Всего 6 отзывов о баре «To.be»

Все те люди, которые там работают!
    Заведение не очень заметно с улицы.
    Самое дружеское приветствие здесь и только здесь!!!
    Хорошая кухня
    Забежала сюда с коллегой на поздний завтрак - нам понравилось! Хорошая подача блюд, выглядит аппетитно, пахнет вкусно, не пересолено, отличный баланс специй и вкуса. Повар мастер в своём деле. Да и официальны на уровне - вежливые, улыбчивые, а главное быстрые. Не нужно было ждать их подолгу чтобы приняли заказ или принесли счет. Видно, что трудятся и любят свою работу. А на выходных с парнем зашли на кальян. Официант (имя не запомнила, но довольно милый парень) посоветовал какой лучше, ведь курение кальяна у нас было впервые и мы в этом толком не разбираемся. Нам понравилось. Думаю, еще будем вечерами захаживать сюда.
    Атмосфера, кухня
    не нашли
    Были здесь с мужем недавно. Время провели очень хорошо и приятно. Атмосфера уютная, ненавязчивая, так и просит задержаться еще. Меню довольно разнообразное, и немного необычное. Некоторые блюда даже в похожей интерпретации больше нигде ни я, ни муж не встречали. Но все заказанное нами оказалось необычайно вкусным. Так же по душе придется любителям кальянов. Но так как мы с мужем не курим вообще, то эта сторона оставила нас равнодушной. Мы больше налегали на еду. Персонал приятный. Встретили нас сразу, меню подали опять же моментально, официант вежливый, советовал, рассказывал, в общем, не был равнодушным. Заметно, что все любят свою работу. От посещения только положительные эмоции, обязательно вернемся еще.
    Атмосфера, авторская кухня
    Крупных нет, а на мелочи не стоит обращать внимания
    Сходил сюда с подругой ближе к концу июля. Что могу сказать: очень круто и атмосферно. Все, начиная от названия, подается в авторском видении подобных заведений: интерьер (чего стоит только один зеленый мотоцикл, который клево смотрится рядом с барной стойкой), концепция "поздних завтраков", а не завтраков и ланчей, сильный упор на кальяны, очень хорошее обслуживание (люди действительно заботятся о каждом клиенте). Меня не отпускает ощущение, что "To Be" - это аналог душевного заведения для компаний наподобие бара MacLaren’s из известного сериала "Как я встретил вашу маму". Единственный "минус" - чек выходит выше среднего, но мне кажется, что за плюсы, которые есть в этом месте, можно и заплатить побольше.
    Приятная атмосфера, удобное время открытия
    Для меня нет
    Я сова, люблю понежиться в постели и терпеть не могу рано вставать. Иногда складывается впечатление, что мир создан исключительно для жаворонков. В особенности это чувствуешь, когда заходишь в любимое кафе, берешь в руки меню и понимаешь, что проспал самые интересные предложения кухни и все завтраки на свете. Поэтому бар-гостиная "To.Be" - самая настоящая находка для меня и теперь уже любимое место. Уютный располагающий интерьер в стиле лаунж и самое главное - поздние завтраки! Причём очень вкусные и разнообразные. А ещё у них изумительные десерты! Кстати, всю жизнь мечтала попробовать панкейки с кленовым сиропом в лучших традициях американского кино и я наконец-то сделала это. Нужно сказать, это очень вкусно!
    Позитив, источаемый коллективом.
    В жаркий день аллергикам и астматикам здесь не место. В прохладу обоняние менее страдает.
    Встречают нас тягучие стеклянные двери, а за ними пыльный полусумрак и мотоциклетка. Стоим, мнемся, считаем варианты. Товарищ считает секунды до время "Ч", я считаю пылинки на солнечном луче... (Стихи!) Наконец, нас заметили, сопроводили. Больше нареканий по сервису нет. Молодежно, задорно, по-свойски. Чуть сбоку в коляске спит карапуз женского пола из местных, и весь коллектив поочередно ходит его (ее) проведать. Кухня местами пропитана революционными идеями, даже на местах временами излишне. Революции можно и по-тихому делать, а не только на кованые решетки лезть. Свекольный крем-суп с телятиной. Многие любят борщ, едят его с удовольствием, тут же бураки гребут по полной программе, прям-таки целой кашей. Потом, когда я стану совсем свекольно озабоченным, такая манера изложения мне может и понравится, но это будет потом. А пока невесомый мясной фарш практически неуловим на фоне фиолетового безумия. Правда, справедливости ради стоит отметить - опыт оказался интересным, хотя и ...далее