Нормально
Нормально

Всего 8 отзывов о ресторане «Толстый фраер»

5.4
5.1
1Положительный
    Не смотря на бросское название "пивная" постоянно хожу туда на бизнесс ланчи. Они там недорогие (200 руб) и вполне съедобные. Днем никакого хаоса нет. Официантки вежливые, атмосфера неплохая. Единственное - постоянная "беда" с Wi-Fi , то он есть , то нет, то очень слабый. Прошу обратить на это внимание и подправить.
    Недавно ходила в этот бар со своим молодым человеком. Ходили в пятницу, да ещё и попали на трансляцию футбола.Поэтому бар был набит до отказа, оставался один малюсенький столик, буквально под телевизором.Пришлось сесть туда.Из плюсов: Люблю атмосферу, царящую в таких заведениях. Кучи студентов, дымно, шумно, весело. Из еды заказали мясо с картошкой и грибами. Приготовили достаточно быстро.Было вкусно и очень сытно. Цены хорошие, не завышают.Пиво вкусное, недорогое, но, как правильно было отмечено в одном из отзывов, с него действительно "уносит". Впечатление испортил только персонал. Никаких претензий по заказам нет, всё быстро и чётко. Но когда освободился соседний столик, прямо перед телевизором, где(напомню) показывали футбол, мы захотели пересесть туда, дабы не ютиться под телевизором за ну оооочень маленьким столиком.Правда на тот свободный успел присесть администратор бара и яростно болеть за "наших", пока официантка убирала со стола.Мы не увидели никакого подвоха, спросили ...далее
    Был здесь неоднократно, как с друзьями, так и один. Вполне нормально. Из пива люблю красное и пшеничное. Пьется здесь пиво хорошо, и вставляет точно. Так, что можно услышать от пьяных студентиков, что вы в пиво водку добавляете... Раков пробовал, так себе, есть практически нечего. Даже водочку здесь употреблял, что бывает для меня редко. Приятно получать к первой кружке пивной набор, но он, к сожалению год от года все меньше и меньше... Обслуживание удовлетворяет, серьезных нареканий именно здесь не разу не было. Хорошее расположение, явно способствует заполнению бара. Пару раз были случаи когда в выходные занимали последний столик, можно сказать фартило.
    Савдеп) нет, не так, САВДЕПИЩЕ)) Согласна со всем, что уже сказано, пивнуха для после рабочих мужских посиделок. Очень шумно, так как всегда многолюдно, соответственно тесновато :) Кухня...неплохо, супчики вкусные и салатики неплохие, особенно сельдь под шубой, хотя я ее любую люблю, цены...можно было и подешевле :D
    Я не частый гость таких заведений, пиво не люблю, поэтому качество пива оценивать не буду.. Зашла с друзьями в будний день вечером, пивнушка брутальная конечно. Народу битком, какие-то иностранцы, официантки перешагивают через тесно расположенные столики и лавки, интерьер по стилю классической пивнухи годов этак 95, ДУШНО, шумно и "грязно" хотя и чисто - вот такие впечатления при входе. ами нашли себеместо, оказывается попали мы удачно, была акция : при заказе опред. сортов пива подают тарелку с рыбкой и сухарями. нас было 5 человек, 4 из нас взяли по пиву с акцией. принесли 4 тарелочки в подарок. Рыбка отвратная, сухари как сухари, ну да ладно на халяву как говорится... Остальная закуска тоже не впечатлила, но для уровня пивной наверное нормально.
    2.3
    Если ностальгируете по совковым пивнухам - вам сюда. Компактно, грязновато, шумновато и бесталково. Можно взять рака с лимоном. В целом - забегаловка для мужичков.
    3.3
    Пивнуха!!! Причём не самая хорошая!!! Зашёл попить пивка и пообщаться с подругой в будний день около 7 вечера. Народу было полно, но столик нашёлся. Правда оказался очень грязным и нам его даже не протёрли. Обслуживание плохое, пиво так себе - за эти деньги можно попить гораздо лучшее пиво... Ещё было достаточно холодно - дуло с дверей (не входных, а тех, что в самом правом зале в углу). В общем было очень дискомфортно... Больше не пойду в этот кабак!!!
    Безусловно - не ресторан! Пивнушка, забегаловка-скорее в этом классе, но неплохая. Первый раз увидела, как на малюсенькой доступной площади путем разного уровня смогли организовать уютные зоны для столиков, это плюс, но все равно очень шумно(потому как тесно) и нет вентиляции, соответственно минус. Обслуживанием мы занимались сами и за официанткой,чтобы сделать заказ и за пепельницей наш молодой человек сам ходил, хорошо хоть тарелки нам не пришлось тащить и на том спасибо! Пиво понравилось, закуска тоже вкусная.