3. Ресторан «Токио-City»/
 Рыбацкое
Рыбацкое

Нормально
Нормально

Всего 206 отзывов о ресторане «Токио-City»

5.9
6.1
4.5
  • 26 марта 2024 года

Очень приятный официант ! Я бы сказала лучший кого я встречала за последнее время ) очень улыбчивый вежливый 😊

• 15 марта 2024 года

Супер официан - Анжелика 🔥🔥🔥 Но! Бифштекс принесли сырой, администратор просто отнесла на кухню и шеф доготовил ?!?!?!?! Извинения принесла только Анжелика, администратор никак не отреагировал на ситуацию и просто забрал блюдо на кухню. Констатирую факт того, что ориентация на гостя не сфокусирована со стороны администратора. 450р за сырой бифштекс 👍
    П.С администратор даже не представилась. П.С в туалете ботинки прилипают к полу(

• 3 марта 2024 года

Отличный официант, на веселе, всё сделал по красоте) 5 баллов!

• 2 марта 2024 года

Благодарим за безупречный, наилучший сервис в этом ресторане, за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому гостю!

• 10 февраля 2024 года
    хостес и официанты
    администратор и работа бара

сегодня 10.02.2024 побывали в Токио сити по адресу: прибрежая 18 , ТЦ "Парад"
    заказали напитки и еду , были шоты , "мармеладный дайкири" это такие шоты с мармеладками.
    в чем суть , нас было двое , шотов было 4 , каждому по 2.
    естественно попробовав в первый раз я понял что мармеладки холодные и твёрдые как резина , моя девушка с трудом проживала и смогла их проглотить.
    второй заход на эти шоты вышел не такой удачный , мне пришлось просто выпленуть этих "прекрасных мишек"
    а девушка сломала зуб.
    официант предложила позвать администратора , она пришла посмотрела и сказала пойдёт проверят этих мишек.
    спустя 10-15 минут пришёл администратор, принёс данных мишек в руках и сказал что они нормальные, видимо ждали пока они разморозятся.
    ладно с ним , мы не стали оставлять им претензии и портить себе и им настроение , после администратор предложила что-то в подарок , взяли с собой (предложили сладкий чизкейк , даже не в стоимость шотов)
    честно говоря логичным решением, было бы предложить убрать их счета такие шоты.
    подарки были , не к чему.
    видимо администратору ресторана было важно сэкономить деньги , нежели исправить ситуацию на месте.
    есть единственный плюс , чисто из-за достаточно быстрый посадки , работы хостесов и вполне хорошего официанта.
    так же , помимо администратора , странно что на такой мармелад не обратил внимание бармен , который делал шоты.
    видимо было , по барабану.

• 9 февраля 2024 года

ЗаСушеная курица, закрученная в сушенновяленый бекон мог быть бы и посвежее) как будто ждал меня с того года. Спасибо!

• 9 февраля 2024 года

Спасибо Анне, очень приятное впечатление от ресторана, где нас встречают такие работники 🤗🤗

• 13 января 2024 года

отличное обслуживание, на удивление представился, спасибо за такое качество

• 9 января 2024 года

Лучше убрать планшеты и оставить официантов. Личное общение на много приятнее.