6.6

Всего 8 отзывов о ресторане «Толстый фраер»

6.6
    Облюбовали "Толстый фраер" практически с его открытия. По любому поводу и без повода заходим сюда. Часто бываем с дочкой дошкольного возраста (благо, вентиляция хорошая). Ей тоже нравится. Однажды во время футбольного матча ей принесли бумагу формата А4 и шариковые ручки, чтобы ребенок порисовал. Хотя с нашей стороны подобных просьб не было. Приятно такое отношение! Если приглашаем друзей, они никогда не отказываются. А теперь и сами нас зазывают, мол, давненько не были. Тем более, кухня вкусная, большие порции, пиво хорошее (еще и с бесплатной порцией хороших закусок к первому бокалу пива). Интерьер очень даже оригинальный! Посещаем различные рестораны, но "Толстый фраер" остается самым любимым! Надеюсь, что так будет и дальше! Кстати, сегодня пятница, а не посетить ли в выходные любимое заведение?
    Великолепно провели вечер пятницы в уютной и доброжелательной атмосфере. Пришли с товарещем в пивную около 19-30, мест практически не было, но официантка предложила зарезервированный стол на двоих. Обслуживание - выше всяких похвал - быстро, вежливо, с улыбкой. Нас обслуживала девушка восточной внешности, имя не запомнил, к сожалению. Пиво фирменное - так себе, а вот что касается еды - тут хуже. Свинина в горчице с картофелем фри - чуть теплая, но вкусная. Стейк из лосося пересушен, и на 150 гр. явно не тянул. По вкусу больше напоминал советских времен путасу из столовой. То есть кухня - никакая. Понравился интерьерЮ замечательная вентиляция. А туалет можно и нужно убирать почаще, это ведь пивная. Еще раз респект и уважуха нашей официантке. Никаких чаевых для такой девушке не хватит. Работала она 15 февраля 2008г.
    Отличное место! Особенно в Купчино. Понравился вежливый персонал.