нас была встреча с друзьями. Ходим в этот ресторан часто, но не думаю что продолжим.

Местоположение
    Кухня, приготовление пищи

Качество Еды не совсем соответствует рейтингу заведения, готовят все подряд, в итоге все невысокого качества

неплохая кухня, адекватные цены,удобное расположение возле метро "Фрунзенская"
    навязчивое "колбасно"-дискотечное музыкальное сопровождение, в зале регулярно пахло подгоревшей едой

Впервые посетил данный ресторан-кафе, 13.07.2017. Хостесс на входе - в джинсах и переднике. На мой вкус - для ресторана в вечернее время это как-то странно... Впрочем, хозяева заведения, возможно, решили подчеркнуть таким образом его спортивно-молодежную направленность. Что ж, дело вкуса. Девушка была деловито-вежлива.
    Общая обстановка - в целом, уютная, но идея расположить кухню в центре зала выглядит не слишком удачной, если на плите что-то регулярно подгорает. В зале периодически пахло горелой едой.
    Откровенно не понравилась музыкальное сопровождение - напрягающая ритмично-танцевальная музыка в некогда модном стиле "колбаса", уместная на молодежной дискотеке, но не в ресторане. Официантка по первой просьбе сделала музыку потише, но весь вечер она реально мешала общаться.
    Заказали различные рыбные блюда: тар-тар из лосося, сибас, лосось с рисом и соусом терияки. Все было довольно вкусно. Толковая и внимательная официантка Анжела, быстро помогла декантировать бутылочку Шабли, обеспечив тем самым возможность наслаждаться вином без долгого ожидания, пока оно "продышится" в бутылке. Правда, цена на данное вино высоковата (3800 р.), но с учетом санкций и ресторанной наценки - не запредельная...
    В целом впечатление от заведения положительное, но особых изюминок, которые побуждали бы сходить туда снова и снова, лично я не почувствовал.

Были несколько раз ,почти все что заказывали было неплохо
    Отвратительное поведение администратора

Посидели компанией друзей на приличную сумму ...перед закрытием администратор выкрикнула с конца зала: мы вообще-то уже закрыты, после чего , не дождавшись того , как мы оделись, выключила свет 🙁 Такой неприятный осадок, врятли после этого вернёмся ...

• TheKitchen
      TheKitchen   → Ееатерина  20 февраля 2017 в 15:56
      Добрый день. уточните пожалуйста день, когда произошла эта ситуация. Спасибо