3. Кальянная «The Rooms»/
Василеостровская

сладости
сладости
Кальянная

Всего 48 отзывов о кальянной «The Rooms»

• 15 августа 2019 года
    Чай
    Места не всегда есть

Дымный коктейль, вкусный чай.

• 11 августа 2019 года
    Удобное расположение

Грамотный персонал, быстрое обслуживание

• 2 августа 2019 года
    Местоположение
    Не нашёл

Очень уютное заведение, приятный интерьер. Безумно понравилась вип комната, чувствуешь себя, как дома)

• 30 июня 2019 года
    Расположение, кальяны, персонал
    Кухню бы ещё) чтобы покушать

В румс ходим с самого открытия! Постоянные гости! И все очень нравится) по городу много где пробовали кальяны, но здесь всегда он один из лучших ! Спасибо!

• 22 мая 2019 года
    Вай фай, игры, плойка

Приятное место, посидеть в компании друзей. Широкий ассортимент табака. Хорошая атмосфера

• 18 мая 2019 года
    Прекрасно все
    Их нет

Лучшее тайм кафе на ВО в Санкт Петербурге! Качественные кальяны, неповторимый авторский интерьер и отзывчивый персонал - есть все для отличного отдыха. Рекомендую для посещению!

• 18 мая 2019 года
    Приятный персонал, отличные Кальяны.
    Не обнаружил

Отличное место, часто сюда хожу, каждую неделю почти. Очень нравится, рекомендую всем однозначно.

• 10 мая 2019 года
    Быстро, качественно, комфортно.

Обожаю это место 😍
    Решили заказать чай Пуэр в сифоне на вишневом соке (я давно думала что нужно попробовать) 😊
    Это бомба 💥😁🤪
    Такого эффекта, который мы получили, я не ожидала 😅
    Взбодрились так, что поехали кататься по ночному городу 🚙👯‍♀️

• 10 апреля 2019 года
    Замечательное обслуживание и атмосфера
    Не обнаружила

Бываем тут с друзьями довольно часто, всегда все на высоте 👌🏽 Профессиональные сотрудники, вежливый администратор) Стабильно высокое качество, так держать!)

• 3 апреля 2019 года
    Выбор табака нормальный
    Высокомерные и ленивые кальянщики, грязь не подоконниках, сервис

Мы были во многих кальянных Спб, и хочу вам сказать, что таких пофигистически настроенных кальянщиков еще поискать! Молча приносят кальян, не представляются, молча смотрят как ты пытаешься вставить мундштук, и все это с таким видом типо давай уже быстрее , некоторые даже ножкой дергают, поскорее бы свалить фильмы на диване смотреть, особенно это касается высокого и в теле сотрудника ( опять же представляться людей никто не учил поэтому имен не знаю ) , общается так, как будто это он ВАМ одолжение делает, что приносит кальян, а вы тут его персону задерживаете и вопросы какие то задаете) Короче все как на подбор) и Конечно же отдельная история с доп оплатой чаев, о которой при заказе тебе никто не сообщает и на выходе тебе говорят сумму больше чем ты планировал, с таким видом типо "А вы что не знаете, мы думали вы знали " Что за бред, любое доп включение в счет всегда проговаривается сотрудником! Короче человеческого отношения там не ждите ) ходили туда долго , но поняли что это не стоит того, люди там офигевшие и не знают , что такое хороший сервис. У меня все.