Ресторан «Толстый фраер»
 Василеостровская
 Василеостровская

Нормально
Нормально

Всего 8 отзывов о ресторане «Толстый фраер»

5.4
5.1
1Положительный
    2.3
    Если ностальгируете по совковым пивнухам - вам сюда. Компактно, грязновато, шумновато и бесталково. Можно взять рака с лимоном. В целом - забегаловка для мужичков.
    3.3
    Пивнуха!!! Причём не самая хорошая!!! Зашёл попить пивка и пообщаться с подругой в будний день около 7 вечера. Народу было полно, но столик нашёлся. Правда оказался очень грязным и нам его даже не протёрли. Обслуживание плохое, пиво так себе - за эти деньги можно попить гораздо лучшее пиво... Ещё было достаточно холодно - дуло с дверей (не входных, а тех, что в самом правом зале в углу). В общем было очень дискомфортно... Больше не пойду в этот кабак!!!
    Безусловно - не ресторан! Пивнушка, забегаловка-скорее в этом классе, но неплохая. Первый раз увидела, как на малюсенькой доступной площади путем разного уровня смогли организовать уютные зоны для столиков, это плюс, но все равно очень шумно(потому как тесно) и нет вентиляции, соответственно минус. Обслуживанием мы занимались сами и за официанткой,чтобы сделать заказ и за пепельницей наш молодой человек сам ходил, хорошо хоть тарелки нам не пришлось тащить и на том спасибо! Пиво понравилось, закуска тоже вкусная.