6.2

Всего 51 отзыв о ресторане «Токио Сити»

6.8
31 Положительный
    2.0
    Гуманные цены, крупные порции
    Качество кухни очень испортилось по сравнению с тем, что было 3-5 лет назад.
    IMG_20170413_213859.jpg Сегодня заказывал доставку с ресторана Токио Сити. Был заказан набор "Филадельфия Микс" (чек #76732). Внутри одного из роллов оказался камень размером пол-сантиметра, зубы можно сломать. Позвонив в службу контроля качества, кроме извинений, ничего толкового не услышал. Меня уверяли, что разберутся по факту данного инцидента, но это только на словах. Попросил обратной связи по факту инцидента, девушка оператор Зоя объяснила, что никто информировать меня не будет, это внутренняя информация. В итоге вечер испорчен, роллы выброшены, осадок остался. Уважаемое руководство Токио Сити, неужели сложно за наши деньги приготовить качественную еду без лишних предметов внутри?! Желания заказывать еду в данной компании больше нет!
    Кухня, персонал
    Не нашли
    Часто ходим в ресторан на пр Стачек. Еще ни разу не уходили разочарованными: все вкусно, готовят быстро, официанты замечательные!
    Кухня 10
    шустрые и опытные официанты, вкус и качество блюд, цены
    Разве что со столиками проблема, но это не проблема)
    Очень люблю Токио сити на Стачек и до сих пор не понимаю слишком придирчивых посетителей. По-моему, таких цен уже просто-напросто не существует в городе. А главное - несмотря на дешевизну, готовят здесь очень вкусно - это не второсортные роллы сомнительного качества из забегаловок, а большие, свежие роллы - их ешь как минимум с аппетитом. И порции хорошие - мне для сытости хватает одного теплого ролла. Лично я сделала вывод, что руководство может себе позволить не поднимать цены за счет большого количества гостей. Отличное место. Недорого, вкусно. Официанты и повара молодцы - работают очень быстро, даже при полной загрузке зала максимальное время ожидания у меня было 15-20 минут.
    Все хорошо
    Пока не обнаружил
    Отличный ресторан! Не первый раз бываю у вас в гостях, и не перестаю приятно радоваться: по-моему, уровень сервиса становится только лучше. Особенно радует меня то, что руководство прислушивается ко всем отзывам, жалобам и старается их исправить и исправляет вполне успешно Порции большие, рыбы в сушках много, подача ооочень красивая, на уровне Гинзы, не хуже! В целом рестораны чистенькие-опрятные. Официанты тоже очень ухоженные, не мог это не отметить! К сожалению, часто встречаюсь с не очень аккуратным персоналом, а когда он работает с едой - В Токио сити такого нет) Все мои друзья уже - ваши постоянные клиенты!
    Дешево, вкусно и комфортно
    Немало людей
    как в свое время произошел очень неприятный инцидент в одном заведении, пропало доверие к общепитам. О токио сити раньше не знал, чему удивилась моя жена, сказав, что их реклама чуть ли не на каждом шагу. Решили зайти покушать. В ресторане очень уютно, комфортно: диваны, телевизоры, общая атмосфера располагает к принятию пиши и отличному времяпрепровождению. Вид из окна просто потрясающий. Персонал очень услужливый, к каждому клиенту находят индивидуальный подход и прислушиваются к твоим пожеланиям. Например, я попросил не класть в блюдо лук и оно правда оказалось без него. Официантка Екатерина нам очень помогла, так как долго не могли определиться с выбором - глаза разбегались в огромном меню - выслушала предпочтения по кухне и предложила блюда. В итоге я заказал плов, жена - суши, пиццу на двоих и по лимонаду. Плов мне понравился - насыщенный вкус. Пицца была тоже очень вкусная, мясная. Лимонад в жару отлично пошел) К слову, ожидали заказ недолго, несмотря на то, что народу в зале ...далее
    чай
    еда, грязно
    Когда очень хочется есть, а рядом только Токио Сити, лучше потерпеть. Единственное, из того, что я считаю более менее съедобным в сети, это пицца. Редко когда могу вспомнить случай (а мне доводилось быть в разных ресторанах Токио Сити в нашем городе) где не прилипаешь к столу. Не липкий стол еще нужно поискать и даже после того как его протрут, лучше не становится, потому, что запах от тряпки, которая пережила в своей жизни все, специфический. Ни лазанья, ни салаты, ни десерты, ни первое ни второе ни компот абсолютно не вкусные, плохо приготовлены. Посуда тоже ни всегда чистая и без сколов. Мои попытки найти достойный ресторан данной сети, увы, оказались тщетными. Но мы не отчаиваемся))
    1.7
    ужасная доставка и можно отравиться
    Пришли как то раз вечером с подругой в Токио который рядом с м.Маяковская,решили посидеть в уютной обстановке,обсудить предстоявшее на утро очень важное для нее событие.Заказала она пасту Фетучини. Мне просто не передать того шока в котором я была,когда узнала, что после того как мы разошлись по домам спустя пару часов ее рвало всю ночь и дико болел живот.Она отравилась этой самой пастой.Теперь решать вам,идти туда или нет.Еще там вечно бьется посуда прям в зале,каждый раз когда я там ужинала у официантов падали подносы с огромной горой посуды.Ну не можешь ты столько унести,зачем хватать????Один раз официантка подошла забрать посуду с моего стола, в итоге у нее все выпало с рук и упавший нож расколол тарелку на пополам, на которой лежала моя пицца.Обычно официанты в нормальных ресторанах когда забирают грязную посуду,то сразу приборы кладут сбоку что бы таких вещей не произошло,а тарелки по середине.Еще хочу отметить качество доставки токио сити.заказала я у них три пиццы и все я их ...далее
    все хорошо
    кто ищет тот всегда найдет)
    Я познакомилась с Токио сити с доставки, когда безумно хотелось японской кухни, а все службы, использованные раннее, совсем не удовлетворили. Доставка более чем понравилась - даже не ожидала, что здесь все может быть хорошо и совсем без косяков) Удобно - можно сделать заказ через сайт, через 5 минут позвонила девушка, уточнила заказ и приняла его. И уже через 45 минут мой заказ был у меня) Приятно порадовал внешний вид роллов - очень аппетитные, к набору кладут много имбиря, соуса и всаби - единственный раз, когда имбиря хватило) Еда в доставке ничем не хуже еды в ресторанах, как это обычно бывает. Вообщем мне понравилось. Решила посетить Токио сити на Стачек - и снова не разочаровалась) Все оооочень вкусно, официанты приятные и вежливые. Атмосфера уютная и домашняя, много книг, стеллажей, диванчики. Вручили мне дисконтную карту) Теперь буду ходить сюда чаще)
    дешево и вкусно
    пока не обнаружили
    Ужинали в Токио сити в пятницу с подругой. Ресторан явно стал лучше: исправили все косяки с официантами, с долгим обслуживанием. Заказывали роллы колорадо (теплый), и ролл по акции за 169 р., вроде Самурай называется, и 2 десерта. Общий счет с напитками (чай) получился менее чем на 1000 рублей - очень и очень демократично. Радует, что в здесь еще не повысили цены как практически во всех заведениях и, несмотря на это, не экономят на качестве и количестве. Мы остались довольны легким ужином. Придем сюда снова, как только появится возможность.
    цены, интерьер
    нету.
    хорошее место, хорошие цены, часто туда ходим никаким проблем не разу не было. иногда по выходным нет мест, но для них это скорее плюс чем минус
    Разнообразие меню, цены, интерьер
    Не заметил
    При попадании в данное заведение, ощутил приятный домашний уют. Не могу точно описать с чем это связано, но факт, интерьер мне понравился! С обслуживанием всё хорошо, все старались, может немного долго несли счёт (но мы не торопились). Меню достаточно широко представлено, бывают интересные акции. Ценники очень демократичные. Еда была качественной и вкусной, получили наслаждение. Обязательно побываю в других ресторанах этой сети.
    Разнообразие меню. Хорошо и комфортно
    Были в токио на Стачек. Большой минус менеджеру, имя незнаю не представилась.
    Какой менеджер такой и персонал. Плохое обслуживание.
    нравится кухня
    Отличный ресторан,супер обслуживание! Все очень нравится - недорого и вкусно , вообщем на 5+! Ну не могу я пройти мимо Вас! Вчера с подругой заглянули, и сегодня опять собираемся. Ну очень вкусно и цены приемлемые!!! Всегда очень приятно к вас приходить и еще у вас хорошее обслуживание, была во многих японских ресторанах, и остановилась на токио его ни с кем нельзя сравнить! Нам очень нравится ваша кухня! Все очень-очень вкусно!!!
    Заказ приносят быстро, довольно приветливый персонал
    Еда слишком сухая и невкусная
    Были в ресторане на Ленинском проспекте. Заказала себе какой-то вегетарианский ролл и рис с курицей и омлетом. Ужасно.... Рис с курицей такой сухой, что есть невозможно, до тошноты, даже не прожевать. Попробовала Филадельфию у подруги, так тоже что-то не тянет на хорошую оценку... И это не только здесь, а во всей сети так, приходилось ещё несколько раз кушать из токио сити по доставке, то же самое... Всё какое-то сухое. Есть с чем сравнивать, даже из более низкой ценовой категории есть варианты намного вкуснее! Не получилось у меня с этим рестораном доброго знакомства.
    Новый ресторан и очень вкусно
    Надеюсь не будет
    Сегодня сходили первый раз в ресторан, который открылся на прошлой недели на Парнасе) заказали из разряда *что еще не пробовали.. еда очень вкусная. Рестораны обычно через полгода портятся, надеюсь что этот избежит такой судьбы. Салат фрай чикен обалденный, кура отличная как и должно быть. Тонкая хрустящая корочка и сочная кура внутри) горячее из красной рыбы отличное, роллы в 100 раз вкуснее чем в доставке, котлеты из барашка пришлись по вкусу, единственное замечание хотелось бы побольше лечо к котлеткам. Коктейльная карта обновленная) Официанту Д4арье спасибо, ненавязчивая и внимательная девушка!)
    быстро и вкусно
    бывает много народу
    Всегда заказываю роллы в Токио Сити, их качество и вкус на высоте! Если не праздники и не час-пик, заказ доставляют быстро. Заказывала сегодня ( выходной) к определенному времени, привезли даже быстрее. Я очень довольна. Если есть роллы, то в Токио Сити!)) Быстро и очень вкусно!!!
    есть
    есть
    По причине отсутствия налички, заказали доставку суши в первом попавшемся в поисковике сайте по запросу "доставка суши оплата картой". Несмотря на выходной и относительную близость к ресторану, курьер добрался до нас за час с четвертью. Сейчас новый тренд гуляет по сети, что доставка больше часа - моветон. Но не об этом. Понравилось, что все было запечатано и исключало какое-то вмешательство извне по пути с кухни до нашего стола. Заказали немало, и еда вроде бы вкусная, но вот случилась неприятность: салат с авокадо оказался без авокадо, но с огурцом. Учитывая, что хотелось именно авокадо, а не огурцов, которыми, к слову, завален весь холодильник, решили добиться правды в отделе качества. Там вежливая девушка попросила прислать фото салата (!?), что мы и сделали (!!!). Потом она нам перезвонила и сказала, что салат был частично съеден, и скорее именно авокадовая его часть, т.к. на кухне установлены камеры и там отчетливо видно, как свежесорванный авокадо отправляется в наш салат ...далее
    2.7
    Ничего
    Тараканы
    Ресторан "Токио Сити" на туристской 10 изрядно подпортил свою репутацию да и аппетит тем,что под столом ползал таракан.Да и еда уже менее вкусная.А официант делал вид что не замечал наш столик.Администратор сказала что они борются с тараканами ,но если бы боролись их бы и не было.В общем впечатление ужасное.
    Кухня, обстановка
    Самый лучший ресторан сити "Токио сити". Теплая атмосфера, приветливые официанты, всегда вкусно все, без исключения. Можно тихо и спокойно пообщаться. Нет такой суматохи, как в ресторане на Сенной.
    f61c459fc2aa979b37a45c23a1b906a4.jpg Люблю Токио Сити.Хожу обычно туда,чтобы скушать свой любимый "Цезарь", в Токио он вкусный безумно. Обычно бываю на Ветеранов,так как рядом живу.Сервис оставляет желать лучшего...официанты стандартов обслуживания не знают вообще!!!(Я понимаю о чем говорю,сама официант) Так вот, не смотря на это,я все равно хожу туда,ради любимого салата...Честно,думала,что такой уровень обслуживания везде , НО я ошибалась Сегодня с подругой были в Токио на Невском . Нас очень мило встретили,проводили до столика, посадили, дали меню . В зале было много гостей ,полная посадка почти...и я уже подрасстроилась, понимая ,что все будет кое-как.. Однако, к нам через минуты 3 подошла девушка, приняла заказ,подсказала все , все уточнила , повторила .Заказ принесли быстро,все было вкусно,как обычно ...правда повар забыл положить в мой "Цезарь" гренки, я сообщила официанту ,и девушка сразу же их принесла . Посуду всю официант убирала вовремя, заботливо и вежливо общалась .Предложила в конце десерты.Все ...далее