Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «Токио Сити»

качественно, вкусно
    все понравилось
    Потрясающий ресторан, с вкусно и качественной едой!! Всегда много народу, бронировать стол необходимо заранее. Посещали заведение с коллегами по приглашению одного из них, который много лет прожил в Японии и в японской еде разбирается неплохо!! Так вот, в свежей рыбе важнее всего свежесть!! В токио сити свежесть наивысшая!! Это единственное место где мне не страшно было есть ее - сырую рыбу!!
    Много места. +Оперативное обслуживание +Привлекательные цены +Вкусно
    Минусов пока не заметила)
    Зашла в ресторан Токио сити на ланч с коллегами, ранее в этом заведении не была (на пр. Просвещения) в обеденное время. Привлекло разнообразие кухонь практически со всего мира, укомплектованных в бизнес ланчи. Ресторан очень вместительный, с довольно скромным интерьером и ненавязчивой музыкой. Это понравилось. Персонал вежливый, принимают заказ и приносят блюда быстро и оперативно. Заказывали том ям с мидиями и креветками и набор с роллами. На мидии и креветки (для тарелки супа небольшого объема) не скупятся, суп лично мне очень понравился. Роллы были неплохие. Мы ходим в рестораны в основном для того, чтобы вкусно поесть. Могу с уверенностью сказать, что здесь мы получили удовольствие от еды! Ставлю 5 именно за блюда, которые мне удалось попробовать!
    Уютно, популярное место, хорошее обслуживание, акции
    Все то же популярное место - это как минус, так и плюс)
    Попали сюда совершенно случайно и без бронирования, и нам повезло со столиком - почти весь зал был забит. Ресторан повседневный, не для особого случая, интерьер простой, ненавязчивый, но атмосфера при этом приятная. Но сервис и качество еды на высшем уровне. Всё, что заказали, было потрясающе сервировано и оказалось очень вкусным. Видно, что ресторан пользуется популярностью как у местного населения, так и у приезжих. В целом, мы остались довольны ужином в этом заведении, единогласно было принято, что за такую вкусноту не жалко потраченных денег:)
    Нет особых
    Была в этом заведении вечером. Людей было много, нас посадили рядом с кондиционером, от которого сильно дуло. Мы попросили о пересадке, но нам почему то отказали, хотя в зале было полно свободных столиков. Перед нами извинились и принесли пледы. Окееей. Жаль,что нам не принесли влажные полотенца, как это часто делают. Мы заказали запечённые роллы, курицу с рисом и чай. Официант советовал нам и хорошо знал меню. Чай у них самый обычный, чай как чай. А вот роллы у них очень вкусные! Далее принесли курицу в соусе с рисом. Рис был хорошо сварен, кисло-сладкий соус был очень вкусный, а курица... Курица была,увы, сухая и жестковатая, в общем, не то.