Всего 5 отзывов о баре «The Pipeline Bar»

1 Нейтральный
    неплохой ремонт
    один раз было закрыто, еда не очень, дороговато
    Пришли как-то в будний день вечером, народ сидит, а дверь закрыта, не пустили, типа закрытая вечеринка. Не понятно... Пришли потом в выходной, раз все равно рядом с домом моих друзей, так заказали еду разную, не особо понравилось, у меня вот бургер вообще не понятно из какого мяса был. Но в целом ничего так, выпить можно.
    Стильно, приятно и вкусно
    Слишком внимательный персонал и громковата музыка по вечерам (не для долгих бесед с подругами)
    Были удивлены божественным наполеоном! Тальятелли с лососем - вкуснятина, за 450 рублей порция огромная и добротная!)
    Душевный и услужливый персонал, находятся в центре, уютно и просто
    Небольшое меню, но может быть и не нужно перегружать
    Я любитель более гастрономичных заведений, или скажем так, ресторанов, а не баров с маленькой посадкой. Казалось, что это место больше молодежный формат, к коим, совсем недавно, я себя относить перестала) Но судить по виду не стоит. Здесь сервис на отличном уровне. Всегда посоветуют и узнают о предпочтениях и понравилось ли. Еда без претензии на что-то невероятное, но не смотря на это все сытно и вкусно. Цены совсем приемлемые, что еще больше радует. Здесь же каждый день играет ди-джей, ненавязчиво и не громко, но создает ощущение наполненности, поэтому сидеть хочется долго, болтать и попивать коктейльчик. Кстати,есть столик с очень удобными диванами. Интерьер не перегружен, романтичные столики у окошка так и просят зайти еще раз на поздний завтрак и насладиться кофейком в дождливый денек. Ребята очень хвалили Наполеон, но я не осилила. Вот так с виду обычное местечко, запало в душу, просто из-за хорошей встречи персонала.
    богатая коктельная карта, вкусные салаты, оформление помещения
    находится далеко от дома
    Бар изначально привлек оформлением, заведение декорировано действительно оригинально - из паллет собрана барная стойка, везде граффити и тд, но обстановка приятная, нет ощущения маргинальности, наоборот - как в хорошем европейском баре. Я почти не пью, поэтому из напитков советую клубнично-арубузный лимонад и Наполеон - десерт шикарный, говорят у них какой-то свой рецепт, с магазинным просто не сравнится. Хорошо, что такие места открывают - теперь есть, где после работы немного расслабиться (работаю в офисе неподалеку).
    работают до последнего гостя, правда вкусная кухня, душевный бармен, уютная атмосфера, тепло) своевременное внимательное обслуживание
    за 6 посещений не нашла
    приятно удивило сочетание вкусной еды и цены. далеко не везде можно вкусно поесть, да еще и потанцевать. можно забронировать столик. можно вообще вечер провести с друзьями играя в настолки, а вечером от всей души потанцевать) пробовали брускетту, стейк, салаты. особенно запомнился теплый салат с говядиной. это невозможно вкусное мясо! мы с друзьями так же оценили медовик. это что-то))))))))))))) не каждая бабуля так готовит)))) и паста с лососем...захотелось съесть вторую, но уже не влезло, так как порции внушительные, что радует) бармен обязательно сообразит чего тебе хочется если сама не знаешь чего же) так что, подводя итог, всем рекомендую) душевное заведение!