Кальянная «The Office Nargilia Lounge»
ул. Рубинштейна 30А
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Кальянная

Всего 20 отзывов о кальянной «The Office Nargilia Lounge»

9.6
9.6
    Качественный кальян, дружелюбный персонал
    Не обнаружили
    Отличная кальянная. Мы с подругами любим скоротать вечерок в кальянной, обошли уже кучу разных и здесь мы были приятно удивлены качеством обслуживания и разнообразием вкусов кальяна!
    Лучшие табаки и светлый интерьер.
    За 2 посещения не выявлено.
    Мой рецепт легкого чилла: кальян в "Офисе", мягкий пуф и чашечка кофе. Повторять регулярно:)
    Кальянщики профи. Заведение работает круглосуточно.
    Все норм. Не испортитесь, пожалуйста.
    После ночной тусовки по клубам сюда зайти почилить самое то. Любой кальянщик здесь расскажет как правильно смиксовать табаки, чтобы все было альденте.
    Светло и недушно.
    Не придраться.
    Люблю неординарные заведения нашего города. Офис - нетипичная кальянная с высоким сервисом и крутыми кальянщиками.
    Прекрасное обслуживание, вкусные коктейли, уют
    В этой кальянной вы точно отдохнете душой! Обильный выбор моделей кальянов, даже сложно выбрать. Радует новая авторская коктейльная карта. Всем рекомендую отдыхать от дел насущных именно здесь!
    Вкусные коктейли
    Не заметил
    Приходим сюда коктейлей попробовать. Они здесь отличные, авторские. И вообще нам здесь нравится. Интерьер классный, обслуживание всегда на уровне. Чтобы отдохнуть самое то.
    Круглосуточная работа
    Не обнаружил
    Кальян действительно качественный и авторские коктейли хороши. Да и большой плюс, что работают круглосуточно.
    Работают круглосуточно. Кальян. Интерьер. Обслуживание.
    Не заметила.
    Зашли как-то вечером на кальян. а просидели до утра. Понравилась спокойная обстановка, обслуживание на высоте. Ночной интерьер просто космический.
    кальян, еда, напитки
    минусов для себя не обнаружила
    Нравится это место за то, что действительно отличный кальян можно покурить в любое время 24 часа в сутки
    Эстетично, прииятно, рядом с метро
    Цена выше среднего по городу
    Аккуратная кальянная с хорошим сервисом и оттенком гламурности. Барышню сюда привести не стыдно. Кальянщики разбираются во вкусах, Цена выше среднего, но в целом приемлемая. Есть стол и пуфы, кому где удобно сидеть. Есть градация по стоимости и от вида кальяна и табака. Кальянщи к разумеется пытается продать более дорогой. Кальян не космос, но 4 с плюсом поставить можно.