3. Ресторан «Токио Сити»/
О ресторане «Токио Сити»
ул. Ветеранов 114
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 53 отзыва о ресторане «Токио Сити»

6.6
6.9
    Уютный ресторан

Вчера отмечали у Вас День Рождения, все очень вкусно и достойного качества )) Спасибо за хороший вечер , обязательно придём снова !!

Много

Рядом с нашим домом много ресторанов, но этот, безусловно, лучший! И спокойно посидеть можно и потанцевать;) То, что нужно. Официанты знают свою работу, все красиво и профессионально) А кухня вообще вне конкуренции, вкуснее что то ещё поискать надо 😌

Вкусная еда, дружелюбный персонал

Классный ресторан, вкусная еда, замечательный персонал! Все дружелюбные и приветливые! Веселая атмосфера, всегда можно очень весело провести время!

Очень быстрое обслуживание
    Нету
    image.jpg

Хотим выразить огромную благодарность, команде Токио , за внимательность и понимание. При полной посадке ресторана , нашли место для большой компании , организовали доп стол и стулья . В особенности Полине и Екатерине!!!! Обезательно вернёмся сюда снова)))

Прекрасное обслуживание, безумно вкусные блюда и потрясающие коктейли
    У Вас их нет!

Потрясающий ресторан! Кухня на высшем уровне, цены очень радуют, оформление блюд радуют глаз) Огромное спасибо официанту Веронике, сразу видно профессионал!

Рядом с домом

Приятное места. Не плохая кухня. Официант Толян- лучший официант ресторана. На охране норм ребята стоят.

Отличная кухня, скорость выноса блюд, внимательный персонал
    Отсутствуют

Потрясающий ресторан с очень вкусными блюдами и потрясающим обслуживанием! Всё понравилось, непременно будем заходить сюда ещё и еще

Хорошая остановка, вкусная еда и ещё обслуживание просто огонь

Мы недавно были в ресторане Токио Сити на Ветеранов 114. нам очень понравилось, особенно их кухня, все было классно и вкусно. Нас обслуживал парень по именем Олег, который помог нам с быбором.. всем советую❤️😋

Вкусная еда, хорошее обслуживание
    Не выявлено

Считаю, что это одна из самых лучших точек Токио сити. Были именно в этом ресторане один раз, но впечатления великолепные. Еда вкусная, персонал приветливый. Вернёмся ещё

Все очень вкусно и быстрое и качественное обслуживание персонала

Добрый день, уважаемые! Довольно давно мы пристрастились к японской кухне. Хочу сказать, что Токио Сити на Ветеранов это лучший ресторан из всех, в которых мы были. Лучшее обслуживание, вкуснейшая еда, самый большой ассортимент блюд, прекрасное оформление как интерьера там и музыкальное сопровождение и самые лучшие цены! Мы ходим к вам потому что все очень, очень вкусно у Вас !И конечно же дискотеку тоже стоит отметить , там можно весело провести время !