3. Ресторан «The Kitchen»/
О ресторане «The Kitchen»
пр. Московский 73
 Фрунзенская
Фрунзенская

Всего 75 отзывов о ресторане «The Kitchen»

6.6
6.1
  • 24 января 2021 года
    Вкусно, уютно было
    Персонал

Решили устроить скромный свадебный семеный ужин в этом ресторане. Уютно, вкусно, НО. Нас встретила администратор Лиза, мы обговорили предзаказ (уже на данном этапе отношение персонала к гостям оставляло желать лучшего, очень надменное поведение у этой дамы). Заказали предзаказ, и нам три раза переделывали чек, потому что каждый раз включали лишнее, как-будто, раз это банкет, то можно навключать в чек все что угодно и никто не заметит. Спросили про пробковый сбор и когда можно принести напитки. Нам сказали (сама Лизавета!) нужно принести заранее, чтобы подготовить алкоголь (охладить до нужной температуры). Это все было сделано заранее. За два дня до бронирования зашли в ресторан, уточнили когда можно принести напитки и договорились, что принесём их с вечера, потому что на следующий день после загса сразу в ресторан. Накануне вечером зашли в ресторан и ЛИЗА отказала нам в принятии напитков, более того, сказала что заранее нельзя приносить и мы должны принести все в то время, на которое у нас забронирован стол. Лиза явно неадекватный администратор, сама себе противоречит, настроение каждое минуту меняется, о чем не раз слышала от соседей ( мы живем в большом ЖК рядом с рестораном). Ужасное обслуживание. Страшно, что завтра нам могут испортить такой важный день. Если на этапе предзаказа произошли такие неприятные моменты. В ресторан ходят отдохнуть и получить приятные эмоции, а не наблюдать такой нездоровый персонал как Еслизавету.

• 29 июня 2020 года
    Красивая веранда,вкусные огромные блюда,есть детская площадка
    Не круглосуточное((

Я и моя семья, безумно любим этот ресторан «The Kitchen». Живем в соседнем доме, поэтому часто к ним заходим.
    Ребенок очень любит детскую площадку, которая находится на втором этаже ресторана.
    На удивление, здесь очень хорошие, качественные игрушки. Их так много, что ребёнка просто невозможно от них оторвать.
    Мы всегда берём фирменную пиццу на тонком тесте. Пробовали практически все! Невероятно вкусно! Муж любит «Том Ям», а мы с бабушкой заказываем фирменный борщ.
    И конечно, не могу не отметить персонал. Красивые, доброжелательные девочки-официантки.

• 22 февраля 2020 года
    Близко к дому
    Не наблюдаю

Самая безопасная детская комната и ответственная няня! Вот огромный плюс данного ресторана! В заведении чисто и всегда поддерживается порядок. Трепетно отнеслись к новому меню, удивили и мы стали ходить чаще! Ребёнок обожает их картошку фри. Спасибо

• 22 февраля 2020 года
    Кухня, обслуживание!
    Минусов нет, все понравилось!

Замечательное местечко около метро Фрунзенская! Заведение с доброжелательным персоналом и вкуснейшей кухней! Брали телячьи щёчки , баварскую пиццу - выше всяких похвал!

• 19 февраля 2020 года
    Качественное обслуживание! Быстрая подача блюд! Детская комната!
    Мне больше нравится другой стиль интерьера, но это уже вкусовщина.

Побывала сегодня в новом для себя местечке и осталась довольна! Как только зашла, сразу встретили и предложили местечко у окошка, как я люблю. Официант был вежлив и отзывчив, рассказывал про состав блюда.. Так же скорость подачи блюд не огорчила, как это иногда бывает! Кушала Ризотто с грибами и оно просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Так же есть нянечка для ребёнка и детское меню, мне как мамочке это очень удобно! Можно расслабиться и спокойно покушать!

• 25 декабря 2019 года
    расположение у метро, дизайн
    обслуживание, сервис, дорого

Посредственная кафешка, притворяющаяся за счет цен чем-то большим. Еда удается с переменным успехом. С пастой обычно везет, а вот поке, например, ужасен. Хуже всего тут обслуживание. Официанты и хостес абсолютно безалаберны. Пропадают, ведут себя пофигистично. Если ты зашел поработать с ноутом за чашкой кофе, ты им вообще не интересен. Один раз уговорили меня пересесть за другой столик, а мои напитки, которые я попросил перенести за новый стол, просто выкинули. В качестве извинения принесли печеньку (рука-лицо) К сожалению, на Фрунзенской абсолютно некуда больше заскочить.

• 9 ноября 2019 года
    Еда , обслуживание
    Цена , громкая музыка

Неплохое место с завышенным ценником ! Хороший интерьер , вкусная пицца, быстрое обслуживание ! Очень красиво внутри , много света , много деталей интерьера , вежливый персонал. Встретили , проводили , посадили за отличный столик у окна. Уютно , вино хорошее , но неоправданно завышенные цены , живая музыка - испанские песни в исполнении двух весёлых ребят поднимают настроение , вот только чуть потише бы петь , ну очень громко , не поговорить

• 12 сентября 2019 года
    Расположение
    Все остальное

Живу в этом районе, на ближайшее пару-тройку км ресторанов нет. Решили зайти на обед, цена бизнес-ланча 530₽, сравнимо с пряностями и тд. Что ж, на деле: чай–пакетик гринфилда и кипяток, суп–кубик маги, треска просто разогрета в микроволновке, тарелка горячая, а рыба холодная. На резонный вопрос официантке: «а чего рыба в микроволновке разогрета?» получил отрицательный ответ и все. Хлеб кстати тоже в микроволновке греют и он после этого имеет запах. К посещению не рекомендую, третий раз в этом месте и третий раз все по колхозу. Персонал не заинтересован, лишь бы гость отвалил, самый клиентоориентированный– парковщик.

• 20 июля 2019 года

Решила написать отзыв, потому что возмущена сервисом. Мало того, что в разные дни за разными столиками я испачкала одежду в жевачке! Так несмотря на мои замечания официантам, через 2 недели эта же жевачка все так же прилеплена к столу, надо быть осторожным.

Так ещё и выпив и оставив машину на парковке перед рестораном, на другой день обнаружила ее с проколотым колесом! Дикие люди!

От еды потом ещё какое-то неудобство с пищеварением не у меня одной.

Больше не приду!

• 17 июля 2019 года
    Официанты

Никакого сервиса! Официанты не убирают грязную посуду, блюда все выносят как попало. Могут сначала горячее вынести, а потом суп. Просьба долить в чайник кипятка вообще вызывает у официантов гнев.