ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «The other side»

• Хороший бар, где можно приятно провести время в окружении своих друзей) Вкусное пиво, приятная обстановка и живая музыка по вечерам, что еще надо для приятного времяпровождения?)

• Я бы это заведение рестораном то не назвал, а как бар он очень душевный! В пятницу были кубинские мотивы и люди отрывались не по детски. Хорошо когда такие места есть, для разнообразие самое то Есть бы здесь никому не советовал, а пить можно

• Это заведение я посещаю только с друзьями(американцами и итальянцами) Нравиться им тут, вот хоть что делай)) Атмосфера(нету на этом сайте такой оценки, а зря), всеобщий шум-гам. Да это место для иностранцев и им сочувствующим. Все по простому, хозяин тусуется в зале, со всеми общается. Из кухни мы там ничего никогда не едим, так как ужинаем рядом, а сюда приходим попить-пообщаться. Одна бы, да и с подружкой сюда бы не пришла, не та музыка, тесновато и прокурено, хотя летом как раз народу ...далее

Ваш отзыв о ресторане «The other side»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «The other side». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «The other side»