Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб / бар / ресторан

Отзывы о пабе «The Office Pub»

• обслуживание, вкусная еда

Хожу в данное заведение на бизнес ланч. Скажу коротко - вкусно. Цены адекватные. Порции достойные. Можно выбрать любой суп, салат и горячее из предложенных. Правда - всё очень вкусно! Можно попросить взять с собой. Очень приятная девушка официант. Очень любезная, внимательная. Вечером не была, пиво не пробовала, но еда отличная у них.

• Сервис
    • Закуски

Зашли как-то с коллегой после смены выпить пива: уж очень тяжёлый выдался денёк. Сразу встретили на входе т предложили на выбор несколько столов по желанию. Заказали Гиннес и Морт - принесли быстро. Да и вообще официант оказалась очень приятной дамой и не заставляла себя ждать. Теперь о минусах: на закуску заказывали жареный сыр сулугуни и он явно отдавал плесенью. Позвали официанта, на жалобу она лишь сказала, что с сыром все в порядке и гости ели его в течение дня без жалоб. Ладно. Но доедать ...далее

• Пиво

Зашел с леди выпить вина, вино отлично, далее пиво, оно супер, закуски к пиву так себе, второй этаж выручил от безумных фанатов, которые громко себя вели на первом. Но минус второго, мы были забыты официантом(

• Шикарная атмосфера, отличное пиво!!
    • Уборные чистые, но уже требуют ремонта...

Обширная алкогольная карта, отличное обслуживание (грязные салфетки/ посуда на столе не задерживались). В общем и целом для паба очень даже неплохо!!

• Заряженый бар, ребята работают клевые
    • до 11 кухня)

Побывал около полуночи. Хотел есть - не получилось!( кухня закрыто, но для паба это норм. Чуткий бармен, напоил, развеселил, спасибо тебя друг! Интерьер хорош

• Отдыхали компанией, всё очень понравилось, обслуживание в том числе (девушки приятные внешне и в обслуживании так же). Но больше всего понравилось пиво. Есть с чем сравнивать (Питерские общепиты). Однозначно заявляю - в Офисе пиво лучше всех. Друзья, желаете вкусного пива, пожалуйста, в "The Office Pub".

• Сегодня были с подругой в этом пабе. Я в восторге!!! На входе нас встречает очень милый, обоятельный дядя и провожает к нашему столику. Столик на двоих тоже прекрасен, тот, что у окна, и стулья высокие и удобные. Выбор пива не такой разнообоазный, но самые популярные, которые я обычно выбираю, там есть: Leffe, New Castle, Kilkenny, Blanche Des Bruxelles. Пол пинты примерно по 150-160 р. Для сравнения, в другом пабе, такой размер стоит не менее 200 р. На закуску мы взяли ассорти этих самых ...далее

• Впечатления от паба самые приятные, хотя накурено, вентиляция могла бы работать и по лучше. С другой стороны это никак не мешает отдыху в хорошей компании, да, и просто после работы зайти пропустить пару пинт Килкени или другого пива, кто, что любит. Еда как всегда вкусна. Повар всегда радует замечательными блюдами, за что ему респект. В общем рекомендую сходить и самим оценить.

• Хотите испортить себе вечер - идите в этот Паб. Если Вы все-таки хотите прийти именно в этот паб, то будьте готовы, что у официантки будут ПМС - и ЗАРАНЕЕ будьте готовы к ужасному обслуживанию. Раньше было действительно не так. Было очень хорошее обслуживание, а сейчас, может им зарплату не платят?

• Офис- одно из моих любимейших заведений в СПб , каждый раз,когда приезжаю в Питер, стараюсь побывать там. Во-первых,очень удачное располодение,ну и само собой отличное место для отдыха, хорошее пиво, приличные закуски.

Ваш отзыв о пабе «The Office Pub»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «The Office Pub». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «The Office Pub»