Отзывы о ресторане «Ti Amo»

• Индивидуальный подход к каждому, Белка
    • Не нашли)

В этом ресторане отмечали юбилей отца. Заранее подошли к выбору меню, и не прогадали. Папа очень хотел блюдо из перепелов. Хотя в меню такого нет, шеф повар этого ресторана любезно согласился подать их на наш стол. Кроме того, по приходу в ресторан нас уже ждал щедро накрытый стол. Очень вкусно!!! Кроме кухни, хотелось бы отметить белку, маленький ребёнок был в восторге от этого пушистого зверька. Ну и конечно же спасибо всему персоналу ресторана за ОЧЕЕЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

• уютный ресторан.
    • не

Очень благодарны за внимательное обслуживание и великолепную кухню. Огромное спасибо Диане

• Музыка, интерьер, еда.
    • Не нашли

Сегодня вечером посетили ресторан "Тиано ". По рекомендации салона красоты"Джанго" Персонал предложил нам попробовать в рамках комплимента блюдо из рыбы муксун. В связи с тем ,что ресторанные критики написали: "рыба сухая и не вкусная", хотелось бы встретиться с теми критиками и посмотреть в их "правдивые" глаза. Рыба была очень вкусная и сочная, если у кого-то есть сомнения ,то приезжайтеи встретьтесь со мной. Спасибо ресторану за возможность попробовать, в качестве комплимента, такую ...далее

• даже не знаю что тут написать
    • кухня!!!

ILdarchik v restoranchik Итальянский ресторан Ti Amo Свой отзыв написал себе в телефон в вечер посещения, опубликовал сегодня, так как до этого времени не находилось. В первую очередь этот отзыв - это обращение к администрации сайта restoclub: Вы хотя бы проверяйте рейтинги, накрутки рейтингов, этот ресторан дезориентирует народ, 99% отзывов идут на 9,9 балла, причем все они написаны участниками, которые больше никаких других отзывов не писали, соответственно это все выдуманные посетители, ...далее

• Радушие персонала
    • Не заметила

Попросила приготовить устриц, просто тупо захотела;в меню не было, но через сорок минут привезли, вот это в кайф в спальном то районе

• Уютная домашняя обстановка
    • Не нашли

Одно из наших любимых мест! Всем рекомендуем!

• Цены,вежливый персонал
    • Не нашли

Сегодня побывали в ресторане Ти Амо, ребенку очень понравилась белочка,берущая орешек из рук.Обслуживание понравилось,за что благодарим официантку Диану.Из блюд заказывали черную пасту с чернилами каракатицы ( видели в меню только безумно дорогого ресторана в центре на рекламе,а тут стоит вполне по карману)Шашлыки из баранины мягкие и сочные.Пили под вино Ти Амо,очень интересный вкус.Рекомендуем .!

• Музыка,интерьер,еда
    • Порции можно побольше)

Спасибо Оле и Алисе из ресторана за сегодняший вечер с любимым.Какая у вас чудная музыка-никогда такой не слышала. Вино и северная рыбка гриль -это новый тренд и стиль.Во даже стихи получились.а на самом деле старайтесь и дальше будем ходить к вам.

• Замечательный ресторан ! Доброжелательные люди ,спокойная обстановка ,очень уютно и комфортно .
    • Никаких минусов

Рекомендуем с моей семьёй этот ресторан - очень интересные и безумно вкусные пиццы .Были в Милане и такое ощущение ,что снова туда вернулись - такой аромат от пиццы .

• Персонал доброжелательный , вкусно и не дорого
    • Не обнаружила

Мы купили в этот ресторан купоны на сайте, и сначала испугались идти сюда ,прочитав злой отзыв тети на рестоклабе про спец.меню для нас,любителей дисконтов. Честно спросили у сотрудников ресторана-не отравят ли нас, но когда нам объяснили, что скидки не действуют на дорогие деликатессы и гриль,то успокоились- нам к этой роскоши незачем стремиться. Удалось уложиться на двоих всего в тысячу с небольшим рублей съев отличные спагетти и салаты цезарь с бокалом вина. Все вкусно и уютно очень.Те кто ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Ti Amo»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Ti Amo». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Ti Amo»