3. Ресторан «Токио-City»/
О ресторане «Токио-City»
пр. Науки 23
 Академическая
Академическая

Всего 246 отзывов о ресторане «Токио-City»

51Положительный
  • 8 мая 2024 года

Наимелейшая девушка меня обслуживала)))спасибо большое!за понимание и непредвзятость) Добрая, вежливая, внимательная Ксения, спасибоВам и хорошего вечера 💘 )

• 6 мая 2024 года
    1.2

В ресторане Токио на Науки, официант не смогла донести грамотно информацию про чаевые. Впервые сталкиваюсь с тем, что чаевые автоматом вычетаются с карты по порталу нетмонет. Мы попросили сделать возврат, администратор отказался сделать это в ресторане и послал нас на портал нетмонет. При этом ни администратору, ни официанту в голову не пришло как-то загладить вину. Официантка в хамской форме предложила вернуть чаевые на карту, типа "подавитесь".

• 28 апреля 2024 года

У меня сегодня юбилей, обещанную скидку на день рождения не получили. Карта старого образца и вроде как нет в ней даты рождения. Разбираться не было возможности, т.к. маленький ребёнок устал, ушли без скидки. Жаль, ожидали приятный бонус) В целом все хорошо и , как всегда, вкусно.

• 27 апреля 2024 года

Все оч быстро и вкусно! От души спасибо ❤️

• 25 апреля 2024 года

Все очень понравилось особенно мятный смузи

• 23 апреля 2024 года

Всегда горячая акционная водка. Раньше такого не было.

• 13 апреля 2024 года

Прекнасное место с великолепным меню и очень доброжелательым обслуживанием. От души всем рекомендую

• 9 апреля 2024 года
    2.5

Салат принесли в самом конце после супа и горячего.
    Суп сливочный с угрем - сливки свернулись, выглядел как кисель. Поменяли на другой.
    Долго ждали минут 30 морс 200 мл. заказанный дополнительно. За испорченный суп - даже не сделали бонус никакой((((

• 8 апреля 2024 года

Прекрасный официант. Всё выполненно на высшем разряде, даже нестандартные просьбы. Всем довольна, рекомендую!

• 31 марта 2024 года

Замечательный оффициант! Придем снова ))) Знает свою работу , очень довольны обслуживанием, все вкусно и персонал отличный!