Отзывы о ресторане «Токио Сити»

• Лучшая японская кухня
    • столики бывают заняты

Всегда отмечаем в этом Токио сити маленькие семейные праздники. Нравится абсолютно все: от оформления интерьера до прекрасного обслуживания. Атмосферу не передать словами, она безумно приятная и комфортная. Кухня отличная: все ооочень вкусно, абсолютно все: роллы, наборы, салаты, мясо, рыба. Роллы выше всяких похвал - по японской кухне это однозначно лучшее заведение в городе. Цена абсолютно соответствует качеству и вкусу, совсем не дорого, скорее даже наоборот. Действует много акций и скидок, ...далее

• вкусно, хорошие цены
    • людно

Первый раз была в Токио сити позавчера, хотя и живу рядом. Скептично относилась к этому заведению, т.к. много рекламы. Но, к моему удивлению, оказалось что это достаточно милый и уютный ресторан с демократичным ценником. Заказывала по стандарту филадельфию - таким образом я проверяю заведение, тут она отличная: роллы большие, рыба свежая и ее много. Спасибо за вечер, буду вас посещать)

• Демократичные цены, можно быстро перекусить, вкусно
    • Часто нет свободных мест

Очень хорошее место как для обеда,так и для ужина. Вкусно, есть доставка. Недорого. а

• неплохие роллы, близость к метро, насыщенное меню
    • много народу, столы, шумно, время ожидания заказа, обслуживание

Весьмя долго ждали свой заказ, вчерашние школьники давали о себе знать, наш официант находился в полу адекватном состоянии и летал где-то в облаках.

Ваш отзыв о ресторане «Токио Сити»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Токио Сити». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Токио Сити»