Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Толстый Лори»

• Заходили в этот мини ресторанчик однажды в середине апреля. Первое впечатление не уютно, но на улице шел проливной дождь, поэтому остались. Меню довольно большое, есть из чего выбрать. Заказали, блюда ждали минут 15-20. (Суп с фрикадельками для ребенка был только, что приготовлен, это порадовало!) для нас(взрослых) порции мяса были большие. Понравилось оформление блюд, особенно фигурная резьба по моркови. Но совсем не понравился десерт, тирамиссу принесли холодный, в нем чувствовались кусочки ...далее

• Попасть можно только, позвонив по телефону!!! Заходишь, зал пустой, говорят мест нет!!!!!!! В будний день - днём!!! Выходишь, звонишь, говорят "приходите"!!? Дважды при заказе официант говорил: Что вы столько не съедите!!!!! я не буду принимать заказ. В общем кошмар, стараюсь всегда выбирать другое место, хотя жаль- повар отличный. Ощущение что заведение не заинтересовано в клиентах.

• Кухня - одна из самых вкусных китайских в Санкт-Петербурге. Салат по-императорски, пряная свинина, свинина в кисло-сладком соусе и с ананасами, тушеные и жареные баклажаны - самые ходовые блюда. Рыба форме белки, конечно, концепт, но и по вкусу неплохо. Десерты скудные, так же как и напитки. Зеленый чай только одного вида. Что касается интерьера: ремонта там не было с открытия ресторана, скатерти в дырочку от падающего пепла и пятнах от еды. Приятный фонтанчик в центре зала, достаточно ...далее

• ресторан отличный, часто его посещаю! повар классный))) очень люблю свинину с ананасами! По поводу персонала ... не знаю, ко мне и моим знакомым всегда относятся вежливо, поэтому я не могу сказать что персонал плохой. В итоге мне очень нравится этот ресторан и могу дать ему оценку 5 ... ну или как на этом сайте - 10 =))

• Из четырёх заказанных блюд (2 салата и 2 горячих) более менее съедобен был только салат из морепродуктов- пакет размороженного ассорти под соусом.Насчёт персонала ничего сказать не могу,очень милые молчаливые девочки, даже когда мы вернули непризентабельного вида ГОВЯДИНУ- извинились и забрали!Самое ужасное впечатление от оформления блюд!Последний раз я такое видела году в 1980 в столовке!!!!Киньте для аппетита хоть веточку зелени на белую тарелку за 3 рубля!!Обожаю китайскую и японскую ...далее

• Отличный ресторан! Низкие цены, очень вкусная еда! Действительно, обслуживание хромает. Но все это мелочи по сравнению с жариными баклажанами и рыбой-белкой!

• ОЧЕНЬ вкусно готовят. Всегда беру свинину в ананасах и баклажаны, это самое вкусное, на мой взгляд. Ну и пампушки. Одни из самых вкусных в Питере. Вот только обслуживание хромает.

• Еда очень понравилась, повару респект, цены тоже достойные, интерьер хорош! НО есть одно очень увесистое НО-это как уже неоднократно упомяналось ПЕРСОНАЛ!!! всех бы заменил ...начиная от администратором заканчивая официантами.

• Нам очень нравится этот ресторан, аналогичного заведения в колпино, действительно, нет. Часто заходим туда пообедать. Но вот невежливые официанты раздражают. Осебенно худой, надменный мужчина. Ему бы поучиться вежливо общаться не помешало. Не часто встречаю таких неприятных людей, которые пытаются испортить аппетит.

• Место расположения ресторана указано не точно: он находится в г. Колпино, а это минут 20 на машине от Звёздной, и то, если дорога свободна. Да и в Колпино его найти надо. Мы ужинали там семьёй около полугода назад. Интерьер очень приличный, мясо в бамбуке и бананы в карамели объеденье. Кто будет в Колпино - рекомендую, аналогичного заведения в округе нет

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Толстый Лори»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Толстый Лори». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Толстый Лори»