Ресторан «Токио Сити»
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

6.9

Всего 23 отзыва о ресторане «Токио Сити»

6.6
6.6
    Вкусные роллы
    Менеджер-хамло
    Сегодня с мужем посетили это чудо-заведение. Соевый соус оказался ну ооооочень соленым. Официант позвал менеджера. Пришла хамоватая дама и предложила разбавить соевый соус водой, сделав при этом нас идиотами,сказав,что меняют соус каждый день и у нас проблемы с рецепторами вкуса. Жесть!!! Больше сюда ни ногой!!!
    Вкусные мясные блюда
    Долго ждал заказ
    Твердая 8, все классно, только долго.
    Приятный персонал, вкусно
    много гостей в "часы пик"
    Первый раз вчера посетили ресторан Токио сити на пр. Большевиков, т.к. стало интересно, различаются ли они между собой) Мы часто кушаем на Сенной - там нас все устраивает. Этот токио также не разочаровал: хорошее обслуживание, персонал адекватный, заказы ждать приходится не долго даже при полной загруженности зала. Еда, как мне показалось, на Большевиков даже немного вкуснее, повар молодец! А так все отлично: вкусное, свежее, сытное - как обычно)
    Хорошо встретили.Вкусная еда.Недорого.
    Ну ооочень долгое обслуживание.
    Решили посетить данное заведение 21.01.2017.Пришли где-то в 21-00.Встретила приятная девушка,проводила к столику.Нас было пятеро:двое взрослых и трое детей.Предложили карандаши и раскраски.Дети были заняты.Спасибо хостесу.Сделали заказ.Напитки принесли быстро.На этом положительное впечатление заканчивается!Детям заказали пиццу,суши,удон и нагетсы.Приносили все ооочень долго,и это не потому,что суббота и много народа,соседний стол пришел позже нас,а вынесли им намного быстрее чем нам и тоже запеченные суши.Незнаю,может официант решила,что мы подождем.В итоге ,когда нам все вынесли,спустя минут 50,и это при том,что соседний столик уже поел,забыли про нагетсы.Самый маленький посетитель ждал своего заказа около полуторачаса.Когда спросили"А нагетсы скоро"официантка сказала:"Сейчас уточню".Оказалось что еще нужно 8 минут ждать.Я конечно в шоке.Не думала,что нагетсы готовятся так долго!Мы дождались их все таки!Решили заказать десерт.Заранее уточнили сколько ждать по времени.Сказали до 15 ...далее
    Вкусно и недорого
    Был в Токио сити впервые, ожидал меньшего, думал обычный типовой общепит. Оказалось, что вполне приличное заведение с вкусной кухней, хорошим обслуживанием и приятный интерьером. Меню огромное, разобрался с трудом, и то при помощи официантки. Кстати, они здесь ну очень доброжелательные и услужливые, не суетные, помогают и отвечают на все вопросы и выполняют тупые просьбы)) В общем, я остался доволен посещением и есть желание прийти сюда снова – а это показатель)
    Вкусная еда, приятные цены, вежливое обслуживание
    Все отлично! Хотелось бы побольше ресторанов в центре
    Хорошая сеть, часто посещаем Ее рестораны. Особенно нравится на большевиков - территориально очень удобное расположение. Этот ресторан отвечает критерию соотношения цены и качества: здесь достаточно вкусно готовят, продукты используются свежие. Цены отличные, действует дисконтная карта, по короткой немаленькая скидка, и ещё скидки суммируются) это главное в общепите, на мой взгляд-чтобы было вкусно и недорого. Ну и обслуживание, конечно, тоже важно: здесь оно на уровне; официанты милые и улыбчивые, администраторы тоже. Время ожидания блюд в пределах нормы.знаю, что руководство читает эти отзывы и хотел бы поблагодарить вас за то, что вам не все равно на нас, ваших клиентов. Желаю вам развития и хороших благодарных клиентов!
    Не увидели плюсов
    Крайне долгое обслуживание
    Очень негативное отношение сложилось к ресторану на Стачек этой сети. Официанта ждали час. Не выдержали, позвали голосом. В итоге заказ приняли и через 45 минут сказали, что не весь заказ могут выполнить. Испорченный вечер. Пришлось отказаться совсем от заказа , так как такое отношение к клиентам возмущает!
    Цены, интерьер, большая сеть по всему городу
    Долгое обслуживание
    IMG_7369.JPG "Токио Сити" - одно из моих любимых заведений, в силу своих абсолютно демократичных цен. При этом качество не теряется. Нравится разнообразное меню, в ресторане присутствует азиатская, европейская и восточная кухни. Хожу туда очень часто, радует наличие скидочной карты с накопительными процентами. Кроме того, нравится, что заведение можно найти почти в каждом районе Санкт-Петербурга. Из минусов - обслуживание и время подачи блюд. Иногда приходится ждать заказ очень долго, но я могу оправдать это тем, что ресторан очень популярный и часто там бывает 100% занятость.
    Ну очень вкусно
    долгое ожидание заказа
    Смотрел сегодня ревизорро.Так вот,был с женой в феврале.Очень понравилось - уютно и вкусно.Приду еще раз.
    Большой выбор блюд, неплохая алкогольная карта, уютная обстановка, приветливый персонал
    долгое ожидание заказа, не всегда внешний вид блюда соответствует картинке в меню
    Довольно часто захожу в Токио Сити на большевиков. На входе всегда встречает хостес, проводит по залу и предлагает место. Официанты ( в 8 случаях ил 10) подходят быстро, всегда приветливы и обходительны. Еда очень вкусная, как роллы, так и пиццы. Напиткивыносят быстро, кюхню-в зависимости от загруженности кухни, но не дольше 20 минут. Все нравится=)