Всего 26 отзывов о пабе «The Office Pub»

обслуживание, вкусная еда
    Хожу в данное заведение на бизнес ланч. Скажу коротко - вкусно. Цены адекватные. Порции достойные. Можно выбрать любой суп, салат и горячее из предложенных. Правда - всё очень вкусно! Можно попросить взять с собой. Очень приятная девушка официант. Очень любезная, внимательная. Вечером не была, пиво не пробовала, но еда отличная у них.
    Закуски
    Зашли как-то с коллегой после смены выпить пива: уж очень тяжёлый выдался денёк. Сразу встретили на входе т предложили на выбор несколько столов по желанию. Заказали Гиннес и Морт - принесли быстро. Да и вообще официант оказалась очень приятной дамой и не заставляла себя ждать. Теперь о минусах: на закуску заказывали жареный сыр сулугуни и он явно отдавал плесенью. Позвали официанта, на жалобу она лишь сказала, что с сыром все в порядке и гости ели его в течение дня без жалоб. Ладно. Но доедать не рискнули. В целом, приятное и атмосферное местечко.
    Пиво
    Зашел с леди выпить вина, вино отлично, далее пиво, оно супер, закуски к пиву так себе, второй этаж выручил от безумных фанатов, которые громко себя вели на первом. Но минус второго, мы были забыты официантом(
    Шикарная атмосфера, отличное пиво!!
    Уборные чистые, но уже требуют ремонта...
    Обширная алкогольная карта, отличное обслуживание (грязные салфетки/ посуда на столе не задерживались). В общем и целом для паба очень даже неплохо!!
    Заряженый бар, ребята работают клевые
    до 11 кухня)
    Побывал около полуночи. Хотел есть - не получилось!( кухня закрыто, но для паба это норм. Чуткий бармен, напоил, развеселил, спасибо тебя друг! Интерьер хорош
    Отдыхали компанией, всё очень понравилось, обслуживание в том числе (девушки приятные внешне и в обслуживании так же). Но больше всего понравилось пиво. Есть с чем сравнивать (Питерские общепиты). Однозначно заявляю - в Офисе пиво лучше всех. Друзья, желаете вкусного пива, пожалуйста, в "The Office Pub".
    Сегодня были с подругой в этом пабе. Я в восторге!!! На входе нас встречает очень милый, обоятельный дядя и провожает к нашему столику. Столик на двоих тоже прекрасен, тот, что у окна, и стулья высокие и удобные. Выбор пива не такой разнообоазный, но самые популярные, которые я обычно выбираю, там есть: Leffe, New Castle, Kilkenny, Blanche Des Bruxelles. Пол пинты примерно по 150-160 р. Для сравнения, в другом пабе, такой размер стоит не менее 200 р. На закуску мы взяли ассорти этих самых закусок- куриные крылышки, куриные бедра, гренки, луковые кольца и кальмары в кляре, к ним идут 4!!! вида соуса. Целая гора всего за 670 руб. Мы, 2 девушки, оооочень быстро наелись) Официантка у нас была очень шустрая, милая, и совсем не грубая. И также я отметила, что персонал у них там в хорошем настроении пребывает, по крайней мере, во время нашего пребывания. Интерьер очень милый и душевный- не темный, не слишком пестрый. В общем, нам очень понравилось! В обслуживании не было какого-то скрытого ...далее
    Впечатления от паба самые приятные, хотя накурено, вентиляция могла бы работать и по лучше. С другой стороны это никак не мешает отдыху в хорошей компании, да, и просто после работы зайти пропустить пару пинт Килкени или другого пива, кто, что любит. Еда как всегда вкусна. Повар всегда радует замечательными блюдами, за что ему респект. В общем рекомендую сходить и самим оценить.
    Хотите испортить себе вечер - идите в этот Паб. Если Вы все-таки хотите прийти именно в этот паб, то будьте готовы, что у официантки будут ПМС - и ЗАРАНЕЕ будьте готовы к ужасному обслуживанию. Раньше было действительно не так. Было очень хорошее обслуживание, а сейчас, может им зарплату не платят?
    Офис- одно из моих любимейших заведений в СПб , каждый раз,когда приезжаю в Питер, стараюсь побывать там. Во-первых,очень удачное располодение,ну и само собой отличное место для отдыха, хорошее пиво, приличные закуски.
    14 апреля ходили туда смотреть трансляцию матча Зенит-ЦСКА, ооочень душевно!!! Подобралась отличная компания. Нас было 5 человек, пиво текло рекой, что способствовало настроению! Любимый Гиннес, для девченок фруктовое пиво, куча разных закусок, В общем оторвались по полной программе. Ушли довольные и совсем не трезвые, но очень веселые.
    Да просто хороший локальный паб. Несмотря на то, что он входит в Моллис Груп. Отличный выбор пива, да и виски имеется (а что еще нужно в пабе?) Правильный ирландский сервис. А бармэйд Кристина - несомненно бесподобна. Всякий раз, бывая в Петербурге, захожу в The Office. Чего и вам желаю.
    4.5
    Пришли компанией посидеть попить пива. Поразило обслуживание. Нам досталась божественная официантка Кристина, которая вела себя так, как будто мы, как минимум, пришли к ней домой. Заказ принимался с соответсвующем лицом, меню чуть ли не швырялось на стол, а после счета она принесла сдачу с сильно помятым чеком. Желание вернуться сюда отпало навсегда. Неприятно, когда идешь в место, которое рекомендуют люди, проводящие в нем время годами, а в нем встречают гостей подобным образом.
    Официантки обалдели в последнее время. Особенно одна, просто поразила до глубины души. Ходить, конечно, не перестану - расположение и цены устраивают полностью, надеюсь, что это помутнение сознания у персонала временное.
    когда-то я проводил в этом месте очень много свободного (и не очень) времени. в общем-то, там прекрасный интерьер, неплохая кухня, достаточно адекватный ценник и отличный выбор алкоголя (пива, вина и виски, с остальным - не очень). хочу сказать, что больше я туда не хожу вовсе. почему? потому что Моллис груп сошли с ума - это факт, замеченный не мною одним. как можно официанткам мнить себя королевами бенз.. (сорри, паба) и вести себя в таком духе, как они ведут себя с клиентами? причем, раньше такого никогда не было. конкретные случаи, мягко говоря, некрасивого поведения сотрудников описывать не хочу и не буду, но стафф паба требует полного пересмотрения на данный момент (начались все эти безобразия где-то в феврале-марте 2008). я все понимаю, конечно, но требовать самый выскокий среди всех пабов в городе ценник (во всех пабах Моллис груп) и при этом так относиться к клиентам, которые некогда были постоянными и обожали все эти пабы? это просто свинство. где-то 9 месяцев мы ходим в ...далее
    Несмотря на большие площади смогли сохранить уют и умиротворенность ...а висящие гастуки на барной стойке- Пять баллов!!!!!
    Отличное заведение! Атмосфеа настраивает на отдых, официанты очень дружелюбные, пиво обалденное, еда вкусная. Мне очень здесь нравится! Из минусов: немног медленно обслуживают, долго несут заказ (кроме пива). В целом,конечно, все устраивает.
    Очень хорошее место, очень хорошее пиво, очень приятная атмосфера....только вот уж очень все долго!!!официанты тормозят даже тогда, когда в ОФИСЕ 2 посетителя!!!
    Не стану много писать, но что хорошо - есть сидр!!!! Не каждый паб может этим похвастаться!
    А мы вот слегка разочаровались в этом месте. Какая там беда случилась с персоналом (при этом замечено не нами одними и уже не в первый раз) Зайдя в начале января в это, в прошлом одно из самых любимых заведений, были встречены хамом-барменом и на вопрос о том, где можно разместиться получили столь очаровательный ответ, после которого желание оставаться отпало напрочь и мы благополучно переместились в чудный ресторанчик напротив.