Ресторан «Токио Сити»
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

• Пт: 11:00 — 06:00
  • Сб: 12:00 — 06:00

Всего 27 отзывов о ресторане «Токио Сити»

6.6
    Быстрое и профессиональное обслуживание, уютная обстановка.
    Слишком хорошо и вкусно чтобы это было правдой)))
    Приятное заведение, можно хорошо отдохнуть с компанией за бокальчиком виски) или устроить романтический вечер со своей второй половинкой!)
    отсутствуют
    Понабрали тупых девочек и открыли еще больше своих рестов, качество резко упало
    Очень сильно испортились. Работа call-центра никакая, постоянно перекидывают на менеджера, который якобы должен перезвонить. Был оформлен заказ на доставку. Изначально говорили, что время ожидания 3 часа, ну ок - мы согласились. По истечении этого времени выяснилось, что заказ даже не начали готовить и предложили подождать еще 1,5 часа. Если так активно открывают свои рестораны, то хотя бы уж и качество оказываемых услуг бы поддерживали. В итоге от заказа отказ и больше в Токио лучше не заказывать. Хотя судя по отзывам на доставку и в качестве блюд они упали. Хреново работаете ТОкио.
  • Разнообразная кухня. Быстрая подача.
    Нельзя забронировать столик (
    Отличный ресторан на академической
    Ужасный сервис по доставке еды на дом. разница между рестораном и доставкой неизмерима. Качество продукта на ужасно низком уровне. г..но!
    Привезли собачье дерьмо. номер заказа 202227. лапша не солёная противная. вместо 2-х порций привезли зачем то три, видимо по акции, покупаешь 2 говна, 3-е в подарок. ролл филадельфия люкс так же полное говно. очень не доволен, никогда у вас больше ничего не куплю.
    без косяков
    дороговато, на петроградке очередь
    эээ ну про "без ума" предыдущий отзыв конечно переборщил )))) но регулярно пользуюсь доставкой - не подводит. не волшебно, бывает не вкусно, но без косяков. привозят вовремя. акции работают. флаеры работают. выбор большой, новинки регулярные. колл-центр шустрый, вежливый. правда, последний раз при доставке курьер такое фи сделал - что ему говорили будут наличные, а в итоге карта. ну бывает, парень, извини, ошиблись. но ты на работе - не стоит вести себя некрасиво. а мальчик в колл-центре был такой замученный, что не то, что интереса - жизни в голосе не было. не мучайте колл-центр - они же первые, кого мы, покупатели, слышим. бодрый и жизнерадостный голос - лучшая вывеска. в рестик на петроградке не попасть ) рядом нет ну ничегошеньки японского. толпы миллионы миллиардов людей ломятся в единственное суши-место на большом проспекте - в токио. само собой места не резиновые. живу совсем рядом поэтому вижу ажиотаж бешеный - люди записываются на ожидание освободившегося стола и толпятся ...далее
    Сервис, обслуживание, еда, интерьер, забота о клиентах.
    Нет минусов.
    0E19D0AF-CCF5-44EE-BB4F-4A2910616450.jpeg Обожаю это заведение. Моя сестра тоже без ума от кухни, обслуживания и интерьера. Каждую неделю по несколько раз либо заходим там откушать, либо заказываем доставку на дом. ДР так же отмечали там. Чаще всего сидим в ТЦ «Меркурий». Официанты последнее время вообще душки, рассекают как лебеди, тактично уточняют все ли ок, сервис отличный. Все для людей. Если вдруг что-то пошло не так, например был случай, когда моей подруге в коктейль перелили виски и он был на вкус очень крепкий, администратор все выслушал, проверил и без проблем переделали коктейль бесплатно. Супер. Никаких недовольных лиц и так далее, все аккуратно и мило. Ну и еда конечно самое главное, все оч вкусно. Будем водить туда друзей и советовать делать доставку именно в Токио. Выходит дешевле чем в любой другой доставке, ведь у Токио сеть ресторанов и накручивать цены смысла нет. Короче, пою им деферамбы. Вкусно, не дорого и уютно, хороший сервис. Оставайтесь на высоте ребята. ;)
    огромное меню
    можно побыстрее)
    В ресторане обедала с коллегами по работе. Заказала салат Цезарь с креветками, Фрикасе из цыпленка с грибами в сливках и капучино. Общая примерно на 700р. Все блюда были красиво оформлены для подачи. Очень понравился Цезарь с обжаренными креветками и очень вкусным соусом. Вместе с фрикасе подавалось пюре - тоже свежее и домашнее. Из фрикасе очень понравился сливочный соус с грибами.
    Разнообразие блюд, удобное месторасположение, быстрое обслуживание
    Дорогие бизнес-ланчи, некоторые блюда невозможно было заказать,т.к.они кончились, плохо работает wi-fi
    zewC7DOrsy0.jpg Не могли дождаться хлеба к бизнес-ланчу. Радует разнообразие блюд. Официантку пришлось долго ждать для оформления заказа,а потом также неприлично долго для того,чтобы расплатиться за него. Смущает крайне небольшой выбор напитков при заказе бизнес-ланча. Оба раза можно было взять только компот из сухофруктов без вариантов замены. Неужели в заведении нет элементарного чая? В пятницу вечером довольно долго приходится ждать свободных столиков. Лучше забронировать его заранее по телефону. В заведении есть лист ожидания на ресепшен,однако, однажды мы столкнулись с тем, что там взяли наш телефон для связи и так и не позвонили. Т.к мы торопились в театр и были ограничены во времени, то нам пришлось сделать заказ на вынос в буфете заведения рядом с кухней. Приготовили все быстро и вкусно. Блюдо взяли с собой, мясо мягкое,картошка с грибами приготовлена с любовью и душой.
    Очень вкусные роллы, приемлемые цены, приятный персонал)
    Замечательный уютный ресторанчик с отличными ценами! Любим приходить сюда семьей и приятно проводить время. Есть вкусное детское меню, наши едят с удовольствием, а и не страшно здесь детей кормить. Мне очень нравится в Токио сити японская кухня, особенно хорошо получаются запеченные роллы — перепробовала уже все, не могу выбрать любимые, по настроению) Официанты, и весь персонал в целом, отличные и вежливые) Спасибо за сверис!
    Вкусно
    Но медленно
    Все вроде неплохо, но персоналу следует быстрее работать (по мере возможности). Потому как ждать салат по 25 минут, как то не очень. А в целом все немлозо