6.4

Всего 94 отзыва о ресторане «Токио Сити»

6.8
5.6
    дешево и вкусно
    в центре многолюдно
    Отмечали день рождения мужа в этом заведении.Хорошие суши, недорогой алкоголь, вкусные салаты.Счет на 5человек всего 7тыс с 20% скидкой для имениника.Если ищете достойный бюджетный вариант, то Токио вполне...
    Вкусно готовят-единственный плюс.
    При бронировании столика нужно заказать еды на 5000 р. Очень удобно обзванивать друзей и интересоваться у них, что они захотят съесть через неделю.
    Из-за отвратительных правил бронирования приходится отказаться от посещения ресторанов Токио.
    в духе Токио сити, все не уровне)
    на выходных людей много
    Как и все рестораны данной сети - мне понравилось. На момент посещения проходила акция - возьми любые роллы, а вторую порцию получи в подарок, так что было очень выгодно и при этом вкусно. Ничего негативного про этот ресторан сказать не могу.
    быстрая доставка
    отвратительное качество
    18 июня ночью часов в 12 с девушкой решили заказать суши. Решили позвонить в Токио Сити ,так время было больше 23.00 и Суши бум не работал. И очень пожалели. Суши Канагава заказано было 3 порции имели отвратительный запах напоминающий фекалии.Есть мы их соответственно не стали.Позвонили в Токио на следующий день так как была ночь.Менеджер который перезвонил нам долго соболезновал в ковычках,и начал переживать,а потом сказал что надо было сразу звонить ,и теперь мы ничего не можем сделать.Очень огорчил этот момент так как очень любил Токио Сити и канагаву .Теперь не будем к ним обращаться.Может это и был единичный случай ,но факт остается фактом и отношение к клиенту нас шокировало.
    Уютная обстановка
    Кальян
    Вкусная кухня,бар и очень классная веранда! Единственный минус-при заказе кальяна кальянщик не учёл наши пожелания и сделал полную противоположность,позже предложил сделать другой вкус,приносит,а там старый табак,заглушенной мятой.В ресторан ещё придём,но на этот раз без кальяна)
    еда, обслуживание
    не нашла
    Огромный выбор в меню, ценник не дороже фаст-фуда. Принесли быстро и суши и борщ и рис по-китайски с овощами и мясом на сковороде. Официанты приветливы и расторопны. Действует скидочная карта. Мест в ресторане очень много. Туалеты чистые. На стеллажах стоят книги, для тех, кто в ожидании заказа желает прочитать несколько страниц или же присмотреть книгу на будущее. В округе хорошей альтернативы этому ресторану нет. Чай вкусный. Кредитные карты принимают.
    Обслуживание, вкусная и качественная еда, сервис
    такой же - бывает многолюдно
    Еда, атмосфера, внимательный персонал- все на отлично+ огромное меню по доступным ценам!Были почти во всех "Токио"в городе, все понравились, но на Коменде самый любимый) Радуют блюда по акции, а также система скидок по карточке. При первом же посещении выдали накопительную скидочную карту, думаю, скоро обзаведемся максимальной скидкой)) Заходим на перекус и на торжества. Единственный минус вечером в выходные бывает не попасть, даже в спальном районе.
  • -
    20170528_182443.jpg Заказывал еду из "ресторана" и вот что привезли (фото прикрепляю) Очень "аппетитная еда", рекомендую
    Вкусно и недорого)
    пока не нашла
    Ужинали здесь дважды, заказ совершенно банальный - тайский супчик Том Кха, ролл Филадельфия, безалкогольный коктейль "Яблочный пирог". Филадельфия большая и вкусная, не подвели. Том Кха, по счастью (немного где встретишь), готовят с достаточным количеством кокосового молока. Удивили в нем кальмары и особенно кусочки болгарского перца, но это был не неприятный сюрприз - вкус от этого не испортился, а суп стал только сытнее. Коктейль пришёлся по вкусу, очень интересный, но во второй визит, всё таки заказал к нему стакан воды, чтобы разбавить его оглушительную сладость :))) Обслуживание на уровне - быстрое, радушное и ненавязчивое. Официантка Татьяна, с внешностью Веры Брежневой, покорила и красотой и достоинством с которым держалась и обслуживала.
    Быстрая доставка по району
    Кухня стала отвратительная
    20170510_130027_HDR.jpg
    еда
    обслуживание
    Вчера, 01.05.2017 примерно в 20:30,в замечательный праздничный вечер зашли в ресторан Токио Сити на Большом пр. Петроградской стороны, так как были очень голодные и хотели отведать до боли вкусной еды. Однако... при входе в данное заведение мы очень хотели услышать слова приветствия , которые всегда слышали в других ваших ресторанах, но увы... Мы спросили у девушки - хостес, есть ли свободные столики, кроме того, который находится около туалета. Но мы решили, что звуки сливающейся воды будут мешать нам спокойно употреблять пищу. Спросили, есть ли какой - нибудь другой столик? На что получили ответ в грубой форме: "Если не хотите сидеть здесь, можете постоять у лифта!!!" Изначально получив порцию негатива вместо порции удона, мы были ОЧЕНЬ огорчены таким ответом и решили пройти самостоятельно во второй зал. И, О ЧУДО!!! Мы обнаружили три свободных столика! А девушка так и не проследовала за нами, чтобы увидеть, где мы приземлились.К нам подошел официант парень азиатской внешности и он ...далее
    не нашел
    доставка и отношение к клиентам на нуле
    Никогда не буду заказывать в этой компании еду. 22.04.17 решили с женой на ночь глядя поесть суши. Проживаем в металлострое, минимум 5 компаний осуществляет доставку по нашему адресу. Выбранные нами роллы стоили везде примерно одинаково, около 1500 т.р. Выбор пал на компанию Токио Сити, т.к. компания крупная, решил, что качество продуктов будет лучше. Оператор перезвонил в течении 5 минут. Сказали, что заказ гарантированно доставят за 1.5 часа. Проходит 1 час 20минут, решили узнать где наш заказ. Девушка, после уточнения информации, сообщила, что курьер привезет заказ в течении 10минут. Через 15 минут перезваниваю снова. Девушка сказала, что время доставки действительно вышло и со мной, для разрешения данной ситуации, свяжется менеджер по работе с клиентами. Со мной в теченит 10минут связывается менеджер и.... внимание... говорит, что заказов много и наш заказ еще даже не уехал с ресторана... и обещает привезти в течении 20минут, а в качестве компенсации как вы думаете что?! скидка ...далее
    Относительно низкие цены
    бредовый подход к бронированию
    Сегодня 08.04.17 я попытался забронировать по телефону столик для 6 человек в ресторане на пр. Просвещения д. 48. Мне ответили, что политика бронирования изменилась, теперь бронь происходит при личном визите и по предоплате. Но ничего... Я живу рядом, поэтому решил заскочить - оставить предоплату. Но оказалось не все так просто... Нужно сразу сделать заказ, внести предоплату (800 руб на человека) и потом приходить к назначенному времени. Просто оставить депозит не вариант (не вписывается в политику заведения). Господа!!! Ну, я не бронирую банкет (я бы ещё понял - банкетное меню и все такое) + я не знаю кто и что из моих друзей будет заказывать. У меня было ощущение как будто я попал в начало 80-х. Когда сотрудники общепита "были в авторитете", а в кафе и рестораны надо было выстаивать очереди. Господа, в общем вы потеряли ранее лояльного клиента. Теперь к вам не ногой!!!
    Все хорошо
    не меняйтесь!
    Из всех ресторанов японской кухни, где я была, а поверьте это немало, "Токио Сити" лучший, причём во всём: интерьер, кухня, обслуживание. Хочу заметить, что я очень требовательный клиент, угодить мне сложно и от сетевого ресторанчика я такого не ожидала. Так держать, не превращайтесь в общепит! Отныне, Ваш постоянный клиент.
    приятное и быстрое обслуживание, вкусная еда, все отлично
    На мой взгляд, самая лучшая сеть ресторанов в Санкт-Петербурге, очень часто здесь бываю, решил реально похвалить, т. к. заслужили! Недорого и вкусно, готовят очень качественно, есть недорогие бизнесы. Обслуживают быстро, девочки очень вежливы, никаких "проколов" не было. Все рестораны сети, а был я во многих, на одинаково высоком уровне. Рекомендую!