Токио Сити

Отзывы о ресторане «Токио Сити»

• Вкусные мясные блюда
    • Долго ждал заказ

Твердая 8, все классно, только долго.

• Приятный персонал, вкусно
    • много гостей в "часы пик"

Первый раз вчера посетили ресторан Токио сити на пр. Большевиков, т.к. стало интересно, различаются ли они между собой) Мы часто кушаем на Сенной - там нас все устраивает. Этот токио также не разочаровал: хорошее обслуживание, персонал адекватный, заказы ждать приходится не долго даже при полной загруженности зала. Еда, как мне показалось, на Большевиков даже немного вкуснее, повар молодец! А так все отлично: вкусное, свежее, сытное - как обычно)

• сервис -
    • Хорошо встретили.Вкусная еда.Недорого.
    • Ну ооочень долгое обслуживание.

Решили посетить данное заведение 21.01.2017.Пришли где-то в 21-00.Встретила приятная девушка,проводила к столику.Нас было пятеро:двое взрослых и трое детей.Предложили карандаши и раскраски.Дети были заняты.Спасибо хостесу.Сделали заказ.Напитки принесли быстро.На этом положительное впечатление заканчивается!Детям заказали пиццу,суши,удон и нагетсы.Приносили все ооочень долго,и это не потому,что суббота и много народа,соседний стол пришел позже нас,а вынесли им намного быстрее чем нам и тоже ...далее

• интерьер -
    • Вкусно и недорого

Был в Токио сити впервые, ожидал меньшего, думал обычный типовой общепит. Оказалось, что вполне приличное заведение с вкусной кухней, хорошим обслуживанием и приятный интерьером. Меню огромное, разобрался с трудом, и то при помощи официантки. Кстати, они здесь ну очень доброжелательные и услужливые, не суетные, помогают и отвечают на все вопросы и выполняют тупые просьбы)) В общем, я остался доволен посещением и есть желание прийти сюда снова – а это показатель)

• интерьер -
    • Вкусная еда, приятные цены, вежливое обслуживание
    • Все отлично! Хотелось бы побольше ресторанов в центре

Хорошая сеть, часто посещаем Ее рестораны. Особенно нравится на большевиков - территориально очень удобное расположение. Этот ресторан отвечает критерию соотношения цены и качества: здесь достаточно вкусно готовят, продукты используются свежие. Цены отличные, действует дисконтная карта, по короткой немаленькая скидка, и ещё скидки суммируются) это главное в общепите, на мой взгляд-чтобы было вкусно и недорого. Ну и обслуживание, конечно, тоже важно: здесь оно на уровне; официанты милые и ...далее

• Не увидели плюсов
    • Крайне долгое обслуживание

Очень негативное отношение сложилось к ресторану на Стачек этой сети. Официанта ждали час. Не выдержали, позвали голосом. В итоге заказ приняли и через 45 минут сказали, что не весь заказ могут выполнить. Испорченный вечер. Пришлось отказаться совсем от заказа , так как такое отношение к клиентам возмущает!

• Цены, интерьер, большая сеть по всему городу
    • Долгое обслуживание

"Токио Сити" - одно из моих любимых заведений, в силу своих абсолютно демократичных цен. При этом качество не теряется. Нравится разнообразное меню, в ресторане присутствует азиатская, европейская и восточная кухни. Хожу туда очень часто, радует наличие скидочной карты с накопительными процентами. Кроме того, нравится, что заведение можно найти почти в каждом районе Санкт-Петербурга. Из минусов - обслуживание и время подачи блюд. Иногда приходится ждать заказ очень долго, но я могу оправдать ...далее

• Ну очень вкусно
    • долгое ожидание заказа

Смотрел сегодня ревизорро.Так вот,был с женой в феврале.Очень понравилось - уютно и вкусно.Приду еще раз.

• Большой выбор блюд, неплохая алкогольная карта, уютная обстановка, приветливый персонал
    • долгое ожидание заказа, не всегда внешний вид блюда соответствует картинке в меню

Довольно часто захожу в Токио Сити на большевиков. На входе всегда встречает хостес, проводит по залу и предлагает место. Официанты ( в 8 случаях ил 10) подходят быстро, всегда приветливы и обходительны. Еда очень вкусная, как роллы, так и пиццы. Напиткивыносят быстро, кюхню-в зависимости от загруженности кухни, но не дольше 20 минут. Все нравится=)

• Вежливое обслуживание, вкусно, недорого
    • Есть сомнения в количестве спиртного в коктейлях)

Милый ресторанчик, как и остальные рестораны сети. Посидеть с девчонками, посмеяться, поесть и выпить - самое то! и не разоришься, и наешься, и напьешься, если надо)) правда, нам в последний раз показалось, что в каждой следующей виски-коле все больше колы и меньше виски. Но на претензию это не тянет, по большому счету. А так - токио сити я люблю.

Ваш отзыв о ресторане «Токио Сити»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Токио Сити». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Токио Сити»