Ресторан «The Kitchen»
Фрунзенская

• Пт: 11:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00
6.9

Всего 44 отзыва о ресторане «The Kitchen»

разнообразное меню
    места для парковки мало
    Довольно уютный ресторан напротив м. Фрунзенская. Разнообразное меню на любой вкус: представлены и Европа и Восток и Азия. Минус при посещении в обед с 13 до 14,- достаточно долго все готовилось...
    Близко от дома приятный интерьер
    Уже интерьер слегка истрепался
    Чудесный ресторан. Люблю его! Прекрасное карпаччо, недавно в сезонном меню ввели тартар! Обожаю его! Реально очень люблю! пожалуйста введите его в основное меню! Есть кальяны и даже не очень плохие. Вообще близко от дома и вкусно. Единственный ресторан в округе такого плана. Спасибо, что вы есть!
    внимательное, ненавязчивое обслуживание, кухня, размер порций
    не увидели
    Захотели поесть, пришли в the Kitchen, так как было по пути. Здорово, что еще сохранились места, где можно вкусно пообедать. Еда понравилась, порции неприлично большие. У меня была индейка с рукколой - мясо очень нежное, соус интересный,немного сладковатый, очень подходит к этому блюду. Муж заказал томатный суп с морепродуктами и цыпленка в пряных травах. Официант был вежлив, рассказал про состав блюд и помог с выбором, несмотря на большое количество гостей. В общем, нам понравилось, придем еще.
    Атмосфера
    Скорость приготовления, не соответствие цена качество
    Посетили это место с друзьями перед квестом! Вначале все понравилось: атмосфера, уют, пряник на входе😊, меню с хорошем выбором! Но потом пошли косяки...😒Меню ждали минут 10, мы были все после работы и ооочень хотелось есть! После заказа ждали еду, минут так 40! Хотя минут через 40 я просто поинтересовалась, как долго нам еще ждать? Получив быстрый ответ через плечо 2 минуты официант испорился... Прождав еще минут 10 получили наш первый заказ (филодельфию), потом пошли наши заказы. Итог! Я получила свою пасту карбонару минут через 50-55... Как можно так долго готовить эту пасту я не знаю!!! Причем паста оказалась не доваренной😭 Но следует отметить счет нам пренисли не в пример быстрее, секунд через 30😩
    Обслуживание
    Обслуживание было неплохое, но еда просто отвратительная, как в школьной столовой. Паста - переваренные макароны, кимчи доесть не смогли, салат с угрем обычный
    Вкусно , недорого , хорошая детская комната
    Хорошее, душевное , недорогое место , где всегда вкусно
    есть детская комната, близко к метро, вкусная еда
    очень долго готовят еду
    20160211_154434 (1).jpg Приехали в этот рест пообедать 12.02.2016. Очень хотелось кушать. Еду принесли через 45 мин после того, как мы пришли в ресторан. Еда была очень вкусная, порции огромные. Дочери принесли детскую порцию - 2 котлеты и фри, как для взрослого мужчины. Рекомендую сократить вес порции и за счет этого уменьшить цены. Вес в меню я не увидела (может он и был )
    История последнего посещения, пожалуй, перекрывает собой все плюсы, имеющиеся в этом заведении!
    Подробно описаны в моем отзыве.
    Я посещала ресторан The Kitchen с открытия....не часто, но бывало. Мне он нравился, я рекомендовала его друзьям, но последний мой визит в это место в корне поменял ситуацию. Мы с подругой пришли поужинать после тренировки. В числе прочих блюд нашего заказа была панна котта, которая сервируется в The Kitchen в стеклянной банке. Когда нас рассчитывали, официантка уронила банку из под панна котты на мой телефон. В результате у телефона разбился дисплей. Это был совершенно новый телефон Sony Experia Z3 compact, который я приобрела двумя месяцами раньше.... Девушка не стала отрицать своей ошибки и согласилась оплатить ремонт дисплея. Но когда мы приехали в сервисный центр, и она услышала стоимость ремонта (примерно 12000 рублей), устроила мне истерику и уехала со словами, что в сложившейся проблеме виновата я, поскольку оставила телефон на столе, и что ремонтировать телефон я должна за свой счет. Мне ни чего не оставалось, как обратиться к руководству ресторана для решения проблемы. ...далее
    Стараются
    Иногда расслабляются
    image.jpeg Прямо у метро, но я на машине, место на парковке есть. С последнего посещения немного изменился интерьер, к лучшему (убрали открытую кухню в дальнем зале, увеличив количество посадочных мест). Посетителей много, но место нашлось. Здесь комфортно для переговоров или вечера на двоих. Приятно, что персонал сменился не полностью. Меню даёт довольно большой выбор и блюд и направлений. Чай с чёрной смородиной и мятой 390₽ - полезно, наверное, а если и нет, то вкусно все равно (кипяток подливал два раза, заварка держалась молодцом)). Тар-тар из краба с авокадо и яйцом пашот 590₽: удар ниже пояса - яйцо холодное, да, краб хорош, все очень органично, но яйцо холодное( В этом районе не так много приличных мест, и так можно выйти из их списка. Утиное филе, пюре, сельдерей, ягодный соус 690₽: к утке не придерёшься, искал в пюре сельдерей, опа, а он около и в ягодном соусе - оригинально). Спутница не заказала краба с водорослями чукка, так как не пробовала сие чудо природы, официантка ...далее
    Близко к центру, парковка
    Все очень посредственно
    Заехал на днях по пути пообедать, взял салат, суп и горячее. С подачей, мягко говоря, затянули. Паузы между блюдами были весьма ощутимы. При этом, ресторан заполнен был на треть. Интерьер не плох, но ему не хватает свежести. Что касается кухни - поругать не за что, но и похвалить тоже. Все то же я уже пробовал вкуснее и дешевле.