Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / кальянная

Отзывы о баре «Tiger Bar»

• Не плохая кухня, хотя выбор очень маленький. Не дорого.
    • Пошарпаный интерьерчик, хотя на фото смотрелся не плохо.

Официант посоветовал сесть за столик в небольшой кабинке у входа, пожалели, от постоянно открывающийся двери было холодно. Еду ждали долго, это с учетом того что кроме нас там по-моему никого и не было. Изношенный интерьер и мебель... Не пойду туда снова.

• душевно, стильно

В заведение приходил со своей девушкой. Порравилась убтная обстановка и быстрое и вежливое обслуживание. Нла вкусная. По ценам приемлемо. Рекомендую.

• стильно.

Советую посетить заведение. Здесь мило, вкусно и недорого. И обслуживающий персонал вежливый и приветливый.

• вкусно

Часто отдыхаем тут с друзьями. Нравится стильный интерьер, стильная атмосфера и вкусная еда. да и цены приемлемые. Для молодежи самое то!

• Не побоюсь этого слова- Лучший кальян в городе! Делала заказ не расчитав свое время, персонал любезно оставил мне блюдо и чай, и вообще п Предлагали прям стол на час никому не отдавать, приятно. Замечу весь персонал "как бы свой" , но при этом не чувствуешь себя в гостях, а наоборот, как по старой доброй)). Вернувшись через час я получила свое блюдо и о чудо, ВКУСНО ДАЖЕ ЧАС СПУСТЯ и профильно это не ресторан! ! Спасибо , обязательно приду еще! !

• Открыл для себя Tiger Bar совершенно случайно, около 2-ух недель назад, получив флаер с приглашением на бесплатный глинтвейн. Который пришёлся как нельзя кстати и согрел душу и тело в буквальном смысле. Мгновенно расслабившись после не простого рабочего дня, и видимо раздобрев от глинтвейна, а может и от того что я в какой-то мере ведомый человек. Любезный и весёлый персонал бара предложил мне попробовать их фирменный "полностью самодельный" бургер, кальян с каким-то новым иорданским табаком и ...далее

• В субботу случайно с друзьями оказались в этом баре, спрятанном во дворе на Канале Грибоедова, и были приятно удивлены. Маленькое, но очень уютное и красивое помещение, совершенно отличающаяся от окружающих соседей. Собственно мы зашли покурить кальян, он тут на высоком уровне, но просидели почти до 2-00. Очень понравились свиные ребрышки и гамбургер. Бармен развел нас на фирменный петрушка сэт, за что мы ему были благодарны =) В общем остались довольны и сыты!

Ваш отзыв о баре «Tiger Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Tiger Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Tiger Bar»