3. Ресторан «Токио Сити»/
О ресторане «Токио Сити»
4-й Верхний переулок 19
 Парнас
Парнас

Всего 15 отзывов о ресторане «Токио Сити»

• 10 августа 2017 года
    Вкусная, недорогая еда, большой выбор
    Обслуживание, хуже ещё нигде не видела, в шаурмешных у Ашота гостей и то больше любят

Уже третий раз приходим на ланчи в это заведение. Первый раз думала не повезло с официантом просто, ан нет. За годы работы в общепите и посещения массы различных мест от дорогих ресторанов до шаурмешных, такого жуткого сервиса не видела нигде. Даже в самых мутных забегаловках.
    Персонал весь работает по принципу "каждый сам за себя". Нет на месте хостесс - проходящие мимо официанты даже не поздороваются с тобой, не то что не встретят (хотя зачастую стоят ничем не занятые). Ходят и не замечают. В последний раз только зашли, в дверях встретила официантка с подносом и недовольным лицом: "можно пройти?", хотя бы поздороваться - не, зачем, это же работа хостесс... Сервис? Не, не слышали.
    Дальше - круче. Проходишь, получаешь меню. И следующие минут 10-15 пытаешься выловить официанта, чтобы у тебя приняли заказ. Все опять же ходят с каменными лицами мимо, всем на тебя плевать (замечу, это далеко не полная посадка, у официантов есть время постоять понатирать посуду, например, или пообщаться друг с другом). В первый раз после 10 минут попыток хотелось встать и уйти. Худо-бедно минут через 15-20 заказ принимают, спрашивают когда приносить напитки, отвечаешь "сразу" и ждёшь ещё минут 15, пока тебе соизволят налить в кружку кипяток и кинуть чайный пакетик. 15 минут!!! Просто налить кипяток в кружку. И это "сразу". Ещё раз напоминаю: персонал относительно свободен, у них есть время поболтать друг с другом, людей почти нет.
    Ждёшь ещё минут 20, чтобы тебе вынесли хотя бы одно блюдо. На ланче. 20 минут. Одно блюдо. Обед растягивается на час с лишним с момента входа в заведение. Персонал, видимо, не видит ничего в таком ожидании напитков и еды, в том, что гостям постоянно приходится о себе напоминать и дёргать их, потому что ни разу никто не извинился за такое отношение.
    Вчера были последний раз, обслуживал наш стол стажёр. Стажёр был единственным из всего персонала за все визиты, кто сразу же принёс напитки и приборы, извинялся за долгое ожидание (не единожды) и спрашивал всё ли нам понравилось. НЕстажёры не сделали такого ни разу, всегда ходят с лицом "отвалите все от меня".
    Официанты друг другу не помогают - весь стол заставлен грязной посудой, все ходят мимо, "не мой стол". А "твоему" официанту, как правило, плевать. Так и сидишь в грязи ещё полчаса, пока другое блюдо или счёт не принесут, иначе посуду не забирают.
    Крутили головой по сторонам - так со всеми столами, пришедшими на ланчи. На всех кладут. Люди могут ждать суп по полчаса. Коллеги как-то приходили обедать а-ля карт - тоже просидели полтора часа, всё крайне долго.
    На чеке заметила забавную вещь: предварительный чек выбит в то время, когда мы только получили первое блюдо. Т.е. по факту мы там обедали где-то до 14:35. Пришли где-то в 13:30. А по чекам всё ок) Типа мы с 13:45 там сидели и в 14:10 попросили чек.
    Меняйте паршивое руководство по данному адресу. Рыба гниет с головы. Они не могут не видеть всего этого, им просто плевать. И на гостей, и на ресторан.

• 7 августа 2017 года
    цены и качество блюд
    все ок

Мне лично очень нравятся рестораны этой сети. Если захотелось суши, то обязательно иду в Токио. Цены приемлемые, часто бывают скидочные купоны в гипермаркетах типа Окей. Обслуживание нормальное, интерьер хороший, а главное все всегда вкусно и эстетически приятно. Однозначно рекомендую есть суши только здесь!!Правда в выходные есть шанс не попасть, уж очень много желающих, на всех не хватает столиков)

• 28 июля 2017 года
    Хорошие цены, интерьер.
    Слишком шумно. Музыка навязчива. Ухожу раньше и не заказываю десерт, потому что устаю тут находиться. А теперь ещё и столик не зарезервировать. Красота.

Не смог зарезервировать столик за два часа. Сказали, что нужно приехать и внести предоплату. Это что за бред? Я хочу заказать столик с расчётом на пробки, а мне по ушам ездят. Очень испортился ресторан на Парнасе в последнее время. Администраторы выпадают куда-то... столики сам ищешь. Чаевые обычно всегда оставляю а в прошлый раз не дождавшись за час официанта, оплатил заказ другому и ушёл не оставив чаевых.

• 19 июля 2017 года
    выше
    выше

Я часто заказываю доставку в Токио сити, а также посетил уже все рестораны этой сети и могу сказать, что вы меня только радуете! Не ожидал такого от сетевого заведения, но это так. Доставка супер - еще ни разу не было такого, чтобы привезли что-то не то или не так. Все всегда на высшем уровне, без нареканий. Курьер укладывается в час, у него всегда бывает сдача, а блюда всегда приезжают теплыми. В общем, Токио сити - вы большие молодцы!

• 12 июля 2017 года
    2.0
    Без комментариев...
    Работники кухни, этого минуса достаточно чтобы обгадить всю репутацию.

В очередной раз заказал доставку и в очередной раз разочаровался, старый залежалый бургер и четверть вока в коробке....