6.5

Отзывы о ресторане «Токио Сити»

• Цена/качество

Отличный ресторан с демократичными ценами и вкусной кузней. На мой взгляд, этот ресторан больше других отвечает критерию "цена/качество". Обслуживание хорошее, официанты приятные. Проблем со временем обслуживания нет, в этом плане также все супер.

• сервис и качество блюд
    • в часы пик время обслуживания может затянуться, но не критично

Мне очень нравится ресторан Токио сити на Большом пр. ПС, часто здесь бываю как во время ланчей, так и в вечернее время/выходные. Я работаю совсем рядом и меня привлекает местоположение.Бизнес ланчи здесь отличные! Выбор большой, не только из японской кухни, и очень недорого - самый дорогой ланч порядка 300р. Готовят в обеденное время очень быстро, вечером дольше. В целом, мне все очень нравится и я люблю посещать этот ресторан)

• неплохая кухня цена-качество
    • Обслуживание превращается в пивнуху "Стоп-Сигнал". (хамство, обсчеты)

Сеть этих ресторанов посещал всегда и с большим удовольствием. Были, конечно, мельчайшие недочеты, но в целом картина великолепная, была)) пока 20.08.2016 я привел гостя города в тот, что на Большом пр.(считаю кухню на петроградке самой классной). все шло гладко, пока не обнаружился длинный такой волосище в блюде, ну думаем ладно, блюдо практически не тронуто - заменят и еще десерт дадут (как это делается везде!!) позвали тихо официанта-он управляющего(молоденькую девочку) и она заявляет "вам ...далее

• Соотношение цены и качества
    • Стол нужно заказывать заранее

Хорошее заведение со вкусной кухней и вполне демократичными ценами. Бываем здесь регулярно-практически каждые выходные, за все время посещения никаких серьёзных проблем не возникало. Персонал очень милый и отзывчивый, даже когда находятся в безумной запаре и зад забит, все равно продолжают улыбаться) а главное-я вижу изменения в лучшую сторону и постоянное развитие сети! Очень радуют всевозможные акции, с ними все совсем сказочно:)

• очень вкусная еда, приемлемые цены
    • запах кухни, длительное ожидание заказа

Два года назад я писала отзыв, и сейчас решила его обновить, т.к. я по-прежнему очень частый гость, а изменения имеются. Из плюсов: 1) наконец-то прекратил действовать незаконный зал для курящих, теперь в этом помещении вас будут рады обслужить без сигареты; 2) расторопность официантов повысилась, либо их просто стало больше (на что я и уповала в предыдущем отзыве) - теперь не нужно по полчаса ожидать, когда на тебя обратят внимание. Из минусов: 1) в отличие от официантов, скорость работы кухни ...далее

• Недорого
    • Планка обслуживания снижается

Видимо место достаточно популярно и персонал начинает относится к гостям свысока, такое ощущение что у администратора и без клиентов хватает каких-то своих забот.

• очень вкусно

На мой взгляд, самая лучшая сеть ресторанов в Санкт-Петербурге, очень часто здесь бываю, решил реально похвалить, т. к. заслужили! Недорого и вкусно, готовят очень качественно, есть недорогие бизнесы. Обслуживают быстро, девочки очень вежливы, никаких "проколов" не было. Все рестораны сети, а был я во многих, на одинаково высоком уровне. Рекомендую!

• Отличная кухня, хорошие цены, наличие акций и дискотной системы.
    • Зал для курящих.

Часто здесь бываю, отличное заведение. Приходя сюда знаю, что здесь всегда будет вкусно и уйду я довольной в отличие от других соседних заведений. Очень нравится персонал.

• Расположение
    • отношение к гостям

На сегодняшний день, единственный ресторан, который ограничил в ход с "карманной" собакой. Мини Чихуа Хуа . При том, что в ресторане есть зал для Курящих!!!!. Итог. До свидания! Рядом много приличных ресторанов, с более вежливым обслуживанием, и без запаха курева.

• А я вот не согласна насчет свежее и качественное. Мы достаточно часто бывали в этом ресторане и заказывали доставку, но после того как 04.01 нам доставили роллы с очень несвежим лососем, больше не хочется к ним обращаться. Увы...

6.5

Ваш отзыв о ресторане «Токио Сити»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Токио Сити». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Токио Сити»