3. Ресторан «Токио Сити»/
П.С. пр. Большой 30
 Спортивная
 Петроградская
Спортивная

Всего 45 отзывов о ресторане «Токио Сити»

6.6
    Широкий ассортимент, обслуживание
    Видимо, бывает просроченная еда:(

Сегодня 19.04.2018 была в этом месте. Всегда хожу в эти рестораны по всему городу. Что случилось не знаю. Как всегда обслуживание нормальноею еда нормальная....сейчас с отравлением в больнице. Очень жаль.

вкусно дешево и отличный сервис
    хорошо бы столик заказать)

Ходили большой компанией и кушали первое, второе и пили разные коктейли. Коктейли брали по акции за 333 рубля 3 штуки. Очень хорошая цена за столь приличные коктейли куба либо и виски с колой. С еды советую взять взять если с легкого то салаты на подобии цезарь или салат с морепродуктами. С горячего гречневая лапша с овощами и угрём, если вы с ребёнком то ребёнку можно взять без проигрышный вариант который берут друзья когда ходят туда с дочкой 3х лет и это пюре с котлетками. А так прт полной загруженности этого места они справились на все 5 из 5. Пробуйте, вся еда очень вкусная из того, что мы брали. Пис! :)

всегда вкусная еда
    приходится ждать иногда

В данном заведении, которое мы регулярно посещаем уже больше двух лет всегда все идеально - вкуснейшие блюда, которые всегда готовят невероятно быстро, и сервис, который выше всяких похвал. Здесь ценят своих гостей и уделяют внимание каждому. Единственный нюанс -иногда посадка полная, но в ресторане ведут удобный лист ожидания, да и хорошее стоит того, чтобы его подождать. Лучшее заведение в центре! Всем советуем!

Режим работы
    Ужасная еда ещё и с последствиями. Узбеки плохо строят и плохо готовят

Ресторан на Большом пр. П.С.

все было вкусно и недорого
    слишком много желающих попасть в Токио сити)

Были несколько раз, брали суши, удон, сливочный суп с угрем, Темпранильо, курицу в соусе терияки и блюдо с 4 видами мяса. Суши очень вкусные и свежие, все остальное тоже вкусно, кроме этого блюда с 4 видами мяса - говядина была слегка жестковата. Хороший выбор блюд и напитков, доступные цены, уютная атмосфера, быстрое обслуживание. Бронь столиков не предусмотрена, иногда приходилось постоять в очереди, чтобы попасть в ресторан.

Всегда вкусно
    Обслуживание становится хуже

Интерьер выдержан в общем стиле "Токио Сити" (я о Большом проспекте), суши вкусные всегда, за что большое спасибо. А вот обслуживание становится все хуже и хуже. Это печалька. Ребята, не теряйте нас из за этого.

Цена/качество

Отличный ресторан с демократичными ценами и вкусной кузней. На мой взгляд, этот ресторан больше других отвечает критерию "цена/качество". Обслуживание хорошее, официанты приятные. Проблем со временем обслуживания нет, в этом плане также все супер.

сервис и качество блюд
    в часы пик время обслуживания может затянуться, но не критично

Мне очень нравится ресторан Токио сити на Большом пр. ПС, часто здесь бываю как во время ланчей, так и в вечернее время/выходные. Я работаю совсем рядом и меня привлекает местоположение.Бизнес ланчи здесь отличные! Выбор большой, не только из японской кухни, и очень недорого - самый дорогой ланч порядка 300р. Готовят в обеденное время очень быстро, вечером дольше. В целом, мне все очень нравится и я люблю посещать этот ресторан)

неплохая кухня цена-качество
    Обслуживание превращается в пивнуху "Стоп-Сигнал". (хамство, обсчеты)

Сеть этих ресторанов посещал всегда и с большим удовольствием. Были, конечно, мельчайшие недочеты, но в целом картина великолепная, была)) пока 20.08.2016 я привел гостя города в тот, что на Большом пр.(считаю кухню на петроградке самой классной). все шло гладко, пока не обнаружился длинный такой волосище в блюде, ну думаем ладно, блюдо практически не тронуто - заменят и еще десерт дадут (как это делается везде!!) позвали тихо официанта-он управляющего(молоденькую девочку) и она заявляет "вам из счета вычеркнуть или заменить" - тихая пауза, ну заменить... без обид думаем... пришло время расчета(карту забыл дома), выручили ребята за соседним столиком, через секунду подскакивает эта девочка и говорит "я видела, карточка не ваша и скидку проводить не буду" и бросает на стол книгу отзывов мол пишите(бумага стерпит) я в досаде стал писать(кстати, мою карточку, я попросил восстановить, но она начинала действовать через сутки)... приносят счет и тут понимаем что не хватает 50 рублей (обычно не считаю, но "спасибо" другу), зовем управляющего, показываем, она говорит, свяжусь с охраной будем видео смотреть(решила, что мы начали жульничать). ок! сидим мы, ждем, курим, до отправления ночного теплохода времени остается совсем мало, через 20 минут вижу она болтается без дела, подхожу, и начинаю тихо скандалить(я так понял видеозаписи там и не было никакой и она думала, что мы обкаканые тихонько уйдем, но это уже принцип) "блаблабла-что за ёмае, а че- а че..." и тд, тут она выдавила из себя, что может нам кусок торта предложить, да за такое наплевательское отношение и обсчет!!! я готов был вызвать наряд(но билеты на уже отходящий теплоход куплены) предложил закрыть счет в "0".

Никогда!!! Никогда не было претензий ни к чему во всей сети ресторанов в любой части города и тут на тебе. наверное молодая девочка-управляющий решила перед подчиненными показать "яйца", а в итоге стояла с красными опущенными глазами.

этой же ночью мы компанией заехали в тот, что на маяковской(невском), друг в конце из интереса пересчитал сдачу - символически не хватало 20 рубликов)) я оставил пару сотен "чаевых" и извинился перед ним за неудачный выбор мест в его визит в спб.

Вот так по глупости(скорее всего неопытной) молодой девчонки придется искать другие места для отдыха.

этот отзыв не получил одобрения на оффсайте и я решил разместить его как можно больше где.

Соотношение цены и качества
    Стол нужно заказывать заранее

Хорошее заведение со вкусной кухней и вполне демократичными ценами. Бываем здесь регулярно-практически каждые выходные, за все время посещения никаких серьёзных проблем не возникало. Персонал очень милый и отзывчивый, даже когда находятся в безумной запаре и зад забит, все равно продолжают улыбаться) а главное-я вижу изменения в лучшую сторону и постоянное развитие сети! Очень радуют всевозможные акции, с ними все совсем сказочно:)