Нормально

Нормально

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Толстый фраер»

• не работает больше
    • не работает больше

Королева 31 не работает больше

• Ресторан преподносит себя в стиле 70-х годов СССР. И это правда! Попадаешь в ту эпоху, когда официантки могут послать, принести тухлую рыбу и, наверное, плюнуть в пиво. Правда, последнего в отличие от другого не видел. Кому нравится экстрим времён социализма - прямо туда в "Толстый фраер" на Комендантском. Кулинарным мазохистам точно понравится!

• Всем доброго времени суток!! Для тех, кто не хочет читать полностью, мои оценки заведению по 5-и бальной шкале: 1. Обслуживание: 1, раз на раз не приходиться, иногда попадаются ну уж очень не приятные официанты. Жесткий не долив пива, до тех пор, пока не обратишь на это внимание!, как только скажешь пару грубых слов, наливают строго по риске на бокале. 2. Цена за пиво: 4, недорого и вкусно! 3. Цена за еду: 2, не дорого, но и не очень вкусно. 4. Интерьер: 3 все просто, дешево и сердито. Ну а ...далее

• Был 3 раза потому, что рядом живу. Все можно вытерпеть,но как в пивном баре постоянно теплое пиво ???!!! Я даже в книгу жалоб написал.Пришел через месяц-то же самое. Пиво пью теперь в кафе у нерусских.Пиво хорошее и холодное. Жаль.

• Даже при пустом зале обслуживания ждешь по полчаса. Официанты хамят, но по сравнению с администратором и барменом они просто тургеневские девушки! Это тоже из СССР? Откуда же столь юный персонал знает подробности совкового поведения? Отношение к гостю-как к надоедливому бомжу в разливухе! Книги жалоб типа нет. Роль охранника-выдворять недовольных. Совести ради ПОДЧЕРКНУ, что посещал три заведения этой сети, но с подобным столкнулся лишь на Пионерии.

• Согласна с Дмитрием. На Пионерской Фраер действительно проигрывает остальным кафе этой сети. Ну хоть бидончики неизменны!

• поскольку давно знаю данный ресторан, обрадовался открытию в нашем районе. посетил 3 раза и каждый раз понимал, что это последний. подавали протухшую кильку. тушенную капусту ждали около 50 минут, после чего сняли заказ. размеры порций намного меньше, чем в лругих реторанах этой сети. одним словом кухня - гадость. И я думаю вопрос повара....

5.5

Ваш отзыв о ресторане «Толстый фраер»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Толстый фраер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Толстый фраер»