Ресторан «Ti Amo»
 Старая Деревня
Беговая

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 119 отзывов о ресторане «Ti Amo»

Еда, персонал
    Не выявили
    Хочется поблагодарить персонал и поваров за отличный вечер. Мы остались сыты и очень довольны! Придём на след неделе праздновать день рождения!
      Ti Amo  → aaa.katrin 3 марта 2018 в 21:33
      Мы рады всегда видеть Вас, будем ждать!
    Кухня, уютная обстановка, приятный персонал
    Не обнаружили
    IMG-20180225-WA0000.jpg Спасибо за тихий и очень уютный вечер. Все заказанные блюда были на высоте. Приготовили всё достаточно быстро. Очень приятный персонал и атмосфера. Вернёмся сюда обязательно!
      Ti Amo  → Михайлова Любовь 25 февраля 2018 в 10:39
      Спасибо большое, ждем вас на 8марта, десерт в подарок!
    Вкусная пица, романтическая обстановка
    Минусов нет
    Хорошая кухгя, приятный персонал, уютный интерьер. Всё что нужно для идеального вечера))
      Ti Amo  → Парфёнова Настя 24 февраля 2018 в 00:18
      Спасибо, с праздником ваших спутников
    Вкусная еда,уютное заведение.
    Минусов не нашли совсем.
    IMG_3890.JPG Сегодня решили встретиться с подругой в этом ресторане,благо он находится в нашем доме.Позвонили по телефону,приветливая девушка забронировала самый уютный столик,мы остались довольны.Меню обширное,каждый найдёт что себе выбрать.Официант подсказала что самое вкусное исходя из наших предпочтений. Заказали сырные палочки,ассорти брускет,пиццу,гирос с курицей.Еда очень вкусная,тает во рту.Атмосфера непринужденная,уютная.
      Ti Amo  → Наталья Жукова 28 января 2018 в 23:22
      Спасибо за теплый отзыв, у нас всегда делается упор на качество отдаваемых блюд и возможность максимально соответствовать ожиданиям наших уважаемых гостей!
      2a11c5c826d578ab79063149be7d93a8
    Кухня, коллектив, котельная карта, интерьер
    Минусов нет!
    CYMERA_20171128_172948.jpg Хочу заострить внимание на котельной карте! Больше всего порадовало, что она авторская и необычная. Еще порадовало, то что все коктейли готовятся из натуральных ингредиентов. Еще, один приятный момент, то что бармен Надежда подобрала коктейль учитывая мои вкусовые предпочтения, а официант Диана грамотно порекомендовала гастрономическое сопровождение к моему напитку и повар оправдал мои ожидания. Спасибо ресторану TiAmo и коллективу за приятный вечер вторника!
      Ti Amo  → Яковлев Артур 28 ноября 2017 в 21:44
      спасибо, всегда рады вас видеть
    Кухня, организация
    Небольшая площадь
    Были со всей семьёй, праздновали Хэллоуин без предварительного заказа. Менеджер нас прекрасно разместила, вызвали аниматоров, дети довольны - взрослые тоже. Кухня - хорошая итальянская, барная карта - обширная. Хорошее заведение формата - рядом с домом. Рекомендую!
      Ti Amo  → Kseniya Nabokova 3 ноября 2017 в 23:10
      Спасибо, вы у нас не первый раз и мы всегда рады для вас стараться.
    Вкусная еда и приветливый персонал
    Очень грязная посуда и грязные полы
    Пришли с мужем пообедать в этот ресторан.Попали во время комплексных обедов.Девушка рассказала что входит в бизнес ланч,мы согласились на него,ибо времени было мало.Выбора ланча нет,но он каждый день меняется.Еда вкусная,официантка мила и услужлива.Но самое разочарование ждало меня в конце,нам принесли грязные чашки с чаем,грязными были именно ручки чашек,такое ощущение что их просто сполоснули под водой.Неужели нельзя воспользоваться кометом или обычной содой?Это же не стоит огромных денег?!Ситуация с полами аналогичная,их моют лишь в центре,а по бокам и под диванами-рассадник грязи и пыли!Настроение было испорчено на весь день.Больше сюда не вернёмся!
    Очень оригинальные и вкусные блюда
    Чудесный ресторан, камерный, уютный. Приятная атмосфера и очень приветливый персонал. Разнообразная кухня, особенно запомнилось блюдо под названием «драники с лисичками». Очень вкусное и оригинальное. Лучший отдых для всей семьи, особенно с маленькими детьми.
      Ti Amo  → Alexey Chuprov 15 октября 2017 в 10:40
      спасибо большое, очень рекомендуем вам попробовать в следующий раз наши стейки, честное слово,не пожалеете.
    Интерьер, обслуживание, кухня прекрасная. Наличие Белыча - это просто находка, орешками можно покормить. Добираться удобо до ресторана, без всяких заморочек.
    Минусов не увидела
    Этот ресторан моя находка, атмосфера семейная и спокойная. Оценила качество обслуживания. Понравилась Надежда - бармен, у неё отличные коктейли выходят и кофе. Самый лучший латте приготовила для меня. Персонал отлично справляется со своей работой.
      Ti Amo  → Katalinova Inga 8 октября 2017 в 23:21
      приходите еще, принимайте участие в розыгрыше в нашей группе ВК и выигрывайте бесплатный ужин в нашем ресторане
    Спокойная атмосфера, приветливый персонал быстро готовят,
    Далеко от метро, маленький выбор свежих салатов
    Персонал удивительный. Девушка очень общительная, приветливая и умеет вкусно продать все что угодно
      Ti Amo  → Эмануэль Маргарита 24 сентября 2017 в 09:45
      Спасибо за сообщение, мы постараемся в ближайшее время устранить этот недостаток, надеемся к следующему визиту порадовать вас