Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 5 отзывов о банкетном зале «Tiramisu Latte»

стильно, вкусно, профессионально
    В июле организовывала для своих клиентов небольшой свадебный фуршет в пространстве Tiramisu Latte – уже знакома с этой сетью, но на данной площадке работала впервые. Зал приятно удивил – сначала немного напугало расположение – с Адмиралтейским районом не очень хорошо знакома, приехали почти ночью - темновато. Второе наше посещение было запланировано днем, при солнечном свете оценили все преимущества – тихий сквер рядом, ухоженный двор и место, куда можно припарковать транспортное средство. Зал с большими окнами, в лофтовом стиле, высокие потолки, и что было очень актуально в нашем случае – с выделенной зоной велкома (там мы проводили шоу мыльных пузырей для молодожен) Еще здорово, что есть большая грифельная доска – ее можно расписать. Этим занимается художник, которого приглашают специально. Если не ошибаюсь, это стоит около 5 000. Смотрится очень оригинально, готовая фотозона без лишних затрат на декоратора. Кухня понятная, меню составляли все вместе – молодые формулировали свои ...далее
    Замечательный сервис , на высшем уровне !
    Минусов нет ! Все отлично !
    Добрый вечер!!!хотим выразить огромную благодарность всему персоналу банкетного зала Тирамису Латте,в особенности менеджерам которые проделали великолепную работу по организации нашего мероприятия,за чудесный праздник 16 августа 2016г. Гости были очарованы теплом и уютом интерьера ресторана,улыбками персонала и великолепной едой!!!огромное спасибо Вам!!! Это ресторан идеальное место для свадьбы!!!самый настоящий рай! Вы убедитесь в этом сами, когда каждый гость подойдет и с восторгом и эмоциями выразит благодарность!! Праздник удался!!! спасибо Вам большое!!!
    Приветливый персонал, вкусная еда, отличный интерьер
    Их нет
    Наша свадьба была совсем недавно, 14 октября и мы так рады что выбрали именно Tiramisu Latte. Понравилось все: красивый интерьер, вкусная еда и приветливый персонал. Всем рекомендую это замечательное место для самого важного дня в вашей жизни!
    Вкусная еда, хорошая организация, приятна атмосфера
    Минусов не нашла
    Я так рада, что нашла вас! Мега крутую свадьбу организовали мне!!! Свадьба была в сентябре, куча классных фоток и только хорошие воспоминания. Персонал отличный. Знают своё дело! Я так долго искала место, которое б нас устроило! Спасибо! И еда и обслуживание 5+
    прекрасный зал, чудесный персонал, очень вкусная кухня
    не заметили
    Праздновали свадьбу 4.06.16 в этом чудесном ресторане. Зал был прекрасен, еда очень вкусная, весь персонал был не навязчив. В завершении вечера нам вынесли великолепный тортик от кондитерской Тирамису. Очень вкусный! В общем мы очень благодарны всем, кто принимал участие и помогал нам. Спасибо большое, Тирамису!!!