Толстый Лори
6.9

Всего 10 отзывов о ресторане «Толстый Лори»

4.6
    Отличный ресторан! Низкие цены, очень вкусная еда! Действительно, обслуживание хромает. Но все это мелочи по сравнению с жариными баклажанами и рыбой-белкой!
    ОЧЕНЬ вкусно готовят. Всегда беру свинину в ананасах и баклажаны, это самое вкусное, на мой взгляд. Ну и пампушки. Одни из самых вкусных в Питере. Вот только обслуживание хромает.
    Еда очень понравилась, повару респект, цены тоже достойные, интерьер хорош! НО есть одно очень увесистое НО-это как уже неоднократно упомяналось ПЕРСОНАЛ!!! всех бы заменил ...начиная от администратором заканчивая официантами.
    Нам очень нравится этот ресторан, аналогичного заведения в колпино, действительно, нет. Часто заходим туда пообедать. Но вот невежливые официанты раздражают. Осебенно худой, надменный мужчина. Ему бы поучиться вежливо общаться не помешало. Не часто встречаю таких неприятных людей, которые пытаются испортить аппетит.
    Место расположения ресторана указано не точно: он находится в г. Колпино, а это минут 20 на машине от Звёздной, и то, если дорога свободна. Да и в Колпино его найти надо. Мы ужинали там семьёй около полугода назад. Интерьер очень приличный, мясо в бамбуке и бананы в карамели объеденье. Кто будет в Колпино - рекомендую, аналогичного заведения в округе нет