Посредственно

Посредственно

Отзывы о ресторане «Толстый фраер»

• много

Не могу судить "Толстый Фраер" по пиву, т.к. не пробовала,но, еда совсем никакая, невкусно, из салатов выбрать совсем нечего, один майонез. Суп-уха со сливками, просто вода с вкраплениями рыбы забодяженная картошкой и молочком.Может быть и можно сходить туда, чтобы съесть комплексный обед за 230 рублей. Но останетесь ли вы довольны, вот это вопрос. Так что, нечего расписывать, по мне место с плохой кухней, средненьким обслуживаем и никчемным интерьером. В общем - пивнуха низкого качества.

• кухня
    • обслуживание

Кухня неплохая, задумка интерьера тоже оригинальна. Но, к сожаленью, Толстый Фраер все больше превращается в пивную среднего пошиба. Обслуживание не на высоте, в первую очередь подходят к столикам с большими компаниями (наверное потому что они делают большие заказы).

• Любил ходить на футбол в толстый Фраер и СПБ.А терерь что-запретят курить? Конечно нехорошая привычка, но это же не детское кафе и не библиотека ! А зимой! Разгоряченные алкоголем буду на выходить на улицу и курить на морозе..Так и не долго и в ящик сыграть..не то что футбол посмотреть!

• Поначалу, когда наша компания переехала на Горьковскую, ходили с коллегами обедать, но раньше 16-17 часов не было возможности вырваться из офиса, поэтому на бизнес-шанс не успели ни разу. Персонал не столько хамоватый, сколько медленный и ленивый. На все столики, коих не больше 12, 5 официанток, но они меню приносят по 5 минут, а чтобы сделать заказ нужно их попросту всячески призывать их к себе, иначе соизволят прийти минут через 20. Ходили туда, потому что кухня приличная, можно выбрать ...далее

• Здравствуйте, спешу сообщить принеприятнейшее известие...наша компанией забронировала столик в одном из ваших заведений,на петроградской строне, дабы насладиться просмотром финала Чемпионата Мира по футболу вкушая холодное пиво и вкусные закуски...в итоге нас постигло страшное разочарование...перед матчем нам не дали посмотреть обзор лучших моментов чемпионата, действительно, а зачем? потом персонал выяснял у клиентов во сколько и по какому каналу будет футбол, потом сообщили что именно этот ...далее

• кухня ничего , а обслуживание ужас . официантки и администратор хамят. цены в меню отличаются от цен в чеке. вообщем впечатления ужасные и повод для налоговой разобраться

• это заведение не для всех, но если понравиться то... я хожу туда 2,5 года по 2-3 раза в месяц. к сожалению часто бывают шумные компании. но вобще там уютно, очень вежливые официантки. своя пивоварня, средний осортимент блюд, но готовят вкусно. притензий почти не бывает.

• I'm back in the U.S.S.R Rae Halvdan.

• Ларёк впечатлил! Прикольно получить пивка из окошка. А это Розенбаум с работы натаскал всяких коек и ламп из перевязочной?

4.5

Ваш отзыв о ресторане «Толстый фраер»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Толстый фраер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Толстый фраер»