Посредственно
Посредственно

Всего 10 отзывов о ресторане «Толстый фраер»

5.1
    недорогое фирменное пиво
    обслуживание
    Раньше с удовольствием посещали многие заведения этой сети, но сейчас всё стало похуже. Пиво не всегда свежее, тут как повезет. Хотя последний раз был хороший тёмный эль. Бесплатный фраерский набор тоже с кризисом сильно обнищал))) Кухня не фонтан, разве что с пивом потянет. И расстраивает обслуживание, официанты с кислыми лицами, ни здрасьте, ни до свиданья, вот прям редко нынче такое встретишь. Может, это часть советского антуража...?
    много
    Не могу судить "Толстый Фраер" по пиву, т.к. не пробовала,но, еда совсем никакая, невкусно, из салатов выбрать совсем нечего, один майонез. Суп-уха со сливками, просто вода с вкраплениями рыбы забодяженная картошкой и молочком.Может быть и можно сходить туда, чтобы съесть комплексный обед за 230 рублей. Но останетесь ли вы довольны, вот это вопрос. Так что, нечего расписывать, по мне место с плохой кухней, средненьким обслуживаем и никчемным интерьером. В общем - пивнуха низкого качества.
    кухня
    обслуживание
    Кухня неплохая, задумка интерьера тоже оригинальна. Но, к сожаленью, Толстый Фраер все больше превращается в пивную среднего пошиба. Обслуживание не на высоте, в первую очередь подходят к столикам с большими компаниями (наверное потому что они делают большие заказы).
    Любил ходить на футбол в толстый Фраер и СПБ.А терерь что-запретят курить? Конечно нехорошая привычка, но это же не детское кафе и не библиотека ! А зимой! Разгоряченные алкоголем буду на выходить на улицу и курить на морозе..Так и не долго и в ящик сыграть..не то что футбол посмотреть!
    2.3
    Поначалу, когда наша компания переехала на Горьковскую, ходили с коллегами обедать, но раньше 16-17 часов не было возможности вырваться из офиса, поэтому на бизнес-шанс не успели ни разу. Персонал не столько хамоватый, сколько медленный и ленивый. На все столики, коих не больше 12, 5 официанток, но они меню приносят по 5 минут, а чтобы сделать заказ нужно их попросту всячески призывать их к себе, иначе соизволят прийти минут через 20. Ходили туда, потому что кухня приличная, можно выбрать действительно домашние блюда. Но раз на четвертый, наверное, нам умудрились принести прокисшее пюре, причем всем троим. Это, видимо, была месть за особое поторапливание официанток. Больше туда - ни ногой.
    Здравствуйте, спешу сообщить принеприятнейшее известие...наша компанией забронировала столик в одном из ваших заведений,на петроградской строне, дабы насладиться просмотром финала Чемпионата Мира по футболу вкушая холодное пиво и вкусные закуски...в итоге нас постигло страшное разочарование...перед матчем нам не дали посмотреть обзор лучших моментов чемпионата, действительно, а зачем? потом персонал выяснял у клиентов во сколько и по какому каналу будет футбол, потом сообщили что именно этот канал у них глючит, хотя при бронировании естесственно уточнялось что идем смотреть именно финал ЧМ, нас еще предупредили что мы будем обязаны "наесть" на определенную сумму, в итоге нужный канал с трудом настроили, с жутким звуком, но хоть так, матч мы посмотрели, по окончании особо расстроившиеся фанаты голландии ушли, но многие любители футбола хотели мало того что посидеть-выпить обсудить игру, но прежде всего посмотреть кульминацию всего ЧМ - ВРУЧЕНИЕ КУБКА, радость чемпионов и попрощаться с ...далее
    кухня ничего , а обслуживание ужас . официантки и администратор хамят. цены в меню отличаются от цен в чеке. вообщем впечатления ужасные и повод для налоговой разобраться
    это заведение не для всех, но если понравиться то... я хожу туда 2,5 года по 2-3 раза в месяц. к сожалению часто бывают шумные компании. но вобще там уютно, очень вежливые официантки. своя пивоварня, средний осортимент блюд, но готовят вкусно. притензий почти не бывает.
    I'm back in the U.S.S.R Rae Halvdan.
    Ларёк впечатлил! Прикольно получить пивка из окошка. А это Розенбаум с работы натаскал всяких коек и ламп из перевязочной?