3. Ресторан «Токио-City»/

• Чт: 11:00 — 01:00
  • Пт: 11:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00
6.4

Всего 315 отзывов о ресторане «Токио-City»

6.5
  • 10 мая 2024 года

На музыку внимания не обратила. Можно было бы улучшить скорость обслуживания или хотя бы предуприждать о времени ожидания, а то сидишь полчаса и не понимаешь что и когда принесут (кроме напитков, их сразу практически приносят), и так же не спросили когда напиток принести (подруге), т.к. лёд быстро расстаял и есть было уже не так вкусно с расстаявшим напитком.
    +79523973490 Кристина.

• 9 мая 2024 года

Приветливый , любезный молодой человек! Спасибо большое! Всего хорошего!

• 7 мая 2024 года

Александр просто прекрасный официант! Великолепно посоветовал блюдо и оно безумно понравилось 😻

• 2 мая 2024 года

Все хорошо. Вкусно приготовление, хороший официант, атмосфера.

• 28 апреля 2024 года

Лимонады с алкоголем;(
    Остальное все супер!

• 26 апреля 2024 года

Не плохо было бы улучшить детскую комнату. Слишком маленькая и скучная. Так сказали дети.

• 13 апреля 2024 года

Александр очень тактичный и пунктуальный молодой человек. Было очень приятно бвтьв этой атмосфере, потому что он был рядом тогда, когда это надо было - был вежлив и побеспокоились, все ли нормально и все ли понравилось . Это правда очень приятно, спасибо огромное за такое тактичное и приятное обслуживание)

• 13 апреля 2024 года

Всё замечательно! Артём очень мил, обходителен, и вообще красавчик! ☺️

• 12 апреля 2024 года

Великолепно! Всё очень понравилось

• 6 апреля 2024 года

Здравствуйте. Хочу написать отзыв на ресторан по адресу Богатырский,4. Обслуживание ужасное. Попросили столик с диванами, менеджер пообещала пересадить, когда будут свободные. Несколько свободных столов отдавали новым посетителям. Нас же посадили за маленький столик в проходе, при всем желании много и вкусно поесть, мы этого сделать не смогли! Да и качество блюд стало неудовлетворительным.
    В общем, ни большого заказа, ни чаевых этот ресторан не заслуживает.