Ресторан «Токио Сити»
 Комендантский Проспект
 Комендантский Проспект

Токио Сити
6.2

Всего 111 отзывов о ресторане «Токио Сити»

6.5
5.5
61Положительный
    вкусно и прекрасное обслуживание
    открывайтесь у нас!
    Добрый день! Были компанией в субботу, приехали из Рязанской области в командировку,посоветовали Ваше заведение.Вкусные блюда, расслабляющая и уютная атмосфера. Все то нужно, чтобы хорошо провести время. Официанты вежливые и хорошо ориентируются в меню, легко подсказали,что стоит попробовать в первую очередь.Ушли самые последние, под утро......оооочень понравилось. Рекомендую.
    все отлично!
    слишком популярное место)
    Давний поклонник сети ресторанов Токио Сити, но даже они могут снова удивить! У них новое меню и новые бизнес-ланчи. И я не побоюсь этого слова, но на данный момент это лучшие бизнес-ланчи в городе! Цены смешные, порции большие, сервис великолепен, приготовлено с душой. В общем, как ни крутите - Токио Сити. Всем рекомендую без раздумий!
    Хороший рестик
    Ужасная доставка
    IMG_20170816_220231.jpg Часто кушаем в ресторанах и все было отлично,пока не решили заказать доставку на дом. Это просто ужасно,время ожидания 2 часа, привезли не роллы ,а какой то фарш из не доваренного риса.
    быстрая доставка
    плохо работает контроль качества и сервиса
    IMG_4357-15-08-17-12-13.JPG Добрый день! Вчера вечером 14.08.2017 заказали доставку на Заречную 33,. Заказали роллы самурай-2шт, пиццу и роллы Чикен -2 шт. Так как у меня аллергия на лук (в любом виде), три раза уточнила у оператора,чтоб пицца и чикен ролл сделали без лука(в меню указано, что в Чикен ролл идет зеленый лук). Оператор приняла заказ, сказала, что все будет без лука. Доставка приехала быстро. Съев одну сушину Чикен ролл, я поняла, что там находится лук и так как у меня аллергия на него, сразу начался рвотный рефлекс и лицо начало опухать и появляться красные пятна.Позвонив в службу доставки я объяснила, что ролл привезли с луком, они попросили прислать фото на почту роллов,где я обнаружила лук. Приславши фото, менеджер Александр позвонил и сказал, что наличие лука в сушах не возможна, так как повара говорят,что лука так Нет и не может быть.Что мы это все придумали и сказал всего доброго. Я повторно перезвонила и сказала, чтоб мне вернули деньги и забрали нетронутые суши , так как это блюдо я есть не ...далее
    3.5
    Быстро привезли
    В доставленной "курице в кисло-сладком соусе" была не курица, а жилы, в роллах "Самурай" был камень неизвестного происхождения.
    Заказали в офис блюда, привезли быстрее заявленного времени, видимо, от того и плачевный результат...
    уютно, вкусно, недорого, быстрое обслуживание
    парковка могла бы быть и побольше)
    Лучшего места для встречи с друзьями не найти - расслабляющая, комфортная обстановка, разнообразное меню и вкусная кухня. Понравилось, как быстро обслужили наш столик - официант всегда был неподалеку и оперативно реагировал на все наши "хочушки". Как итог: умеренные цены, вежливый персонал, и очень вкусная кухня в целом.
    Приятные официанты в ресторане в Рыбацком
    Невкусная еда все же, не торопятся исправлять свои же косяки
    В ресторане в Рыбацком заказывала в ланче печень с грибами , блюдо горькое до невозможности есть и пережиренное, хотя порции огромные.На Народной подали сырые котлеты, потом переделовали мин.20, салат был несвежий.Не знаю , может мне так " повезло",задержалась на работу, впечатление о ресторане теперь испортились окончательно, вряд ли еще туда пойду..
    недорого, большая коктейльная карта, вкусные роллы и суши
    все хорошо
    Хороший японский ресторанчик. Заходили сюда один раз. Очень вкусные суши и роллы, как и во всей сети впрочем. Мы с женой заказали столько, что съесть невозможно было, и все очень вкусно. Жена еще и десертный ролл осилила. Большой выбор всяких разных коктейлей, жене понравились, те что она брала. Я саке пил. Короче говоря, мы остались очень довольны посещением этого ресторана и очень демократичным счетом).
    Соотношение цена и качество
    Ожидание еды 1 час
    Еда вкусная, но на любителя. Если вы готовы ждать еду около часа, и это для вас не проблема, то вам сюда.
    4.5
    соотношение цены и качества
    Ужасная доставка
    Добрый вечер! Ситуация банальная: у супруги приняли заказ( № 311381) с доставкой на дом в 19.17, а курьер привез еду только в 21.30. Доставка больше 2-х часов с учётом того,что ближайшее заведение находится от нас в 5-ти минутах ходьбы (пр.Доблести, д.9) !!!!!! Прошу руководство данной сети разобраться с таким ужасным сервисом доставки!!!