ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Ti Amo

Отзывы о ресторане «Ti Amo»

• Персонал. Еда. Уютно. Музыка. Оч понравилось
    • Все достойно

Были сегодня 14 февраля, нас встретили, про водили к столику. Предложили вазу для цветов. Ждали минут 12 и принесли салаты, следом горячее. Официантка очень внимательная, интересовалась все ли понравилось. Обслуживание одним словом достойное. Кухня, шашлык очень мягкий. Гирос со свининой вкусно, интересно подают всё. .Музыка просто релакс!

• Интерьер неплохой, чистенько
    • Еда средняя, персонал

Были сегодня в ресторане, было пусто. Заказали шашлык, пасту и вино. Вино неплохое. Шашлык ничего особенного, если даже не сказать, что не очень.Паста 4 сыра, в этой щепотке так и не опрелелила 4 вида. К официантке претензий нет. Персонал обсуждал что-то касаемо ресторана с употребление нецензурной брани. Мы разочаоованы, были первый и последний раз.

• Уютный ресторан
    • Расположение (далеко от центра)

Бываю в России нечасто, живу в другой стране. Ти Амо посещала вместе с подружкой, которая живет в Приморском районе. Я была приятно удивлена, что в Питере есть такой небольшой уютный ресторанчик европейского формата. Попробовала шашлык на углях с овощами, мне очень понравилось. На комплимент угощали вкусными настойками. Ресторан небольшой, но уютный.

• Уютно, тихо, спокойно.
    • Маловато места))))

Приятный ресторан, с милым интерьером, приветливые официанты, встречают как дома)))) белочка оживляет интерьер, для детишек приятный сюрприз. Отмечали день рождение Джона. Все понравилось. ГАЛИНА.

• Дружелюбный персонал, вкусная еда, чудесное домашнее вино

Люблю посидеть с подружками, атмосфера располагает ))

• Уютная атмосфера, музыка, чудесная белочка на входе, дружелюбный персонал, который всегда поможет с выбором
    • Минусов не было замечено

Любимое место для посещения с друзьями

• вкусно, уютно, вежливый отзывчивый персонал
    • минусов нет

Спасибо большое персоналу ресторана за высокий сервис и уютную домашнюю обстановку, блюда красиво оформлены и оочень вкусные ( всем советую пасту Маринара), в ресторане вкусная пицца и живет настоящая белка!!:)

• Уютно, спокойно, цены, белка, кухня

Тихое,уютное,семейное место,приятный персонал.Очень вкусная еда(в особенности мне понравилась форель),порции достаточно большие. Так же привлекла внимание белка при входе, очень необычно.

• Вкусненько, уютненько

Прежде всего, уютная атмосфера. Очень удобные диванчики, где можно уединиться и расслабиться под романтическую музыку.Отличная кухня, причём, меню не только итальянское. Прекрасное Обслуживание. Милые официантки и посоветуют, и быстро принесут заказ. Небольшой симпатичный ресторанчик, подходящий как для семейных посещений, так и для романтических свиданий. Обязательно вернёмся. Две Ирины

• обстановка, персонал, цены
    • не нашли

24 января посетили данное заведение, были тут впервые. При входе нас встретила улыбающаяся официантка, помимо нас в ресторане сидело несколько столов. Мы заказали гирос с курицей и осетрину. Заказ нам принесли достаточно быстро, что не может не радовать. Блюда оказались очень вкусными, особенно осетрина. Обязательно к вам ещё вернемся, чтоб попробовать другие блюда.

Ваш отзыв о ресторане «Ti Amo»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Ti Amo». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Ti Amo»